Soccer.ru

Правительство Исландии не посетит ЧМ-2018

26 марта 2018, 22:03

Исландия объявила дипломатический бойкот чемпионату мира 2018 года в России. Об этом сообщили в МИД Исландии.

«Весь двусторонний диалог на высшем уровне с Россией приостановлен. Таким образом, официальные лица Исландии не будут присутствовать на чемпионате мира по футболу в России этим летом» — говорится в заявлении.

Исландия выступила в знак солидарности с Великобританией, которая ранее пошла на аналогичный шаг после того, как в Солсбери были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь.

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Буллитт (раскрыть)
28 марта 2018 в 15:39, ред.
Ты про то, как Ельцин и его армия опозорились в Чечне?
Или про то, как Путин применил в Чечне химическое оружие?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ за (раскрыть)
28 марта 2018 в 15:38
Мы на своем месте!
Мы зато не шестерки путаны!
Дастан Перси
27 марта 2018 в 17:09
А если мей скажет что бывшего полковника изнасиловали инопланетяне надо ввести еще санкции Это что получается все независимые страны так называемые поведутся
mars6791
27 марта 2018 в 12:50
А на кой хрен , нам зрителям и болельщикам их правительство, или там британское правительство. Они как неуловимые джо, потому что ...
Shamil79
27 марта 2018 в 09:45
ага блин...когда у них там в Исландии взорвался их Кулькаятлитль(точно название не помню) британцы первыми стали против них в истерике биться... забыли?
Fits Fits
27 марта 2018 в 09:14
Блин, а я так хотел автограф у исландского премьера взять...
Все... хана... теперь футбол по телевизору буду смотреть... и плакать,
что какого-то Хренсона не увижу...
Идиотизм... кому они нужны... эти правители... тут не саммит глав государств...
Тут праздник великого Футбола!
Шуnя771
27 марта 2018 в 09:00
Плакать не будем!
Roman73
27 марта 2018 в 07:25
Не о футболе.
Когда ты поссорился с одним, ты вправе считать его виноватым,
Когда ты поссорился с двумя, вполне возможно они виноваты,
Когда ты поссорился со многими, вероятно ты в чём-то неправ.
пора проверить делаешь ли ты всё правильно.
proezd2
proezd2 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 07:17
они спят.
turist82
27 марта 2018 в 06:40
Ну все ребята, расходимся. Сама исландия к нам не приедет! Этого мы не переживем )))
ДСА
27 марта 2018 в 05:17
Не будем болеть за Исландию.
Остапчук 67
27 марта 2018 в 05:00
Вот досада - правительство самой Исландии не приедет.
proezd2
proezd2 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 марта 2018 в 04:18
это же питерская опг.
Robinson
27 марта 2018 в 03:58
Позорники!
амурец
27 марта 2018 в 02:50
да по фигу
Akatsuki72
27 марта 2018 в 02:06
И фиг с ними. Пока футболисты и обычные люди представляют исландцев как нацию достойных людей, правительство занимается проституцией. Но как говорится обычные люди это один народ, а их правительство - другой. И так видимо везде.
SEVER_CSKA
27 марта 2018 в 01:49
Это потеря потерь!!! Как же мы чемпионат без правительства Исландии проведем???
Буллитт
Буллитт ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 марта 2018 в 01:38, ред.
Соскучился по девяностым?
Triem
27 марта 2018 в 01:02, ред.
Ну и не надо! Их прям так ждут в России.
за
за ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 марта 2018 в 00:56
тебе и таким как ты к порошенко, мишико и иже с ними.
за
27 марта 2018 в 00:55
вассалы не идут против сюзерена.
artsinalex
26 марта 2018 в 23:59
А мне вот интересно стало!! Если Тереза Мэй во время антироссийского выступления случайно пукнет, остальные страны тоже поддержат её пердежом?
En Sabah Nur
26 марта 2018 в 23:58
Ну и что????????????
artsinalex
artsinalex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 марта 2018 в 23:56
Тоже не понимаю, зачем стране-шестерке правительство? Пусть за них Тереза Мэй всё решает!!!
95-shishani-95
26 марта 2018 в 23:49
Все кому не лень, ведут санкции против этой бездарной страны с тупым руководителем, который избирается в президента, вынуждая людей идти на выборы насильно! И потом говорят про рекордные проценты!
Пока тупой руководит страной, она так и будет идти вниз!
ATG
ATG
26 марта 2018 в 23:45
фуУУУуууу они как мусорное ведро у меня на работе, люблю покидать туда бумажки
Leha-ha50
26 марта 2018 в 23:42
Моськи соревнуются : кто более смачно лизнет старушку Мэй!
Шавки они дрессированные!!!
Leha-ha50
26 марта 2018 в 23:40
А у них есть правительство????? Мэра было бы достаточно!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 23:36
а разве в исландии до сих пор рабовладельческий строй? надо же, как их скрутило под прессом демоевропы!
lobsterdam
26 марта 2018 в 23:35
воздух чище будет и нам больше билетов достанется! кто такие эти островные туземцы, чтобы еще на них обращать внимание?
Гость