Soccer.ru

Ибрагимович: «Никого никому не нужно вызывать. Если я захочу поехать в сборную, то поеду»

31 марта 2018, 02:46

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович в очередной раз высказался на тему своего возможного возвращения в сборную Швеции для выступления на ЧМ-2018. Напомним, недавно главный тренер шведской сборной Янне Андерссон сообщил, что не собирается сам звонить Ибрагимовичу по этому поводу.

«Сначала я хочу насладиться своим пребыванием здесь [в „Гэлакси“]. Что касается вопроса сборной, мы рассмотрим его позже, сейчас я сосредоточен на „Гэлакси“. Я хочу хорошо подготовиться к матчам МЛС, хочу помочь тренеру и команде. Чемпионат мира – это другой вопрос.

Я уже говорил, что нет необходимости в том, чтобы кто-то кого-то вызывал. Если я захочу поехать [на ЧМ], то я там буду. Вот как обстоят дела.

Некоторые люди рассуждают о том, стоит мне ехать или нет, у них это здорово получается, но они ничего не выигрывали, а я знаю, как надо побеждать. Так что посмотрим».

Все комментарии
борька
01 апреля 2018 в 07:52
Ибрагим-бек, это уже списанный товар, в сборную его брать не будут,бузетеры не нужны. Наслаждайся америкой,далее китай, индия,африка и в австралии закочит карьеру! Кругосветка,круто, удачи!
ЮЗИК
31 марта 2018 в 06:53
Златан весь на понтах как обычно
Владимир Ушаков
31 марта 2018 в 06:12, ред.
все-таки последняя возможность сыграть для него на таком турнире, будет здорово если сыграет
311
311
31 марта 2018 в 03:46
Вернблум в нападении прекрасно заменит зазнавшегося носатого шведа!)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить