Ибрагимович сделал дубль в дебютном матче за «Лос-Анджелес Гэлакси»

01 апреля 2018, 00:20

Новичок «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович забил два гола в дебютном матче за клуб.

Швед появился на 71-й минуте игры против клуба «Лос-Анджелес» и сделал дубль, отличившись на 77-й и 91-й минутах. Примечательно, что команда Златана по ходу матча проигрывала 0:3, но в итоге вырвала победу 4:3, а сам Ибрагимович забил решающий мяч.

01 апреля 2018 в 12:51
Ибранос умеет красавцев колотить , молодец.
Борисыч1
01 апреля 2018 в 12:34
Футбол в пиндоссии колхозный.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Фата лист (раскрыть)
01 апреля 2018 в 12:22
Честь и хвала америкосам, которые на пустом месте сделали шоу, приносящее огромные прибыли. Эх, когда уже у нас что-то подобное будет
soccer2014
01 апреля 2018 в 12:03
на такие мячи способен только Ибра!!! 98% игроков вот в таком стиле забить не смогут. Я имею ввиду ударище по воротам, а не просто перебросить вратаря!!!
Фата лист
01 апреля 2018 в 11:54
Второй гол с офсайда. А вообще в США футбола нет, там шоу, в котором принимают участия звезды мирового футбола, помню раньше Бэкхема выпускали на поле чисто штрафные и угловые исполнять, больше он ничего на поле не делал, но и стандартных положений ему хватало, чтобы все им там восхищались.
Палыч82
01 апреля 2018 в 11:01
На спектакль похоже с участием зачем-то вышедшего из вратарской площадки кипера и не замечающих оффсайда судей,)
Брулин
01 апреля 2018 в 10:03
Фантастический гол дальним ударом. Действительно, лет через 10 будем с грустью вспоминать Ибру. Великий футболист и потрясающий шоумен :)
01 апреля 2018 в 07:40
МЛС это уровень примерно любительской лиги любой лиги Европы.
01 апреля 2018 в 05:15
Неплохое начало у Златана в МЛС! Я бы сказал, очень эффектное и эффективное) Рад за шведского гренадера, что он в итоге до сих пор в деле и на поле.
Foxes
01 апреля 2018 в 04:05
С дублем.
mihaluch
01 апреля 2018 в 02:46
Что тут можно сказать? И один в поле воин.
01 апреля 2018 в 01:11
Талант, он и в пиндосии талант. Научит местных афроамериканцев, как мяч пинать...
Бригант 669
01 апреля 2018 в 01:00
Ибра царь!!!
dzvinka
dzvinka ответ 311 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 00:57
это обычное дело в МЛС. я както летом прошлым спецом посмотрел несколько матчей нескольки команд... трэш жуткий. Уровень - колхоз. Ибра будет себя царем там чувтсвовать, и бегать не надо особо))