Soccer.ru

Дзюба: «Я очень многим пожертвовал ради чемпионата мира»

03 апреля 2018, 04:38

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба в эфире программы «Футбол России» признался, что отправился в аренду в тульский «Арсенал», чтобы заслужить право сыграть за сборную России на домашнем чемпионате мира:

«Это правда, что я приехал в Тулу, чтобы попасть на чемпионат мира. Я ради него очень многим пожертвовал. Пришлось много всего вытерпеть. Сократилась ли зарплата? Да. Понятно, что неприятно падать прилично – в два раза – в зарплате, но у меня и выбора не было. Я не считаю, что это какое-то великое дело. Долго не думал, сразу принял решение. Кто-то из родственников мог сказать, мол, надо подумать и всё взвесить. Но для меня на первом месте всегда был футбол. Я в этом плане уже тёртый калач. Я уже и в Томск ездил, и в Ростов. Много поездил, и всегда приходилось падать в зарплате. Это нормально. Хочешь играть – иди играй. Не хочешь играть, а хочешь получать большие деньги – можешь сидеть в „Зените-2“».

Все комментарии
шацк
03 апреля 2018 в 12:45
Все верно он сказал. Надеюсь будет играть на ЧМ, травма Кокорина этому поспособствовала. А Заболотный по сравнению с Дзюбой вообще полено, нуль полный!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Baggio R. (раскрыть)
03 апреля 2018 в 11:48
Дык надо разъяснять, что законодательство не позволяет копипастить статьи целиком, а только отрывки(цитаты). Глядишь, и поубавится тех, кто не в курсе. Терпеливо и без нервов и обид.
spartak kursk
03 апреля 2018 в 11:06, ред.
Ради денег ты пожертвовал самым главным в жизни футболиста.Ты пожертвовал болельщиками команды,воспитавшей тебя и сделавшей богатым.

Ради денег ты пожертвовал репутацией профессионала....

Теперь изменить будет что-то очень трудно.........И 120000 могут уже и не помочь.
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2018 в 10:53
Игрочишку не остановить. Но иногда говорит по делу. Повторю - иногда...
loko7
03 апреля 2018 в 10:52
Может все оказаться напрасно, на первые 2 матча тебя так и не вызвали.
Котэ в тельняжке
03 апреля 2018 в 10:45
Конечно, Дзюба раскрывается в слабых командах!) Факт!) А наша сборная тоже не сильная;) Поэтому можно рассмотреть его кандидатуру) Но вообщем, он балабол)))
Так Себе Аналитик
03 апреля 2018 в 10:35
Лучше не публикуйте новости об этом .... Он уже сто раз доказал, что для него в принципе нет принципов, воруй, ври, изменяй, оскорбляй за глаза.
KURUM
03 апреля 2018 в 10:30
Только чемпионат мира все равно пройдет без Дзюбы..
Baggio R.
Baggio R. ответ Борисыч1 (раскрыть)
03 апреля 2018 в 09:29, ред.
С одной стороны - да, а с другой - обязательно найдутся умники, которые будут писать: "Что-то Дзюба много разговорился" и т.п. Самый первый комментарий это подтверждает
ermak6848
03 апреля 2018 в 08:55
а в сборную не берут хотя бы мячи подавать волонтёрои...
Павел Амурский
03 апреля 2018 в 08:41
Опять про Дзюбу на радость спартаклонам.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
03 апреля 2018 в 08:32
Умный как вутка )))
Ты что-нибудь про Авторские права слышал? Сколько знаков из чужой статьи разрешается цитировать, знаешь?
artsinalex
03 апреля 2018 в 08:26
Дзюба: "Ради ЧМира мне пришлось снова начать играть в футбол, а не тупо сидеть на лавке за зарплату"
Caniggia
03 апреля 2018 в 08:20
Эх, пролетит, чувствую, Дзюбишка мимо чемпионата мира.
Борисыч1
03 апреля 2018 в 08:10
Ты всё это Погребняку скажи!
yrasikos22
03 апреля 2018 в 08:10
Конечно в составе Арсенале проще забивать чем в составе Зенита,это показывает насколько Дзюба средний игрок,на Чм будут лучшие игроки мира так что Дзюба просто потеряеться на поле....
EAGinLE
03 апреля 2018 в 08:04
В Арсенале играй и голы забивай .
Шуnя771
03 апреля 2018 в 07:56
По всей видимости и этот Трофей (Кубок Мира) станет недосягаемым для....
нечитайло
03 апреля 2018 в 07:44
Мудрейшие решение
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 07:33
Соккер разбил одно интервью на 100 частей))
NoKerzhNoParty
03 апреля 2018 в 07:03
Рядом с мамка.бом играть захотелось?
sir_Alex
03 апреля 2018 в 06:15
И всё зря!
Большой Карай
03 апреля 2018 в 06:01
И что теперь, в ноги тебе все падать должны? Играть надо было!
mat73
03 апреля 2018 в 05:31
Видать жизнь ничему не научила, тертый калач тоже мне нашелся...
Не плюй в колодец!
Гость