Soccer.ru

Компани: «Ни один человек в клубе не считает, что битва с „Ливерпулем“ окончена»

06 апреля 2018, 06:12

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился ожиданиями от ответной домашней игры с «Ливерпулем» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Напомним, первая встреча между командами завершилась разгромной победой «Ливерпуля» (3:0).

«В „Манчестер Сити“ нет ни одного человека, который бы считал, что битва с „Ливерпулем“ окончена. Ни единой души. Мы должны принять этот результат, и это то, что делает футбол особенным.

У нас был очень короткий промежуток времени в матче, когда всё пошло наперекосяк. Но то же самое может случиться с нашим соперником в ответной игре. Это заставляет нас верить в то, что у нас будут шансы.

Мы можем доминировать так, как это делали во втором тайме. Во второй половине мы ничего не пропустили, хотя „Ливерпуль“ играл по тому же плану, пытаясь поймать нас на контратаках, но мы с ними справились. Если нам будет нужно забивать пять голов, что ж, пусть так. Во втором тайме мы снова стали той командой, которой гордились по ходу всего сезона. Повторюсь, был очень короткий промежуток времени, когда многое пошло не по плану „Манчестер Сити“».

Все комментарии
Karkaz
06 апреля 2018 в 11:45
МС спасёт только реальная шара. Удаление, пенальти, какие нибудь шальные голы.
soccer2014
06 апреля 2018 в 10:16
Он так говорит кагбудто игроки Ливерпуля нарисованные. Мы, у нас, и т.д. А судя по последним двум встречам всё зависит от самого Ливерпуля, пойдёт игра- шансов у Сити не будет, ибо Ливерпуль просто сильней!!!
Roman73
06 апреля 2018 в 09:50
Шансов мало.
Может случится весёлый матч , где-нибудь 3-4 в пользу Ливерпуля.
Nikuz Z
06 апреля 2018 в 08:50
Я когда что-то пытаюсь прогнозировать краткосрочно в футболе - обычно всегда выходит наоборот, к сожалению. Поэтому я считаю, что МС не сможет пройти Ливерпуль.
Klaus-S
06 апреля 2018 в 08:34
Я уверен, что и в Ливерпуле никто не думает, что дело уже сделано.
allemz
06 апреля 2018 в 08:08
Ну такое... Пока трудно верится в это.
вячеслав остапенко
06 апреля 2018 в 07:58
Мое мнение Ливерпуль в ответной встречи победит
kella
06 апреля 2018 в 07:49
Как только горожане пойдут вперед ( а без этого ни как что бы отыграться) Ливерпуль забьет последний гвоздь! У них есть кому это сделать.
nahan
06 апреля 2018 в 07:45
Только чудо спасет МС.
Остапчук 67
06 апреля 2018 в 07:34
Остается надеяться, что "Ливерпуль" не сможет на таком уровне сыграть дважды.
А МС по силам забить дома 5 мячей, если Гвардиола сможет настроить игроков.
Тем более, что вратарь и защита, не самые сильные стороны команды Клоппа.
Гость