Soccer.ru

Компани готов пожертвовать досрочной победой в АПЛ ради Лиги чемпионов

06 апреля 2018, 08:17

«Манчестер Сити» потерпел разгромное поражение от «Ливерпуля» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, и это явно не тот результат, которого ожидали «горожане». Защитник манчестерского коллектива Венсан Компани отметил, что чемпионство в английском первенстве может подождать, главное — сосредоточиться на ответной встрече Лиги чемпионов:

«В Премьер-Лиге у нас полно возможностей выполнить в свою работу, в Лиге чемпионов мы получаем лишь один шанс.

Что бы ни произошло в субботу [матч с „Манчестер Юнайтед“ в Премьер-Лиге], мы понимаем, насколько важна Лига чемпионов для наших болельщиков. Затем мы сможем вернуться к нерешенным делам в чемпионате».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ allemz (раскрыть)
06 апреля 2018 в 21:53
Терек закончился.
ЮЗИК
06 апреля 2018 в 18:50
Врядли им это поможет
Zidane.5
06 апреля 2018 в 16:31
Компани зашил больное место???? Ахахахаха
allemz
allemz ответ dinoel (раскрыть)
06 апреля 2018 в 16:04
Что ты несешь? Чемпионство уже есть, а тут влетели 0-3. В ответке нужно отыгрываться. Это ЛЧ!
anyway
06 апреля 2018 в 15:02
голубок уже расстилает соломку перед дерби...
ст_прапорщик
06 апреля 2018 в 13:48
будут сливать МЮ-шным
dinoel
06 апреля 2018 в 12:50
Продажные горожане. Готовы 62о есть, лишь бы Ливерпулю нагадить
Karkaz
06 апреля 2018 в 11:48
МС будет силы экономить на ЛЧ, может даже будет полуторный состав с МЮ.
allemz
allemz ответ Шишанутый (раскрыть)
06 апреля 2018 в 11:13
А чо Роналду с авы исчез??)) Контракт с Тереком закончился?)))
allemz
06 апреля 2018 в 11:09
Верим!
Хейтоглоры уже воняют..
IK87
IK87 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 апреля 2018 в 10:45
Каком классе? класс лиги европы? Или тот класс, когда когда мю севилья по полю таскала как хотела?)
Владимир Ушаков
06 апреля 2018 в 10:02
Ахаха, а только неделю назад другое кукарекал, уже переобулся, МЮ на классе нагнёт МС, да в ответной матче против Ливерпуля может выиграют, но этого не хватит для прохода в 1/2, ведь Ливерпуль как минимум один голешник забьёт, а МС не забьёт 5, только если судья не поможет
Nerai Sairensa
06 апреля 2018 в 09:57
На самом деле должны побеждать МЮ, иначе Моуриньо развоняется на всю АПЛ.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Шишанутый (раскрыть)
06 апреля 2018 в 09:31
Нее,его уже Реал заказал,на ответную игру с Ювентусом. )
ДСА
06 апреля 2018 в 09:29
На МЮ будут ставить второй состав.
Шишанутый
Шишанутый ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 апреля 2018 в 09:20
Может быть Айтекин поможет им совершить это чудо? Он в этом плане волшебник только нужно раскошелется за его таланты, шейхи думаю не по скупятся тем более у физрука еще со времен Барселоны связи с судейским корпусом налажены )
Шишанутый
06 апреля 2018 в 09:19
ЛЧ мешкам не по зубам! Сколько бы не покупал игроков на милиарды долларов лысый физрук его уровень максимум 1/4 финала. И то при удачном жребий.
Майкл59ru
06 апреля 2018 в 08:46
Надо было об этом раньше думать. А сейчас должно произойти по крайней мере чудо,чтобы горожане прошли дальше в ЛЧ. А чудеса случаются крайне редко.
sir_Alex
06 апреля 2018 в 08:45
Поздняк метаться.
sihafazatron
06 апреля 2018 в 08:33
Понятное дело, что сейчас лч важнее, но и с мю будет серьезная игра, и играть основа будет
Гость