Soccer.ru

Роналду забил 650-й гол в карьере

08 апреля 2018, 18:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил 650-й гол в карьере. Юбилейным для португальского футболиста стал гол в ворота мадридского «Атлетико» в матче 31-го тура чемпионата Испании.

Все комментарии
Али Саидов 1
09 апреля 2018 в 10:47
И тольку от этого Реал не стал чемпионом Испании, сколько забыл сколько касался мяча это все ерунда главное его голы должны помочь команде стат чемпионом а не ради статистики.
Nail57
09 апреля 2018 в 09:04
в том красивом голе в ворота Юве полная заслуга Бадри,ведь если бы не Бадри,то он не смог бы так широко раздвинуть ноги и забить такой гол,СПАСИБО БАДРИ !
Zidane.5
09 апреля 2018 в 08:07
Лучший в мире!! В следующем сезоне перешагиваем отметку 700 голов!!!
амурец
09 апреля 2018 в 02:51
молодец
FERIS
FERIS ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 00:41
Ваш месси всегда будет вторым.
Когда ему будет 33 года поедет покорять Китай.
А Рон будет как Ибра играть на высшем уровне до 36 а может и дольше!
Камелошка
Камелошка ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 21:59
Скоро вирнётся виликай Интер и они будут выть как галодные сабаки.
eleven LC
08 апреля 2018 в 21:39, ред.
    Sadjon
    08 апреля 2018 в 21:27
    Молодец....
    Миклухо Маклаевич
    08 апреля 2018 в 20:22
    Бандр ему 651-ый дома забьёт
    drug01
    08 апреля 2018 в 20:06
    Надо ехать в Китай,чтобы забить 1000 !
    Karkaz
    08 апреля 2018 в 19:35
    700 с копейками до конца картеры должен наколотить
    Санчо Панса
    08 апреля 2018 в 19:20
    Молодца, Криштиану! В последние сезоны он частенько огорчает парней Симеоне) И да, он уже обошел Луиса Суареса по голам в Ла Лиге!
    ilyafrom
    08 апреля 2018 в 19:09
    607 голов у Месси и 2,5 года разницы
    maliw
    maliw ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 19:09
    фануты барсы завидовать фанату гея ?! упаси господи ..
    Fury_Pitt
    08 апреля 2018 в 19:08, ред.
    И что самое поразительное, так это то, что это еще далеко не предел.
    DXTK
    08 апреля 2018 в 19:06
    Да Любит Роналду Атлетико..... помню как Коке его назвал петухом, когда тот им трешку оформлял

    , и вот не стыдно ли матрасом за то, что их португальский петух раз за разом унижает своими голами?

    Вот почему я считаю Атлетико рабами мадрида.

    PS 650 не последний, жаль что матрасы слились из ЛЧ, а то бы Роналду и там им нагрузил
    My Login
    My Login ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 19:05
    Не та рональда на картинке, лучший в истории настоящий Роналдо
    ВааС
    08 апреля 2018 в 19:03
    Лучший игрок в мире..Кто-то Юве дубль делает шикарными ножницами,а кто-то с Ромой ноль..Роналду атлетам гол,а аргентинская блоха лишь Леганес огорчить может..Каждому свое)))
    RDeanW
    08 апреля 2018 в 18:58
    блин, опять топ-клубу забил. что ты поделаешь. но все равно это фигня. вот вчерашний хет-трик лучезарного великому леганесу - вот то даааа
    Donetsk_the_BEST
    08 апреля 2018 в 18:56, ред.
    Уже давно общеизвестный и неоспоримый факт- Роналду лучший игрок в истории футбола!
    maliw
    08 апреля 2018 в 18:55
    из них 730 с пенальти после шикарнейших нырков и 520 на добивании в пустые ворота )
    нечитайло
    08 апреля 2018 в 18:55
    монстр
    Гость