Soccer.ru

Иньеста: «Возможно, это была моя последняя игра в Лиге чемпионов»

11 апреля 2018, 01:53
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста после поражения от «Ромы» в ответной четвертьфинальной встрече Лиги чемпионов (0:3) подчеркнул, что вылет команды из турнира является особенно болезненным лично для него:

«Возможно, это была моя последняя игра в Лиге чемпионов, и по этой причине вылет ударил больнее, чем мог бы. Это очень болезненный вылет, потому что никто не ожидал, что мы растеряем такое преимущество.

Но такое случается, когда ты всё делаешь плохо, допускаешь много ошибок и не приспосабливаешься к игре. Это огромное разочарование для „Барселоны“, учитывая то, как складывался для нас этот сезон.

„Рома“ очень чётко понимала, каким образом им следует нас атаковать. Тяжело принять этот результат, потому что у нас были большие надежды, но всё ускользнуло».

Все комментарии
Funny_Smailik
11 апреля 2018 в 18:47
Хави ушёл после Баварии, Иньеста наверное уйдёт после Ромы. Жаль что уход легенд сопровождается провалами :(
Злой_Гений_Мауринья
Злой_Гений_Мауринья ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 апреля 2018 в 11:40
как раз эту сенсацию будут вспоминать ещё долго,а уход ещё одного слабохарактерного барсука вообще никому не интересен
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ptaha91 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 10:20
Кто такой Тотти ? Также будут переспрашивать уже завтра:"Кому проиграла Барселона ?"))
Ptaha91
Ptaha91 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 апреля 2018 в 10:12
Конечно забудут, ничего особенного ведь не произошло, да будут его обсуждать, как и обсуждали Тотти.
Severstal
11 апреля 2018 в 09:18
Это вам за ПСЖ в прошлом сезоне. Все возвращяется бумерангом.
goalaktika
11 апреля 2018 в 08:55
Единственный человек в составе барсы, кого действительно жаль.
Александр Уваров
11 апреля 2018 в 07:31
Андрес Иньеста -Лучший игрок,Легенда!!!!
Майкл59ru
11 апреля 2018 в 07:18, ред.
Победу ромы забудут уже завтра,а вот уход Иньесты будут обсуждать ещё долгое время. Делайте выводы господа,как один человек может быть важнее целой команды,которая сотворила "сенсацию")
barcelonistas
11 апреля 2018 в 03:39
Иньеста не заслужил такого конца. Пуйоль и Хави уходили с кубком чемпионов. Очень надеюсь,что Андрес останется!
Kerri
11 апреля 2018 в 03:20
Иньесте удачи!
Большой Карай
11 апреля 2018 в 02:41
Очень жаль когда такие игроки уходят!
Гость