Soccer.ru

ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» в ответной встрече

13 апреля 2018, 00:00
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» и прекратил выступление в турнире.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена».

ЦСКА – «Арсенал» – 2:2 (1:0)
Голы: Чалов 39, Набабкин 50 — Уэлбек 75, Рэмзи 90+2.
Первый матч 1:4

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, В. Березуцкий, Дзагоев (Витиньо, 38), Кучаев, Бистрович (Натхо 72), Головин, Чалов (Миланов 78), Муса.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Рэмзи, Эль-Ненни, Уилшир (Чемберс, 69), Озил, Ляказетт (Айвоби 77), Уэлбек.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждение: Головин 86.

Судья: Феликс Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Арсенал»
Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 20:43
ЦСКА снова и снова заставляет гордиться собою, в одиночку перекрывая постоянный позор одного московского соседа. Смекаешь?
Ver
Ver ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
13 апреля 2018 в 18:57
ЦСКА пока даже не ЦСКА, вот защиту омолодить и европы вздрогнут...
Санчо Панса
13 апреля 2018 в 15:39
Спасибо армейцам за этот более чем достойный еврокубковый сезон! По сезону ЦСКА обыграл Бенфику дважды, один раз Лион и не проиграл Арсеналу. Вывод: наши клубы вполне даже конкурентоспособны в Старом свете! Да, не получилось в итоге выиграть, но красно-синие заставили изрядно понервничать болельщиков Арсенала и лично мсье Венгера)
roven
13 апреля 2018 в 12:21
Коне не орлы
амурец
амурец ответ Багров-брат (раскрыть)
13 апреля 2018 в 12:20
а вот ты знаешь не согласен с тобой по части 0:7 сначала я тоже постебался над Спартаком, но потом смотрю, а Ливер то через мясорубку пропустил МС (который в разы лучше Спартака) не оставив МС даже шанса, я бы лучше поугорал по части вылета Спартака от Атлетика
матос
13 апреля 2018 в 12:03
Как то тухло пушкари вчера играли , включили скорость не на долго и пару забили.
ОЛЛС
13 апреля 2018 в 11:47
Был на матче.Шикарная атмосфера!Очень хорошо наши играли,не давали продохнуть англичанам практически всю игру. Забей третий Игнашевич или Головин и разлетелись бы окончательно англичане,но не получилось,а дальше наши устали,выдохлись.Это очень хорошо было видно с трибун.Все равно,все молодцы! Спасибо нашим за игру! Огромное спасибо всем,кто сопереживал нашей команде,отбросив свои клубные пристрастия!
Фата лист
13 апреля 2018 в 11:47
Теперь я даже рад, что Натхо собрался уходить, абсолютно провальная весна израильтянина.
urfinjooze
13 апреля 2018 в 11:29
ЦСКА я вчера аплодировал, реально классно играли!! Но.. жаль..
Дед Мазая
13 апреля 2018 в 10:20
ЦСКА можно только поаплодировать. Попади Игнашевич в ворота при 2-0 и могло случиться чудо. Не хватило немного наглости и уверенности в своих силах, чего нашим командам всегда не хватает. Потери в составе тоже сказались, хотя молодые Чалов и Кучаев смотрелись вполне неплохо. Молодцы! Но чудо было так близко...(
oFANATo
13 апреля 2018 в 10:19
Достойное выступление ЦСКА в Еврокубках.
Великолепный
13 апреля 2018 в 09:58
ЦСКА сыграл вничью с Арсеналом (2:2) в ответной встрече 1/4 финала Лиги Европы и завершил выступление в еврокубках в текущем сезоне. Таким образом российские клубы в общей сложности набрали 63 очка, что при делении на число клубов ассоциации, участвовавших в еврокубковом сезоне (5) даёт коэффициент 12,600. Это лучший показатель в истории выступлений российских команд в еврокубках.

Больше всего очков в копилку страны принёс ЦСКА – 21. Затем идут «Зенит» (16), «Локомотив» (12), «спартак» (11) и «Краснодар» (3).
Nerai Sairensa
13 апреля 2018 в 09:54
ЦСКА это не то что не Рома, это даже не Зальцбург...
Котэ в тельняжке
13 апреля 2018 в 09:46
Поставила 2000 очков на победу ЦСКА!) Они в доп время пропустили... Редиски...
Великолепный
13 апреля 2018 в 09:43
ЦСКА уже стал лучшей российской командой в еврокубковом сезоне
Не задумываясь о результате Головин и компания попрощались с еврокубками красиво!!!
Великолепный
13 апреля 2018 в 09:38
Молодцы армейцы! Достойно, показали пупсикам, как не надо позориться с команда из АПЛ!))
iri13
13 апреля 2018 в 09:35
..сказки не случилось, но все равно молодцы..дали бой арсенам.
Caniggia
13 апреля 2018 в 09:20
Жаль, конечно, что не удержали победу, но всё равно это достойное выступление в Европе. Спасибо, ЦСКА!
spartak kursk
13 апреля 2018 в 09:16
Очень жаль,что камбэк случился в другом четвертьфинальном матче Лиги Европы.
Счастье было рядом.И до него не хватило всего одного шага.
Спасибо,ЦСКА,что оставлял надежду на положительный исход в противостоянии столь длительное время.Спасибо за огромный вклад в общую копилку.

Нужно признавать достоинства своих оппонентов.

А если бы да кабы не принимаются.......
Goger90
Goger90 ответ RDeanW (раскрыть)
13 апреля 2018 в 08:30
До 50 минуты разве что первого матча.
Colonist
13 апреля 2018 в 08:29
Болел за лошадок! Не сдюжили. Но все равно молодцы, стаоались!
777dimon86
13 апреля 2018 в 08:15
Нормально. Заставили Арсенал понервничать, если бы третий забили и в автобус, нервный Арсенал мог бы и не забить. Шансик был и по этому интересно было смотреть.
Трезвый повар
13 апреля 2018 в 08:12
Не высокий темп игры полностью устраивал ЦСКА. Жаль что после второго гола не смогли додавить растерянных англичан. В концовке Арсенал предсказуемо прибавил.Но ЦСКА молодцы,достойно сражались.
Казанский
13 апреля 2018 в 08:11
Как я и предполагал,то канониры особо напрягаться не будут,а у табуна сил не хватит на победу.Сыграла ставочка моя на ничью))
Александр Уваров
13 апреля 2018 в 07:58
Молодцы ребята!!! так выкладываться без скамейки-не каждой команде этого дано! Надеюсь летом команда пополнится хорошими игроками!
Jeck Denielse
13 апреля 2018 в 07:46
Спасибо Армейцам за интригу ,боевитость и в целом неплохое выступление в еврокубках !!!!

Радует что в столице есть сильная команда !!!!!
Попасть в восьмёрку сильнейших в данном турнире уже событие.....а сохранять интригу до 75-й минуты с самим Арсеналом вообще выше похвал....
Бенфика,МЮ,Арсенал,Црвена Звезда,Базель,Лион.....наверно никому не было легко с ЦСКА....и это только первый полноценный сезон Гончаренко у руля.....

Удачи армейцам !!!!!
Несмотря на трудности достойный сезон !!!!!
d_fincher
13 апреля 2018 в 07:35
Арсенал играл на минимуме возможностей. Когда понадобилось минимизировать риски - просто чуть нажал на педаль, и ЦСКА расклеилось, пропустив 2 за 17 минут.
Russian_spb
13 апреля 2018 в 07:32
молодцы.
достойно.
ArS1886
13 апреля 2018 в 06:32
Не игра а позор в исполнение канониров.
Bolshoy
Bolshoy ответ ГолдБол (раскрыть)
13 апреля 2018 в 06:01
Просто ЦСКА не дал им играть
Гость