Soccer.ru

Дюгарри: «Неймар плюет на клуб. Будь я игроком ПСЖ, я был бы вне себя от ярости»

18 апреля 2018, 10:55

Бывший форвард сборной Франции Кристоф Дюгарри в очередной раз обрушился с критикой на нападающего ПСЖ Неймара. Напомним, бразилец решил сыграть в покер вместо внимательного просмотра матча, в котором парижане оформили чемпионство.

«Как Неймар мог быть столь безучастным, когда шла титульная игра? Как мы можем называть его лидером, если он не разделил с командой победу? Неужели ПСЖ может все это переварить? Да как он теперь сможет смотреть одноклубникам в глаза после такого поведения?

Неймар плюет на клуб. Это просто варварство. Будь я игроком ПСЖ, я был бы вне себя от ярости. Не выношу таких игроков, которые возомнили себя центром вселенной».

Все комментарии
Nazi
18 апреля 2018 в 21:48
Грустно все это, но Дюгарри прав..

Если не болеешь за клуб, который выступаешь, то и говорить не о чем.

Продать Неймара, купить Погба и Каземиро/Фабиньо, Дракслера на место Неймара, Мбаппе на правом фланге и прикупить норм ЦФ вместо хаиста Кавани.

Тренер на подходе. И будет счастье Парижу.
рус фан
18 апреля 2018 в 20:19
Ней понимал что Монако крупно обыграют, он травмирован, зачем ему сидеть на стадионе и делать вид что он переживает за команду при счете 7-1 в пользу ПСЖ.
Baggio R.
Baggio R. ответ anyway (раскрыть)
18 апреля 2018 в 18:03
Откуда ему знать, что Дюгарри чемпион мира и Европы?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Alex12357 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:31
А при чем тут Родина??? Я говорю по мировые легенды!!! Да и там на ихней Родине легенд и без Неймара достаточно. Тот же Пеле, Гаринча, Ромарио, Рональдиньо, Роналдо.......
Они то великие не только на Родине!!!
Alex12357
Alex12357 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:11
Легендами возможно в своих клубах но не на РОДИНЕ!!!Вдумайтесь в эти слова!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Alex12357 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:02
А с чего ты взял , что Неймар велик??? В его годы и Месси и Роналду, и другие были уже легендами. А этот просто хорошо распиаренный хороший , даже очень хороший игрок, но не более!!!
anyway
anyway ответ Alex12357 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 13:56
ну если сравнить с неймаром, то дюгари можно легендой назвать...
Vadik
18 апреля 2018 в 13:54
Неймар не относится к ПСЖ, как к родной команде. Он там просто зарабатывает. Смотрит в свой контракт и делает то, что там написано. Наверняка там нет обязательства присутствовать на матче, равно как и нет запрета играть в покер, а значит он ничего не нарушил. А какие-то моральные принципы ему до фонаря.
амурец
18 апреля 2018 в 13:02
Неймар показал в Барселоне, что он лучше всех во всяком случае в Барсе, а сейчас его перекупил ПСЖ и теперь у него зарплата хорошая и зачем напрягаться
Mister_Leo
18 апреля 2018 в 12:36
Нафиг неймару Этот герб Псж он же не по любви мечтая с детства играть там , туда перешёл . Парень сделал имя теперь зарабатывает сколько может
eleven LC
18 апреля 2018 в 12:20
Неймар относится к ПСЖ всего лишь как к способу заработать бабла,а герб клуба ему по барабану,это и так ясно было!
Лига Чемпионов и золотой мяч ему там не светят и он это понял,но миллионы платят и норм!
d_fincher
18 апреля 2018 в 11:40
А почему он не должен плевать? Он же не француз. А хозяева вашего клуба - шейхи. А играют там сборная мира со всех континентов. Да плюет он на ваш клуб и вашу страну, так как наемник. Сиди терпи.
Alex12357
18 апреля 2018 в 11:24
Дюгарри-а ты и не был никогда великим,для того чтобы хоть немного быть похожим на великих ,не нужно заниматься склоками.
ДАША Д
18 апреля 2018 в 11:15
Слишком хороший достаток у неймара что бы вести себя не прилично.
zakirjan_87
18 апреля 2018 в 11:07, ред.
Тут конечно Дюгарри прав, но что поделать, бразилец сейчас больше думает не о футболе, а как бы себя любимого сфоткать во всех ракурсах и дальше выкладывать это в соц сетях в погоне за лайками) Думаю делал это он не специально, просто это на автомате, так надо, селфи и инстаграмм, историю Погребняка ведь тоже помните как он спалился в Турине, о нем бы и дальше в Динамо не помнили бы, если бы не та фотка

Хотя благодаря этому, вон он опять начал играть, вроде даже голы за Тосно забивает, может Стас его и в сборную возьмет и станет он героем ЧМ)
Гость