Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Ахмату» на «Открытие Арене»

23 апреля 2018, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Спартак» уступил «Ахмату» в матче 27-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Ахмат» 1:3 (0:2)
Голы: Адриано 86 — Митришев 11, Исмаэл 23, Бериша 50.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски (Максимович 46), Боккетти, Комбаров, Фернандо, Зобнин, Самедов (Тимофеев 53), Луис Адриано, Промес (Роша 68), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Родолфо (Плиев 69), Швец, Митришев (Роши 74), Исмаэл, Бериша, Балай (Мбенг 77).
Главный тренер: Игорь Ледяхов.

Предупреждения: Боккетти 29, Анхель 39, Адриано 39, Уциев 64, Плиев 70.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в рамках 27-го тура лидер национального первенства «Локомотив» потерял очки.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
juchok
23 апреля 2018 в 21:29
позорники! узнаю Спартак, за неделю слить и кубок, и шансы на чемпионство!
если сливают Карреру, то это двойной позор!
Терек с победой
cadmiy
23 апреля 2018 в 21:29
Отличный вечер, спартак опять проиграл.
bais MU
23 апреля 2018 в 21:29
Браво Ахмат, браво братья!!!
spartak kursk
23 апреля 2018 в 21:28
Ниже пятого места уже не упасть........Но вот окончательно потерять честь вполне возможно....
форева
23 апреля 2018 в 21:28
2 месяца мясные считали сколько надо очков потерять Локо чтобы им стать чемпионами.)))))) Досчитались!))) Каждый год новый цирковой номер.)))))
Greiba
23 апреля 2018 в 21:28
Поздравляю Ахмат с заслуженной победой, сегодня вся футбольная Россия была за вас. Отдельное поздравление и благодарность от болельщиков Локомотива.
Давно Мясной
23 апреля 2018 в 21:28
только плохие слова в голове........просто ИНВАЛИДЫ!!!!!!!
сканер
23 апреля 2018 в 21:28
С победой Ахмат!Красавцы!!!
311
311
23 апреля 2018 в 21:28
Теперь пусть бородачи лезгинку станцуют на открывашке!)
PATRIOT1965
23 апреля 2018 в 21:28
Ну что прогнозисты,букмеккеры? Сбылся Ваш прогноз? Отдыхайте,дыша глубже.
RDeanW
RDeanW ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 21:28
ну и логика) не, давайте перед 45 тысячами в такой знаменательный день обделаемся и подпортим себе празднование) гениально)
Олeневод
23 апреля 2018 в 21:28
Почему не слышно бодрое хрюканье и жизнерадостный поросячий визг?
castromen
23 апреля 2018 в 21:27
Приелись фильмы Гайдая,лучше смотреть матчи Спартака. А Бериша,это что-то. Хотя,Зобнин,Кузяев,Набоа такие же. Молорики,ребятки.
makkie
23 апреля 2018 в 21:27
5 букв - ПОЗОР!

Очередные внутренние конфликты в команде - сливают и продолжают сливать. Спартак как обычно - создает, создает... а потом за неделю все коту под хвост.
Одно светлое пятно - Зобнин, бьется все 90 минут.
Остальные доигрывают сезон.

В общем, в ЛЧ теперь лучше не попадать...
Ужасно всё!
Александр Уваров
23 апреля 2018 в 21:27
как-как эта команда играет в лидерах??? ей с Тосно за выживание бороться надо!!!)
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 апреля 2018 в 21:27
Как что? Трусы.
fcspartak
23 апреля 2018 в 21:27
Поздравляю Локомотив с чемпионством!
blitz
23 апреля 2018 в 21:27
Опять физрук опозорился.
BloodyНeart
23 апреля 2018 в 21:27
Терек с великолепной победой.
Чеченцы не едят свинину,они ее растоптали.
allemz
23 апреля 2018 в 21:27
Жестко Спартак во все щели...
Aman-Visar Azadi-Masyr
23 апреля 2018 в 21:27
добрый вечер нам и нашим Родным . Спасибо за игру командам . А Братев поздравляю отличный мачт выдал с Чемпионам молодец Лядяхов отлично настроил Ахмат ни дал Спартаку ничего делать это стоит похвалы . А вы Братья не забудете о Анжи что вам продал Беришу ведь сегодня он
ivany4
23 апреля 2018 в 21:27
Чем начали сезон, тем и закончили.
Бывает.
Ждем обновление команды из Спартака-2 и молодежки.

Хорошо, что наши леги стоят не как паредесы. Можно и расстаться без особых расстройств.)))
kinderpingui
23 апреля 2018 в 21:27
Ну вот не при каком раскладе Спартак, а тем более зенит не заслуживают чемпионство в этом году. Локо по делу на первом месте!
Рамиль Муллануров 1
23 апреля 2018 в 21:27
Примите мои поздравления!!! Очень обрадовал Ахмат и Спарпак!!!
мяч квадратный
23 апреля 2018 в 21:26
На спартак пришло 24 тысячи. На ЦСКА вчера 20 пришло. Позорище! спартак - команда глоров!
RDeanW
RDeanW ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 21:26
он вообще фиг знает сколько не сидел, пока спартак побеждал, а зенит продолжал сливы) типичный бомж оказался, хотя раньше держался неплохо)
BloodyНeart
BloodyНeart ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 21:26
ТЕРЕК!
PATRIOT1965
23 апреля 2018 в 21:26
В прошлом сезоне мы сделали вас досрочными чемпионами,теперь забрали даже призрачный шанс стать им.Бумеранг вернулся.Это вам за очки,что забрали у нас после становления чемпионами .Это ничего если забрали бы и у Арсенала,но у нас забрать и тут же подарить Арсеналу,когда Каррера хотел забрать все 72 очка.Пусть ЦСКА займет 2 место.
Дед за ЦСКА
23 апреля 2018 в 21:26
У СпаМа Критические дни. Пора менять что то.
Ахмат с победой!!!
Так Себе Аналитик
23 апреля 2018 в 21:26
Спасибо, "Спартак". Зарядили страну после тяжелого понедельника)) Красавцы!))
Гость