Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил пять мячей в ворота «Ромы»

24 апреля 2018, 23:36
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Ливерпуль» разгромил «Рому» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Рома» 5:2 (2:0)
Голы: Салах 36, Салах 45+1, Мане 56, Фирмино 61, Фирмино 69Джеко 82, Перотти 85 (пенальти).

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Окслейд-Чемберлен (Вейналдум 18), Салах (Ингс 75), Мане, Фирмино (Клаван 90+2).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Рома»: Алиссон, Флоренци, Манолас, Фасио, Жуан (Перотти 67), Коларов, Де Росси (Гоналон 67), Наингголан, Стротман, Юндер (Шик 46), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Жуан 26, Александер-Арнольд 39, Ловрен 74, Хендерсон 85, Фасио 88.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что во втором полуфинале встретятся «Бавария» и «Реал». Первый матч этих команд рассудит голландец Бьорн Куйперс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 19:42
Это версия из Турина не выдерживает никакой критики, так как вначале было все нормально, до тех пор пока фанаты Юве не начали бросать фраеры в фанатов Ливерпуля, вот тогда фанаты Ливерпуля не выдержали и бросились на них, по делу конечно фанаты Ливерпуля виноваты, но на Эйзеле нельзя было не то что финал КЧ проводить, а даже Высшую Лигу Бельгии, и кстати фанаты Ливерпуля не самые агрессивные , будь на их месте Челси большинство фанатов Юве вообще еще до матча бы отправились в больницу.
Funny_Smailik
25 апреля 2018 в 18:25
Салах показывает высочайший уровень. Стоит дороже Неймара :)
Санчо Панса
25 апреля 2018 в 15:04
Вот это Ливерпуль! Вот это геген - прессинг от Клоппа) В родных стенах в этом сезоне красные играет очень мощно и результативно. Салах реально неудержим или что? В таком случае, защитникам сборной России будет ой как не сладко на ЧМ-2018...С заслуженной разгромной победой, мерсисайдцы! Финал ЛЧ впервые за 11 лет это уже не фантастика для мерсисайдского коллектива, а почти реальность) Но в ЛЧ порой происходят чудеса.
Obdulio Varela
25 апреля 2018 в 15:03
Весёлый матч
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Муслим90 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 14:33
они добили соперника 5/0, но волк оказался живучим.
sir_Alex
sir_Alex ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 12:26
Ты молодец, не то, что один усатый чудо-тренер!
андрей772010
андрей772010 ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 12:16
третий
андрей772010
25 апреля 2018 в 12:14
Ливер без Салаха не команда! 3 дома Рома забьет ,главное не пропустить и Салаха выключить
Karkaz
25 апреля 2018 в 11:38
Буду конечно долго угарать если рома пройдёт дальше)
Karkaz
25 апреля 2018 в 11:37
Рома специально проигрывает с разгромом, чтобы показать, что нет ничего не возможного) 3-0 дома можно выигрывать)
Если серьёзно, то такого уже не будет. Ливерпуль своё не упустит.
sir_Alex
sir_Alex ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 11:29
Шикарные усы? 😉
Ищущий и Понимающий
25 апреля 2018 в 10:43
Начало проста сказка! Под конец расслабились! Но думаю учтен урок в ответке Ромы с Барсой! Удачи Ливерпулю!
marvel777
marvel777 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
25 апреля 2018 в 10:41
Рома - "А не спеши ты нас хоронить" ))
yudin_duda
25 апреля 2018 в 10:40
    Большой Карай
    25 апреля 2018 в 10:38
    Невероятно, но факт.
    marvel777
    25 апреля 2018 в 10:36, ред.
    огонь команда у Ливера все-таки,напоминает Барсу старого образца (до всякой тики таки) - могут вынести а могут и провалить матч.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ SHMEL (раскрыть)
    25 апреля 2018 в 10:26
    Рома хоть не опозорилась как пупсики
    Муслим90
    Муслим90 ответ JamesR (раскрыть)
    25 апреля 2018 в 10:14
    Реал
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ artsinalex (раскрыть)
    25 апреля 2018 в 10:08
    Да кто его знает! Может - да, а может - нет. А вот свиньям - не меньше 12, это точно !
    Jeck Denielse
    25 апреля 2018 в 10:02
    Впечатляющее выступление в ЛЧ.......
    6 голов Хоффенхайму........
    5 голов Севилье
    10 голов Марибору
    8 голов Спартаку
    5 голов Порту
    5 голов МС
    5 голов (пока) Роме

    Браво Юрген Клопп !!!!!!
    Муслим90
    25 апреля 2018 в 09:48
    Самое печальное это то что Ливерпуль не умеет возвращатся в игру...рано поверили в победу...одни и те же ошибки...вместо того чтобы добить, дали сопернику вернуться в игру
    SHMEL
    25 апреля 2018 в 09:39
    В предыдущем туре ЛЧ почти все уже похоронили Рому,а они сподобились на чудо.Способна ли Рома дома забить три мяча-легко,но при этом нужно не пропустить,а при наличии в Ливерпуле Салаха это ой как трудно...
    Будем смотреть,что выйдет в итоге,или очередное чудо от Ромы или добив соперника Ливерпулем.
    VIPded
    25 апреля 2018 в 09:31
    Мега-роскошно!
    Beekeeper
    25 апреля 2018 в 09:14
    Как я симпатизирую Роме и Ливерпулю, Ливер выйдет, и будет отличный финал Ливер-Бавария :) Если конечно Рома снова сюрприз не устроит со счетом 3-0 :)
    Байкал-38
    25 апреля 2018 в 09:14
    Клоппу надо решать проблему пижонства! Вместо того, что бы добивать они устроили цирк и пропустили 2 мяча! А теперь Рома поверит в себя и устроит "ад" Ливеру!
    Но хочу, что бы Ливер выиграл кубок!
    artsinalex
    artsinalex ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    25 апреля 2018 в 09:10
    А коням так ваще штук 15 92или б!!!!
    Barcelona_Rostov
    25 апреля 2018 в 09:05
    Ливерпуль красавцы, бешеная команда....желаю им победы в ЛЧ...
    LOpp
    25 апреля 2018 в 08:49
    Хочется финал Бавария-Клопп
    ESPANOL
    25 апреля 2018 в 08:48
    Конечно, уверен, Ливерпуль извлечет на выезде урок, полученный Вальверде и добьется нужного для себя результата, все таки Клоп в этом плане опытнее тренера Барсы и он не позволит Роме, на своем стадионе владеть инициативой всю игру. Он это продемонстрировал в ответной игре с Ман Сити.
    benderivan
    benderivan ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    25 апреля 2018 в 08:42
    Ну когда барсу 3-0 выигрывали Рома тоже с 3 центральными играла, и никто не жаловался) вместо Юндера Шик только был и всё, тот же состав. Решили по такой же схеме и тут сыграть
    Гость