Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил пять мячей в ворота «Ромы»

24 апреля 2018, 23:36
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Ливерпуль» разгромил «Рому» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Рома» 5:2 (2:0)
Голы: Салах 36, Салах 45+1, Мане 56, Фирмино 61, Фирмино 69Джеко 82, Перотти 85 (пенальти).

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Окслейд-Чемберлен (Вейналдум 18), Салах (Ингс 75), Мане, Фирмино (Клаван 90+2).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Рома»: Алиссон, Флоренци, Манолас, Фасио, Жуан (Перотти 67), Коларов, Де Росси (Гоналон 67), Наингголан, Стротман, Юндер (Шик 46), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Жуан 26, Александер-Арнольд 39, Ловрен 74, Хендерсон 85, Фасио 88.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что во втором полуфинале встретятся «Бавария» и «Реал». Первый матч этих команд рассудит голландец Бьорн Куйперс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
En Sabah Nur
24 апреля 2018 в 23:37, ред.

Болел Ливерпуля с разгромной победой! Салаху золотой мяч!!! Рому даже жалко как-то стало но...()
allemz
24 апреля 2018 в 23:37
Ливерпуль и АПЛ с победой! Вот это футбол! Это была честная борьба!
Отдайте Салаху ЗМ, только глупец откажется признать это.
Герой нашего времени.
Ливерпуль закрыл рты хейтерам, которые кричали что АПЛ - второсортная лига!
sir_Alex
sir_Alex ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 12:26
Ты молодец, не то, что один усатый чудо-тренер!
sir_Alex
25 апреля 2018 в 06:46
Для римлян ещё не всё потеряно, 3:0 в ответном матче им вполне по силам! А за вчерашний матч огромное спасибо обеим командам!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 11:29
Шикарные усы? 😉
Слайш
24 апреля 2018 в 23:37
Ну что я могу сказать: вот такая игра Салаха - игра на Золотой мяч, безусловно.. И допущу немного философии: с одной стороны мне очень хотелось бы, чтобы Салах оказался в Реале.. Но с другой стороны - Салах в Ливерпуле - как красивая роза в роскошной клумбе и максимально красивым этот цветок будет на том месте, где он находится.. То есть если Ливерпуль его команда, то возможно и не стоит никуда переходить.

Шедевральный футбол я увидел сегодня... Очень драйвовый, красивый и эмоциональный. Красные сильны, очень сильны. Поздравления Ливерпулю, очень надеюсь что увидимся в финале )) Жду завтра такого же яркого футбола и победы Реала!
ст_прапорщик
24 апреля 2018 в 23:42
Рано булки расслабили, Рома, по крайней мере, не ушла, как побитая собака, пардон - волчица), в Риме будет жарко!
dzvinka
24 апреля 2018 в 23:45
слабо верится, что Ливерпуль не забьет этой роме на выезде, а эти два мяча полученные в концовке будут в качестве мобилизации - что надо играть а не приехать на расслабоне с 5-0.
bublikyo
24 апреля 2018 в 23:57
Я смотрю, тут уже многие организовали по тихому финал Бавария Ливерпуль, это вы зря господа, не стоит недооценивать 12-ти кратного обладателя кубка чемпионов
dzvinka
24 апреля 2018 в 23:42
шикарный матч! классическая концовка от Ливерпуля, будем считать что решили уважить Рому)). Всех с победой футбола в первую очередь - он нужен нам именно таким!
заDOOMчивый
25 апреля 2018 в 07:50
Рома очень интересная команда, первые матчи на выезде, проиграли Шахтёру,Барсе и Ливерпулю.двоих прошли и следующая игра этой пары,условно выездная. Рано расслаблять булки,учитывая что в раме стоит Кариус.может быть всё что угодно. Был бы Де Хея или Куртуа,Чех,можно было спокойней себя чувствовать. Как ещё Салах проявит себя в Риме и как поведёт Олимпик... Барса не смогла удержать результат,Ливерпуль конечно не Барса,он более эмоционален и на эмоциях могут и пять или три пропустить. Вопрос стоит так,сколько ливерпуль сможет забить.Контраттаки будут,но как ими распорядятся?
YNWA
25 апреля 2018 в 00:05
ВааС
24 апреля 2018 в 23:37
Если Рома разбомбила барсю,а Ливер Рому,то что сделал бы Ливерпуль с барсей)))
sergey08
24 апреля 2018 в 23:42
В Риме Рома побежит отыгрываться, будет возможность убежать. Всех с победой!!!
spartach n1
24 апреля 2018 в 23:48
Colchoneros
24 апреля 2018 в 23:49
Еще раз Ливерпуль с победой!
bublikyo
bublikyo ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 23:51
Я хотел матч Реал Ливерпуль еще с 1.8, но все как то не слаживалось, зато если все таки встретимся в финале я буду рад, что у вас не будет вашего бешеного Энфилда
RMUKMU
24 апреля 2018 в 23:56, ред.
Надо сказать спасибо и Клоппу за этот Ливерпуль, и Салаху, и Клоппу за Салаха. В прошлом сезоне у Спалетти и близко такого не было. А теперь египтянин за 40 млн превратился в египтянина с Золотым мячом за 110 млн.
Жаль, что Рома не забила третий и не вернула интригу.
P.S.: 2 гола из офсайда добили Рому, придуманный пенальти дал Роме призрачную надежду, но мало кто это заметил и разговоров позорного глорья про то как Ливер купил себе финал, как прикормил судью, как УЕФА нагло тащит Ливер к трофею не будет, ведь они не Реал и не Барселона.
bublikyo
bublikyo ответ ozdo (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:04
В 2014 году после 3:0 дома с Боруссией в 1.4 и отскоком на выезде 0:2 все тоже хоронили Реал в матче с Баварией, чем все закончилось думаю не стоят напоминать (1:0 4:0)
YRunner
24 апреля 2018 в 23:37
Жара!
Владимир Ушаков
25 апреля 2018 в 08:15, ред.
Думал после 5-0 Ливерпуль повторит 7-1, которые МЮ сделал Роме, и гарантируют выход в финал, но Клопп зачем-то рано снял Салаха и игра пропала, а в свою очередь Рома, которая ошиблась со стартовым составом, под конец все исправила, и теперь в ответном матче есть интрига, с учетом безумных камбэков в этом сезоне возможно всё.
Klaus-S
25 апреля 2018 в 00:06
Болельщиков Ливерпуля, с победой. Жаль, смазали концовку, но думаю ето поможет не расслабится в ответной игре. Салах - шикарен.
Так Себе Аналитик
24 апреля 2018 в 23:39
Удачи "Ливерпулю" в ответке) Отличный матч.
RDeanW
24 апреля 2018 в 23:39
верю ли я в очередные 3:0 от ромы? не верю
может ли рома? может

и это здорово) интрига еще есть)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
25 апреля 2018 в 01:57
А сзади еще один несут с эмблемой Спартака!!!
SHMEL
25 апреля 2018 в 09:39
В предыдущем туре ЛЧ почти все уже похоронили Рому,а они сподобились на чудо.Способна ли Рома дома забить три мяча-легко,но при этом нужно не пропустить,а при наличии в Ливерпуле Салаха это ой как трудно...
Будем смотреть,что выйдет в итоге,или очередное чудо от Ромы или добив соперника Ливерпулем.
Colchoneros
25 апреля 2018 в 00:33
Удивляюсь почему ты еще не на МАТЧ ТВ!
le3ch1
24 апреля 2018 в 23:48
Ливерпуль выглядел лучше Ромы, результат закономерен. Болельщиков Ливерпуля с победой!!! YNWA
Jeck Denielse
25 апреля 2018 в 10:02
Впечатляющее выступление в ЛЧ.......
6 голов Хоффенхайму........
5 голов Севилье
10 голов Марибору
8 голов Спартаку
5 голов Порту
5 голов МС
5 голов (пока) Роме

Браво Юрген Клопп !!!!!!
Правдин Семён
24 апреля 2018 в 23:49
С победой, Ливерпуль! Ура!Камбэка не будет! Зуб даю!
Гость