Soccer.ru

Кавани заменит Гризманна в «Атлетико»

07 мая 2018, 23:20

Мадридский «Атлетико» достиг принципиальной договоренности с нападающим ПСЖ Эдинсоном Кавани. Уругвайский форвард заменит в «Атлетико» Антуана Гризманна, который, скорее всего, летом перейдет в «Барселону».

Все комментарии
barcelonistas
08 мая 2018 в 22:58
Нгу опять опрофанился? Продадут, говорит, барсукам, злодеи какие. Про отступные видимо ничего не слышал
safari-05
safari-05 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 мая 2018 в 15:25
Срубил - не срубил, а он пахарь. Будет интересно.
Parma.kz
08 мая 2018 в 14:55
Нечто похожее было с манджукичем и джексоном мартинесом, нельзя менять музу на хорошую палитру и кисточку, потом локти кусать будут....
sir_Alex
08 мая 2018 в 12:39
Срубил арабского бабла, теперь можно и в нормальной лиге поиграть)))
Arti Mix
08 мая 2018 в 11:53
Кавани забивает с передач Ди Марии в основном , поэтому нужно брать комплектом обоих! т к игроки абсолютно разноплановые!
Vizor
Vizor ответ juventus888 (раскрыть)
08 мая 2018 в 11:53
Ну, брат, Дель Пьеро... Таких сейчас не сыскать, хотя и времена нынче другие..
шацк
08 мая 2018 в 10:03
Совершенно разноплановые игроки, по сути не могут заменить друг друга.
Александр Уваров
08 мая 2018 в 09:28
Бред сумасшедшего-не более!!!
shur
08 мая 2018 в 09:07
...Антуан-свободный художник,творит и создает моменты для команды,а там что,пляски под аргентинскую дудку,а ПСЖ без Кавани Я вообще представить не могу!!!
ДСА
08 мая 2018 в 07:36
Неравноценная замена
juventus888
juventus888 ответ Colchoneros (раскрыть)
08 мая 2018 в 07:05
Как болел Ювентуса я не восторге отДибалы
Нулевой боец всяким слабым командам может колотить а реалам яиц нет
Аллегри его пиарит даже 10 номер дали чтобы потом продать в Барсу или реал только кто курица

Пирло и Дель Пьеро намного круче были
Алексей Буренин
08 мая 2018 в 06:35
Не думаю что он сможет его заменить
Colchoneros
Colchoneros ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 06:30
Что за бред ты несешь!
Какой 3 фармклуб!
Владимир Ушаков
08 мая 2018 в 06:18
Кавани и правда может покинуть ПСЖ в свете разногласий с Неймаром, и Атлетико сможет его подписать, Гризманн наверняка уйдет из Атлетико.
Rattlehead
08 мая 2018 в 04:44
Mundodeportivo такая же "желтизна", как и британский The Sun. Последние сватают его в "Челси" вместо Мораты, что, кстати, куда более вероятнее, ибо вряд ли "матрасники" станут платить уругвайцу те 12 миллионов, что он получает в Париже.
Болот Сарбанов
08 мая 2018 в 04:38
Неймар выжал Кавани
Дмитрий Аександров
08 мая 2018 в 04:37
Гризманн на поле лучше думает, но Кавани больше забивает.
Большой Карай
08 мая 2018 в 04:22
Так все таки Гоизианн идёт в Барсу!
Obdulio Varela
08 мая 2018 в 02:48
Не дай Бог
Sadjon
08 мая 2018 в 02:39
Мне как то не верится, что Гризман в барсу перейдёт...
Ruslik1982
08 мая 2018 в 02:24, ред.
какой Гризман в Барселоне, что за бред, люди, откройте вы глаза селекции барсы, Гризман такое же дно как Коутинье и Дембеле... куда еще Гризмана??? пусть не дно, но это середняк, в Атлетико просто забивать некому. Купили бы как раз лучше Кавани, Озила, Икарди, но какой мля Гризман?? это как Смолова купить
SweetJack
SweetJack ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 02:07, ред.
Как бы вы сами то на своём гранатомёте не подорвались)
Не делал бы таких громких заявлений,авось,в следующем году 0:3 в лч от какого-нибудь шахтёра и опять переобуваться придется))
А вообще забавно получается-только Реал понял что ежегодная трата зелени не приносит результата-4 лч за 5 лет,а все типа гранды начали сорить деньгами.
Не учитесь на чужих ошибках,ждите историй с неймарами,исключениями и тому подобоной бестрофейной веселухой))
Илья Кузнецов
08 мая 2018 в 01:49
На сезон-два может и заменит, а там глядишь Гризману в новой команде надоест и он сам попросит продать его обратно
рус фан
08 мая 2018 в 00:56
А в ПСЖ кто придет, хотя может Мбапе пойдет в центр атаки играть.
dzvinka
08 мая 2018 в 00:33
вот это прям замена, всем заменам замена)))
SweetJack
08 мая 2018 в 00:09, ред.
Кавани с Диего Костой в одном нападении??
Похоже Симеоне решил жечь напалмом)
Красавец!
Хватит это терпеть!)
Colchoneros
Colchoneros ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 00:08, ред.
Лол, когда это Атлетико и Реал были дружественными друг к другу!
ozdo
ozdo ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 23:39
они им сливают постоянно спецом, они им продают игроков спецом... Пора Реалу перестать их чудил уважать ,и скупать их игроков.... ни каких пактов, о не покупке игроков ....
Colchoneros
Colchoneros ответ allemz (раскрыть)
07 мая 2018 в 23:39
С продаже Гризманна купим Дибалу вот и замена!
Evgeny Moreman
07 мая 2018 в 23:39
А как же политика ,не усиливать прямых конкурентов?
Гость