Soccer.ru

Зарплата братьев Березуцких, Игнашевича и других игроков ЦСКА станет ниже

11 мая 2018, 14:30

Согласно информации источника, ЦСКА намерен разгрузить зарплатную ведомость и в ближайшие дни сообщит некоторым футболистам, что им будут предложены контракты на пониженных условиях. В первую очередь речь об игроках, срок соглашения с которыми уже истекает.

Договоры с «армейцами» истекают у следующих игроков: Георгий Щенников, Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум, Бибрас Натхо, Георги Миланов. Последнему новый контракт, скорее всего, не предложат.

Срок действия арендного соглашения Ахмеда Мусы также подходит к концу.

В команду вернутся из аренды Сергей Ткачев («Арсенал», Тула), Дмитрий Ефремов («Оренбург»), Никита Чернов («Урал»), Константин Базелюк («Зброевка», Брно), Александр Макаров («Тосно») и Аарон Оланаре («Амкар»).

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
11 мая 2018 в 17:45
Выжатые души, как половая тряпка, как лимон, как мошонок столетнего старика!
Жалко парней, теперь за копейки продлевать контракты будут, а кого-то, как Георги под зад. Понтус уже в Швеции надышаться не может воздухом свободы. Серёгу похлопают по крупу и адьос.
Санчо Панса
11 мая 2018 в 17:43
Не беда, как говорится) Ведь за ЦСКА никогда не играли зажравшиеся миллионеры. За армейский клуб играли и играют настоящие бойцы, которые уважают и чтут традиции красно-синих!
Vadik
11 мая 2018 в 17:39
Ничего не поделаешь. Оптимизация расходов
League1
11 мая 2018 в 17:38, ред.
Стариканы уже, на пенсию пора, в первую очередь игнашевичу. Он вообще уже старпер.
zubila
11 мая 2018 в 17:10
И что Березуцкие и Игнашевич еще на один остануться? Хоспаде...
Leha-ha50
11 мая 2018 в 16:55
Сколько не хрюкай, сколько не визжи, а прошел всего год.....еще 15 ждать надо!!! Вот наф-нафики и бесятся!!!
ДАША Д
11 мая 2018 в 16:36
Вот так начинается крах команды.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ильфат татарин (раскрыть)
11 мая 2018 в 16:24
Это Гинер любит брать свободными агентами, а сам, чтобы так отдать, это утопия. Хонду тоже так же тянул, а когда тот сбежал, зубами долго скрипел.
Ministri Krasnodar
11 мая 2018 в 16:12
На судей ставочка
мяч квадратный
11 мая 2018 в 16:02
В футбольных кругах только обсуждается вопрос приведения зарплат футболистов в разумные рамки, а Гинер это уже делает.
spartach n1
11 мая 2018 в 15:59
EAGinLE
11 мая 2018 в 15:46
Нужно экономить .
ermak6848
11 мая 2018 в 15:46
так все и разбегутся по кустам...
Багров-брат
11 мая 2018 в 15:44
Внимание! На подиуме все свиные тролли ресурса!...))) Парад-АЛЛЕ!!!)))
Багров-брат
11 мая 2018 в 15:42
Опять "народные" расисты повылазили...))) Эх, соккер, соккер, когда ж от этого избавляться начнёшь?...)))
ильфат татарин
11 мая 2018 в 15:42
натхо в рубин
valt134
11 мая 2018 в 15:38
Ну всё, по миру пойдут...
spartach n1
spartach n1 ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 15:35
А куда без паспорта,даже пенсию не оформят ?
spartach n1
11 мая 2018 в 15:29
С овса на солому,а потом и вовсе сказками гинера питаться будут ))
Кому нужно это искусственное образование ?-расформировать !
Сергеевич вернулся 1
11 мая 2018 в 15:24
Натхо тоже хотел свалить, но и его решил уломать Гинер, умеет "убеждать" "нехороший человек"). Кстати про Набабу умолчали у него тоже вроде, как летом контракт заканчивается, но этого и уламывать не надо будет, по глазам видно-верный гинеровец.
Absinthe3
Absinthe3 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 15:18
Чтобы освободиться от долговой ямы Гинера, игроки Цска по завершению карьеры, по традиции, продают почку)
Absinthe3
11 мая 2018 в 15:11
Это и есть "лошадиная благодарность". Деревья и Игнаш столько лет отдали Цска, а на старости получили то, что получили. А вообще, игра коней без Васина потеряла свой колорит)
VIPded
11 мая 2018 в 15:10
Кажись, Гинер решил потроллить нефтяников-газовиков...)))
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 15:08
Теперь - банановый!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ форева (раскрыть)
11 мая 2018 в 15:07
Мужик, если ты всерьез думаешь что вашему клубу хоть кто-то кроме питерских завидует - предлагаю остановиться, подышать, посмотреть в зеркало и подумать чему там завидовать. Уйдут старики, уйдет Ганчаренко - и вы из второй десятки не вылезете.
Zimka
11 мая 2018 в 15:07
В ЦСКА никогда больших зарплат не было, в этом списке разве что Жоре не надо снижать у остальных уже возраст, а Миланов не вписывается в новую схему.
Большой Карай
11 мая 2018 в 15:04
И будет равна нулю, так что ли.
форева
форева ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 14:58
ЦСКА ты завидуешь.) Успешности клуба при в разы меньших затратах чем у свиных. У нас руководство лучше, менеджмент лучше, атмосфера в команде лучше, скаутинг лучше, результаты лучше, достижения выше и больше ( в этом веке, особенно если сравнивать Гинера и Федуна).И всё это при минимальных затратах. И главное свиные все об этом знают. Вот отсюда и зависть, изначально склонных к ней людей. А в сумме с озлобленностью, похоже тоже врождённой вот и порождает строчение всяких гадостей про ЦСКА круглыми сутками везде где тока можно.
Смотри- придёт судный день!))))
tims
11 мая 2018 в 14:53, ред.
Снижать зарплату в ЦСКА надо было после первого провального круга чемпионата, а не сейчас, когда команда, в общем-то, играет добросовестно. И начать снижение зарплаты надо было с Ганчаренко... Понятно, что контракт в середине сезона изменить можно только по форс-мажорным обстоятельствам. Так закладывайте соответствующие пункты в контракты заранее. И, наверно, это должно быть не снижение зарплаты. А лишение премиальных и бонусов по итогам конкретных игр. А зарплаты футболистов поставить в зависимость от реального вклада каждого в предыдущем сезоне. Фигово сыграл в сезоне 2017-18 г.г. и недоволен новым контрактом - пошёл вон (в дубль). Контракты надо корректировать каждый новый сезон... Может быть, тогда армейцы не будут на поле отбывать номер, как это было в целом ряде игр первого круга (да и во втором тоже ).
Сергеевич вернулся 1
11 мая 2018 в 14:49
Понтус свалил уже из клуба судя по информации, рёбра не зажили, видимо с поличным поймали, когда пытался сейф взломать).
Гость