Soccer.ru

«Тоттенхэм» переключил свое внимание на Пулишича

28 мая 2018, 17:21

«Тоттенхэм» заинтересован в услугах полузащитника дортмундской «Боруссии» Кристиана Пулишича. «Шпоры» переключили свое внимание на Пулишича после того, как им не удалось договориться с «Фулхэмом» о трансфере Райана Сессеньона.

Напомним, что на Пулишича также претендует «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 08:04, ред.
После САФа это 2 раз когда МЮ выше, в первый сезон ЛВГ МЮ был на 4 месте, Тоттенхэм на 5, и МЮ был переходный период. МЮ и есть Топ-клуб, куда переходят звезды и который завоевывает трофеи, и который по статусу имеет полное право тратить свое честно заработанное, в отличии от Тоттенхэма, для которого место в ЛЧ потолок. И который продает Кэррика, Бербатова, Шерингема в МЮ, Модрича и Бэйла в Реал, этакий трамплин для перехода в топ-клуб. Не только же Реалу и Барселоне позволено тратить по 100 миллионов, так что нечего завидовать. И даже Реал в прошлое десятилетие вылетал 7 раз подряд вылетал в 1/8 ЛЧ, это не отнимало у них статус топ-клуба, и так и МЮ, несмотря на провалы Мойеса и ЛВГ, и сейчас при Моуриньо, который выигрывает трофеи является Топ-клубом.
Andriv
28 мая 2018 в 19:20
Будет ошибкой, расставание с Пулишичем(((
Владимир Ушаков
28 мая 2018 в 18:52
МЮ скорее Бэйла или Виллиана возьмет,из Боруссии в последнее время игроки в МЮ не заиграли, так что пока вариант с Пулишичем отпадает, хотя он фанат МЮ, вот пусть в Тоттенхэме попробует, а оттуда и перейдет в топ-клуб
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить