Soccer.ru

Черчесов повторил антирекорд Бышовца и Слуцкого в сборной России

31 мая 2018, 03:52
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Поражение от сборной Австрии в товарищеской встрече в преддверии ЧМ-2018 (0:1) стало для сборной России шестым безвыигрышным матчем подряд под руководством Станислава Черчесова. В последний раз российская команда одержала победу 7 октября 2017 года в игре со сборной Южной Кореи (4:2).

Таким образом, Черчесов повторил антирекорд Леонида Слуцкого и Анатолия Бышовца, которые покинули пост наставника сборной России после шести матчей без побед подряд.

Худшая серия выступлений сборной России в её истории случилась в 1998 году, когда в восьми матчах подряд была добыта лишь ничья в игре с Грузией (1:1), остальные семь встреч завершились для российской команды поражениями. Тогда сборную изначально возглавлял Борис Игнатьев, которого затем сменил Бышовец.

Все комментарии
борька
борька ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 14:03
Совершенно верно, факт проверен временем!
борька
04 июня 2018 в 13:59
Желаю побить рекорд Игнатьева-Бышовца! Вперед к рекорду! Желаю удачи!
Non-sense
01 июня 2018 в 01:24
А ведь это ещё не самое дно... впереди ещё 3 матча на ЧМ и заветное, почётное, честно-заслуженное 4е место в группе. Держитесь! Дно ещё не пробито...
DNK74_02
DNK74_02 ответ stepstep stepstep (раскрыть)
31 мая 2018 в 18:34
Дело не в игроках сборной, а в том, кто их туда взял. Не бегут эти - возьми тех, кто бегает. Тебе их не навязывали. А здесь и тренер ни о чем, и берет хз кого. Зачем?
За страну обидно. Простые люди заслужили хорошую игру хорошой команды, да и таланты есть..
nikolah
31 мая 2018 в 17:44
бездарность...
Санчо Панса
31 мая 2018 в 16:41
Все нормально и все под контролем - сказал Мутко! Ведь ЧМ-2018 мы еще не провалили) Пока не провалили, мда...С такими результатами уже даже на чудо рассчитывать не приходится.
JackNorz
JackNorz ответ Sysanin101 (раскрыть)
31 мая 2018 в 15:34, ред.
Лобановскому скажи про физику
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 15:07, ред.
Две недели до ЧМ поздно пить Боржоми. Теми качествами, которые ты описал, как раз и обладает Бердыев. По энергии и самоотдачи засунет за пазуху любого молодого. Прекрасный тактик, независим, соперников раскладывает на молекулы, работая 24 часа в сутки. Когда Бердыев разговаривал с Мудко, тот в СМИ отметил, что у кандидата в сборную слишком большие запросы и дело тут вовсе не в з,пл тренерского штаба, а скорее всего в глобальной перестройки всей системы. Я остановился бы на этом тренере.
glebrash
glebrash ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 14:34
не надо нести блажь про то. что царь хороший, а бояре плохие. уже все сыты по горло этим д.рмом, все это одна шайка, вопрос политической воли тут не стоит, когда надо, то берут и садят - улюкаев, например, когда встает вопрос личного предательства, а не предательства интересов страны, так что росказни о том, что некого назначит оставь при себе. Болдырев, Глазьев, Грудинин, Катасонов - вот тебе несколько кандидатур на посты министерств и ведомств.
viv
viv
31 мая 2018 в 14:27
Хорошо еще, что не как Ярцев - 1:7 в сборной или Каррера 0:7 в спартаке.
stepstep stepstep
31 мая 2018 в 13:37
Это дети лимита и играть они не будут!!! В чемпе не бегают, а тут и подавно!!! Они привыкли не потеть, паспорт свое дело сделал!!! В состав в чемпе пробиваться не надо и так поставят, играй в пол ноги!!! Кайфуй!!! Посмотрел арабов и египтян-быстрые, атлетичные, голодные, бегут!!!! Про Уругвай и говорить нечего!!! А тренер ни при чем, их никто не заставит играть, хотя играть-то они должны не из-под палки все-таки!!! Будет последнее место в группе(((((
mars6791
mars6791 ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 13:17
Палку не перегибайте в один ряд поставить Бердыева с Черчесовым. Одна школа ? Какая. Где ваш Массимо , провалил концовку чемпионата, не смог настроить команду, потерял управление ею. При чем здесь гончар, бердыевские команды , набрав форму, очень часто чувствительно били армейцев. Бердыев привык при малом выборе высококвалифицированных игроков, тактикой и стратегией , и настороем команды побеждать более сильные команды. А Массимо и Гончар работают с более укомплектованными командами. Семак ( явно делал Уфу по бердыевским конспектам) еще ничего не показал, посмотрим.
Sanya-1307
31 мая 2018 в 13:14
Даёшь новый рекорд, Стас! С такой игрой саудитов не обыграть...
glebrash
glebrash ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 13:03
ключевое слово - назначает. назначение мудков и т.д. уже показывает либо уровень ума либо уровень подлости человека, который назначает таких вот "министров".
glebrash
31 мая 2018 в 13:01
он пришел не повторять антирекорды, а устанавливать их, думаю, что стасик справится - он знает толк в том, как быть днищем. Надеюсь в аду отдельный котел на двоих греют черти для него и мудка.
Дармштадище-Ингольштадище
31 мая 2018 в 12:51
дайте бышовцу порулить, дайте, мается он без работы
Владимир_Спартак
31 мая 2018 в 12:33
РЕКОРДСМЕН. БЛИН.)))
Александр Рябов
31 мая 2018 в 12:23
Иногда команда сливает на предсезонке самым слабым соперникам, а потом громит в сезоне всех и вся. Так что все свои выводы приберегите до чемпионата мира. Проблески в игре нашей команды есть. Уверен что если подтянуть функционалку, это будет очень хорошая команда. Единственное что удручает, это игра в защите, но тут уже, видимо, ничего не исправить - имеем то что имеем Хорошо хоть Игнашевича вернули. Может хоть на 4-5 основных матчей удасться сыграть более или менее сзади. Но скорее всего нужно будет иметь ввиду что пропускать от сильных команд будем всегда по-многу, и нужно будет как в игре с испанией при этом много и забивать. Но в целом, думаю, Черчесов абсолютно правильной дорогой идёт - выводит на максимум функционалку к основным играм.
CSKA2012
31 мая 2018 в 11:59
Гнать надо было ещё год назад черчесова
Ruslan Volkov
31 мая 2018 в 11:53
И он получает за этот позор милтионы? Блин я не хуже его тренировал бы так и за меньшую сумму
lucky80
31 мая 2018 в 11:25
Везде рекорды ставят а у нас антирекорды одни
77rust77
77rust77 ответ Sysanin101 (раскрыть)
31 мая 2018 в 11:23
Физика нужна в этом ты не прав,но усатый незнает ничего про тактику и взаимосвязи ,в современном футболе физика на первом месте пешком не походишь
Котэ в тельняжке
31 мая 2018 в 11:21
Не нервничайте!) Сейчас Саламыч подшаманит, винтики подкрутит, бревнышки подпилит и будет у нас самая крутая сборная!) Еще целых две недели на это;)))
77rust77
31 мая 2018 в 11:20
Ну то что Усатый будет единоличным лидером по антирекордом никто не сомневается,но Мутко и его окружение если вам положить на футбол и страну,так и скажите а не позорьте весь Российский спорт,где только можно убили спорт теперь взялись за футбол а ас и до хоккея уже не далеко
Sysanin101
31 мая 2018 в 11:18
Игроков ЗАГОНЯЛИ физикой!
Нельзя после изнурительного сезона физикой ГОНЯТЬ!
Игроки физически и психологически устали.
Это было видно и до подготовки.
Надо сейчас всё время уделять тактике - командной игры, отработку стандартов, ударов по воротам с разных дистанций и углов, пас, обводку, расположение на поле в свободных зонах и другие элементы игры.
А проделывая такую работу на поле, - игроки уже получают физическую нагрузку и НЕЗАЧЕМ их ещё и физикой ЗАГРУЖАТЬ!
Физика - путь в ПРОВАЛУ!
Сейчас важна не физика, а тактическое построение игры и концентрация на поле!
Чрезмерные физические нагрузки, на фоне усталости, ВРЕДНЫ для игроков сборной в конце сезона!
ВРЕДНЫ и ОЧЕНЬ!!!
Замедляется бег, притупляется концентрация, возникают, не свойственные игрокам, ошибки, что в атаке, что в обороне, ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ проявляется во всех компонентах футбола!
Тренировки должны проводиться в щадящем восстановительном режиме и без накачки физикой!
Без НАКАЧКИ физикой!!!
Можно, как УГОРЕЛЫЕ, носиться по полю и пропустить ВОСЕМЬ штук, а можно спокойно и пешком играть ТОЧНО в пас, при умелой тактической растановке на поле, и ЗАКАТИТЬ восемь!
Станислав Черчесов!
Хватит игроков гонять ГОЛОЙ физикой на фоне усталости прошедшего сезона.
Загоняли физикой игроков сборной на тренировках, а про ТАКТИКУ построения игры, отработку ударов по воротам, взаимодействие и подстаховку ЗАБЫЛИ и не обучают вовсе!
Надо с игроками часами и ДНЯМИ, а не минутами, заниматься тактикой и стратегией осмысленной игры!
За счёт того, что не было командной и осмысленной игры, игра сборной России на Кубке Конфедераций была КОРЯВОЙ и РВАНОЙ, особенно у ворот соперника.
Стасу Черчесову надо подтянуть методику преподавания футбольного мастерства на тренировках!
Спокойствие - залог успеха!
Пожелаем Станиславу улучшить тренировочный процесс и обучить игроков сборной премудростям ОСМЫСЛЕННОЙ игры на футбольном поле!
Ну, Саламыч! Держись!
Отвечать Вам придётся по полной программе НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ игры сборной!
Брулин
31 мая 2018 в 11:05
Может Черчесов просто не умеет читать и не знает о всем гневе, что на него обрушилось в сети?! может, он, просто, добродушный матершинник, может нужно, чтобы кто-нибудь набрал его номер мобильного и объяснил суть футбола?!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:28
Не об Массимо речь. Я о Бердыеве.
Project Pandora
Project Pandora ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:20
ввп наведёт порядок? Ну, если так, то уже всё в порядке. В лучших традициях ввп. Очень стабильно.
Vadik
31 мая 2018 в 09:38
Ну это только начало! Сейчас вспомнились вопли спартачей в адрес Акинфеева про его "рекорды". Ребята, поздравляйте своего Черчесова!
311
311
31 мая 2018 в 09:32
Ты просто космос, Стас, ты просто космос!)
Гость