Soccer.ru

Ганчаренко: «Когда я кричал на Головина, то понял, что он теряется»

31 мая 2018, 09:06

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о том, как футболисты его команды реагируют на критику. 

«Надо чувствовать ситуацию. Всё зависит от футболиста. Братьям и Игнашевичу я скажу один на один. Если надо высказать Витиньо — то это страшный ор при всех. Ему так лучше, он сам об этом говорит. Он никогда на меня не обижается. Дзага тоже очень правильно оценивает критику. Если я ему скажу: „Дзага, ты сегодня был ноль“ — он это примет. Правда, я ему такое редко говорю. А вот когда я кричал на Головина, то понял, что ему это не идёт на пользу, он теряется».

Ранее Виктор Ганчаренко рассказал о здоровье защитника Виктора Васина, который минувшей зимой порвал крестообразные связки колена. 

Все комментарии
Mr. Bramble
31 мая 2018 в 20:32
А что на него то орал? Орал бы на Понтуса...
Obdulio Varela
31 мая 2018 в 13:55
А когда я бил Головина и немного увлёкся, то понял. что мы его теряем
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31 мая 2018 в 13:51
Что и доказывают успехи ЦСКА в еврокубках и чемпионате!))
Палыч82
31 мая 2018 в 12:07
Не в этом дело,) На молодежь можно, авторитет "дедов" священен, они ж личный состав в подпруге держат,) Этот ж рашен арми, куда без "дедовщины" то)
КЭТиК
31 мая 2018 в 10:27
Головин пока не готов за границу.
Александр Рябов
31 мая 2018 в 10:16
Ганчаренко, конечно, хороший специалист, высокого уровня, и это никто не ставит под сомнение. Только вот о себе рассказывать, это лишнее. Достаточно было ограничиться стандартными "к каждому нужен свой подход", а рассказывать как он такой крутой этот подход к каждому уже нашёл - это хвастовство. За тренера должны говорить только результаты.
Сергеевич вернулся 1
31 мая 2018 в 09:34, ред.
А Муса, наверно, когда на него кричат, обописывается, уж больно жалко на него смотреть после.А Понтус, наоборот кайф ловит и клыки ещё больше показывает, огрызаясь)).Давно ждал, когда же Гончара прорвёт. А то всё рекорды, рекорды, пиар Головина.Сильный тренер отчитает подчинённых, независимо от ранга, при всех.Умный тренер отчитает подчинённых по отдельности, без свидетелей.
Кирилыч
31 мая 2018 в 09:22
Молодой поник от криков в бессмысленный галоп переходил?)
Большой Карай
31 мая 2018 в 09:11
Криком делу не поможешь. Тренер должен быть психологом еще. На кого крикнуть надо, а кого словом.
Дед за ЦСКА
31 мая 2018 в 09:10
В этом и есть особенность работы Тренера - индивидуальный подход к каждому игроку.Тренер - психолог залог успехов ЦСКА.
Гость