Soccer.ru

Олег Кононов возглавил тульский «Арсенал»

01 июня 2018, 12:14

Новым тренером «Арсенала» стал Олег Кононов. О сроках контракта тульский клуб не сообщает. По неофициальной информации, соглашение рассчитано на год.

Ранее 52-летний специалист работал в минских клубах «Торпедо» и «Локомотив», затем трудился в украинских клубах «Металлург» (Запорожье), «Карпаты» и «Севастополь». Работу в России Кононов начал с «Краснодара», а в минувшем году работал с «Ахматом».

Напомним, в мае тренерский мостик «Арсенала» покинул Миодраг Божович

Все комментарии
EAGinLE
01 июня 2018 в 22:45
Адвокат 76
01 июня 2018 в 17:38
Тренер летун. Слишком часто меняет клубы, нет постоянства у него,поэтому и результатов его работы не видно, чтобы добиться с клубом каких то значимых успехов, нужно время, как минимум три-четыре года.
Delight
Delight ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 17:30
Ты не ложись, главное)))
Vadik
01 июня 2018 в 16:31
Удачи Кононову! Пусть у туляков с ним всё получится!
Caniggia
01 июня 2018 в 16:23
Интересный вариант.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ blitz (раскрыть)
01 июня 2018 в 15:56
Молодец тогда! Так держать!))
scikuni
scikuni ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 15:18
спартак тогда на 7 месте сидел безвылазно а лч он отдал ЦСКА
Aerobniy
01 июня 2018 в 15:14
Божович помощником Семака.
blitz
blitz ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01 июня 2018 в 15:04
Он матюгается как шаманыч бердыжный.
Красно Синий воин
01 июня 2018 в 14:59
Удачи Кононову в Арсенале!
Аксинья
Аксинья ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 14:21
А пару лет назад будучи тренером Краснодара лег под Гинера...Это не в прикол армейскому клубу, а к тренеру который ляжет под любого кто отблагодарит за это...
denmig
01 июня 2018 в 14:07
побольше пороху в пороховницы!)))
Сергеевич вернулся 1
01 июня 2018 в 14:01
Кононов ставить молодого, зелёного вратаря не будет в конце чемпионата, как сделал бывший тренер Арсенала, играя против коней. Честь и совесть не позволит, поступить так. Порядочный тренер, мнение такое создаётся.
Ангел неБесГрешен
01 июня 2018 в 13:49
Ну вот и туляки определились с тренером...
mat73
01 июня 2018 в 13:47
Божович значит в ФК Уфа!
морозз
01 июня 2018 в 13:44
Очень интеллигентный и спокойный человек...поставил бы рядом с ним Карреру, оба адекватны в своих словах и мыслях!
Stavropol19
01 июня 2018 в 13:39
Среди тренеров в России ,не знаю почему,но он единственный кто уважаем мной.
Дармштадище-Ингольштадище
01 июня 2018 в 13:36
может в реал стоило попробовать?
Mi6
Mi6
01 июня 2018 в 13:32
Достойная замена
Владимир_Спартак
01 июня 2018 в 13:32, ред.
С назначением и по жостче, и все получится.
EAGinLE
01 июня 2018 в 13:28
Удачи Арсеналу .
Миша Вилков
01 июня 2018 в 13:22
Большой Карай
01 июня 2018 в 13:00
Поздравляем с этим его, тяжело будет.
КЭТиК
01 июня 2018 в 12:47
Провалов у них не было, до Лиги Европы может Арсенал дотянуть
putnik59
01 июня 2018 в 12:39
Мягкий человек, поэтому не всё получалось, что может, но В Туле его не сожрут, у нас болельщики добрее чем где бы то не было и руководство адекватное, а если начнут "тупить" губернатор быстро мозги вправит. Добро пожаловать, Сударь!
Munutd
01 июня 2018 в 12:38
Зидан что там зря с Реала ушел?
Миша Вилков
01 июня 2018 в 12:34
Хороший тренер, жаль что к Аджоеву пошел!
Против ЦСКА
01 июня 2018 в 12:32
"Арсенал" - клуб без определенной цели.
Есть какой-то стабильный бюджет и все.
Аксинья
01 июня 2018 в 12:30
С таким тренером звёзд с небес не достать, но и в пердив не вылететь - средина турнирной таблицы удел туляков...
311
311 ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2018 в 12:25, ред.
Кононов тоже норм, кОнониры же!)
Гость