Soccer.ru

Пилипчук и Д'Урбано покидают «Спартак»

31 мая 2018, 17:51

«Спартак» сообщил об изменениях в тренерском штабе команды.

31 мая 2018 года завершаются сроки действия контрактов Романа Пилипчука, Аттилы Малфатти, Хавьера Нойя Сальсеса и Джорджо Д’Урбано. По обоюдному соглашению сторон принято решение не продлевать трудовые договоры.

Ранее сообщалось, что ряды тренерского штаба «Спартака» пополнит испанец Рауль Рианчо.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
31 мая 2018 в 21:59
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Alex-96 (раскрыть)
    31 мая 2018 в 21:59
    тебе то какая разница!
    топи за своих!))))))
    Gunther
    31 мая 2018 в 21:26
    ну по Пилипчуку давно все понятно, по остальным были претензии.
    Ждем обновление штаба
    Правдин Семён
    31 мая 2018 в 21:18
    Логика в этом есть. Будет ли толк?Как бы после квалификации не убрали и Карреру.Не удивлюсь-в совете директоров неслабый гадюшник подобрался..
    13 RUS
    31 мая 2018 в 21:11
    У пупсиков бунт
    Большой Карай
    31 мая 2018 в 20:48
    Покидают, ну и хорошо.
    time out
    time out ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2018 в 20:04
      d_fincher
      31 мая 2018 в 19:31, ред.
      Я думаю, что называть ассистента Конте в Ювентусе и сборной Италии, а также чемпиона Италии и России физруком как-то неправильно. Может быть Ганчаренко и Семак куда большие физруки на его фоне, а?

      Но. Очень рад за армейцев, что им смешно. Но куда больше я рад другому: вот у армейцев сейчас "кресты" у Васина, у Спартака тоже такая же травма, но уже у Джикии. В обоих клубах это частая проблема. Потому Каррера предпринял усилия, чтобы люди, отвечающие за физ.подготовку - сменились. И подобные повреждения ушли в прошлое. А что предпринял ЦСКА в похожей ситуации? А ничего. Пусть травмируются дальше, наплевать..

      А теперь подумайте, кто в этой ситуации прав.
      Sysanin101
      31 мая 2018 в 19:29
      ...«Спартак» расстался с четырьмя...???
      А я что говорил.
      Это их расплата за провал Спартаком - старта и концовки чемпионата.
      Нашли КРАЙНИХ, назначили виновными и сделали парнокопытными ОТПУЩЕНИЯ!
      Отпустили восвояси, не солоно хлебавши!
      Без Кубка России по футболу 2018 г., без 18-ти миллионов евро, которые могли получить за прямой выход в ЛЧ, без прямого попадания на групповой этап Лиги чемпионов, но зато по ОБОЮДНОМУ согласию сторон!
      Согласились и РАЗБЕЖАЛИСЬ, кто-куда.
      Вот вам и Спартак и его ГРАБЛИ!
      Уж, в который, сотый уже раз перетряхивают тренерский штаб, а ещё хотят чего-то достичь!
      Alex-96
      Alex-96 ответ Крейсер (раскрыть)
      31 мая 2018 в 19:27
      Да не знаю, мне то зачем, пусть федун сходит)
      Крейсер
      Крейсер ответ Alex-96 (раскрыть)
      31 мая 2018 в 19:25
      А ты к гадалке сходи.
      Владимир_Спартак
      31 мая 2018 в 19:25
      О Ч И Щ Е Н И Е. СПАРТАКА.
      Крейсер
      31 мая 2018 в 19:24
      Леонид Арнольдыч не поверил в невиновность Дурбано по тяжёлым травмам игроков.
      Остальных - на всякий случай.
      Теперь Рауль Рианчо "покажет класс" в подготовке команды.
      Alex-96
      31 мая 2018 в 19:24
      Пилипчук ушел, ктож партак тренировать будет?
      ermak6848
      31 мая 2018 в 19:19
      что - то резко " похудел " фк " Спартак ", поредели ряды команды...
      не иначи во второй дивизион планируют съехать...!?
      Брулин
      31 мая 2018 в 19:08
      это те 4-5 человек что покинут клуб летом?)
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      31 мая 2018 в 19:05
      Кто бы говорил,щас ваши побегут полсостава,думаешь Гончар ваш выведет дальше группы ЛЧ? Тогда поговорим
      Миша Вилков
      31 мая 2018 в 18:55
      Надоели им кабинетные игры Федуна с Аджоевым, да семерки на Энфилде!
      Санчо Панса
      31 мая 2018 в 18:52
      Хрюши бегут с тонущего хлева:) Вернее, они уже не крючкохвостые, потому что уже не в Спартаке! И мы за них рады)
      Багров-брат
      Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2018 в 18:33
      Так займитесь любимым троллепроизводством, Вам ли плакать от скуки...))) Вперёд к новым вершинам...)))
      blitz
      blitz ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      31 мая 2018 в 18:20
      с таким физручелло.... не мудрено будет опять опозориться.....
      BDA8181
      BDA8181 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2018 в 18:10
      А ту и ждать не чего)) Всё пошли на повышения))) Как это было с Эмери и т.д. и т. п.))
      Tommy Lee
      Tommy Lee ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2018 в 18:08
      Ну вот, сам же пишешь, что Пилипчук захотел на новый уровень, более высокий.
      Красно Синий воин
      31 мая 2018 в 18:03
      Побежали с тонущего корабля, не хотят позориться в квалификации Л/Ч!
      viv
      viv
      31 мая 2018 в 18:01
      Никто больше не хочет работать с физруком.
      Tommy Lee
      31 мая 2018 в 18:00
      Все видели как хрюши без Пилипчука доигрывали.
      Гость