Soccer.ru

Эксперт: «„Реал“ решил отказаться от Почеттино»

03 июня 2018, 10:47

Известный футбольный эксперт Гильем Балаге выразил мнение, что «Реал» отказался от идеи привлечения на пост главного тренера «сливочных» наставника «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

«„Реал“ в Почеттино привлекает его умение управляться со звездами, а также развивать молодых игроков. Однако при этом мадридцев совсем не прельщает перспектива долгих дискуссий с президентом „шпор“ Дэниэлом Леви, который известен как жесткий переговорщик. Всё это может затянуться на месяц, а то и дольше — и без каких-либо гарантий.

Поэтому они решили отказаться от этого варианта. Это непростое решение для „Реала“, так как после Почеттино очевидных вариантов по сути и нет. Им придется искать другие возможности, включая даже тех тренеров, которые в данный момент работают». 

Ранее сообщалось, что «Реал» переключился с кандидатуры Маурисио Почеттино на Маурицио Сарри.

Все комментарии
Алексей Буренин
04 июня 2018 в 07:11
они еще долго будут выбирать
Фара Миркасимов
03 июня 2018 в 19:23
Клопп Хайнкесс Йоахим Лев Дел Боске Гути Лоран Блан Луис Энрике один из них должен возглавить Почеттино Сарри Венгер они физруки
Manny_Pacquiao
03 июня 2018 в 19:20
Сарри Сарри Сарри! Буду очень рад такому тренеру. Это Гвардиола стайл. Он многих молодых талантов подтянет, а такие у Реала есть: себальос, льоренте, вальехо, тео, ашраф, майораль. Он умеет раскрывать в футболистах, то что другие не видят. Вспомните как Игуаин у него лучший сезон выдал, а потом продали его, купили Милика, и он сломался на сезон. Что сделал Сарри? Он поставил туда мертенса, на тот момент средненького вингера. Перес пожалуйста поставь Сарри
POWER__REAL_MADRID
03 июня 2018 в 18:31
Перес сделай ход конём, попроси вернутся Дель Боске на сезон, а Гути ассистентом, и через годик назначить уже Гути!
youtomee
youtomee ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 17:09
да не будет там Венгера, не переживай)
youtomee
youtomee ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
03 июня 2018 в 17:07
этот как раз может и испортить
Шишанутый
03 июня 2018 в 16:46
Вот и правелно. Надо брать Венгера он щас свободный и не придется заморачиватся вести переговоры.
Kurt Bekelman
03 июня 2018 в 16:19
Бышовец еще не предложил свои услуги?
Заур-ЗВЕРЬ
03 июня 2018 в 16:06
да Марадону возьмите уже, он кашу маслом не испортит
ДСА
03 июня 2018 в 15:45
Значит это не королевский клуб раз не могут взять лучшего
nnb199O
03 июня 2018 в 15:44
Карпина пригласите.
Roman73
03 июня 2018 в 15:17
Найти серьёзного тренера Реалу будет непросто.
Есть всего несколько больших калибров, могущих взяться за Реал.
Но все они заняты.
Новобранец на пол-сезона, это будет несолидно.
bublikyo
03 июня 2018 в 14:39
Почеттино: "Но ведь я хотел дать ответ в ближайшие 5 дней, я же топ тренер, как же так..."
Верг
03 июня 2018 в 14:18
что почетино что сарри- это такое себе
eleven LC
03 июня 2018 в 13:51
Спустя некоторое время мы поймём до конца какой великий тренер для Реала был Зидан!
Любой тренер которого назначат сейчас в Реал таких результатов уже не покажет!
Эх,Зидан,зачем???
myst5
03 июня 2018 в 13:32
Только карьеру себе загубит. Тоттенхэм не чем не хуже
Hamman
03 июня 2018 в 13:20
Только бы не Венгер...
Как человека я его бесконечно уважаю, но как тренер он неудачник...
Большой Карай
03 июня 2018 в 12:54
Ну посмотрим кого выберут.
Aivust
03 июня 2018 в 12:46
Лучше Поччетино, чем Сарри.
заDOOMчивый
03 июня 2018 в 12:21
Почетино если уйдет в Реал, то подпишет себе приговор.
Nety-net
Nety-net ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 12:16
Да какой Венгер, Пилигрини ещё скажите. Возьмут или Почетино или Сари других вариантов не видно.
FERIS
03 июня 2018 в 12:08
Только не сбитый лётчик Венгер.
Artak78
Artak78 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 12:03
В идеале, да!
Artak78
03 июня 2018 в 11:42
Сарри, это конечно хорошо, но на мой скромный взгляд, было бы неплохо, попытатся заполучить Клоппа.
Гость