Soccer.ru

Нойштедтер: «Я потрясен и разочарован, что не сыграю на ЧМ-2018»

03 июня 2018, 17:14

Защитник «Фенербахче» Роман Нойштедтер заявил, что он разочарован тем, что не попал в окончательный состав сборной России на ЧМ-2018.

«К сожалению, тренер решил не включать меня в окончательный состав на чемпионат мира. Конечно, я потрясен и разочарован. Я нахожусь в оптимальных кондициях на все сто процентов и был готов выложиться полностью. Желаю команде всего лучшего и обойтись без травм», — написал футболист в твиттере.

Все комментарии
Женя Максимов
03 июня 2018 в 22:22
Ошибка натурализации
Ника228
03 июня 2018 в 21:59, ред.
Епт . он по факту лучший же был . мог закрыт и оборону и полузащиту разрушителем быть. чеееееееееееееее
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 21:50
Я не оскорбляю людей исходя из их национальности или места проживания. А вот за отсутствие культуры предъявляю. Можно спорить о клубных симпатиях , но если нечего сказать или умом не вышел, то переходишь на оскорбления.
Хотя кому я это рассказываю.
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Lizoakt (раскрыть)
03 июня 2018 в 21:40
Чалова надо было брать? Правда? С ним минимум дошли бы до финала, ну а теперь, прощай игры плей-офф😂😂
Сантус
03 июня 2018 в 21:39, ред.
Эх Ромашка...ты нужен был только для того что бы показать что ради красной книжицы многие отказываются от других....)Термин есть-полезные идиоты....)
Terek-Anji
03 июня 2018 в 21:35
Ладно Нойштедтера не взял. Но как можно было не взять Чалоооооова??? Как? Без него шансов нет, аукнется усатому этот игнор феди 😂😂😂
Sten1
03 июня 2018 в 21:34
от тебя точно толку 0
10 seconds to stars
03 июня 2018 в 21:28
8а, ахаха
VIPded
03 июня 2018 в 21:28
Глупо, конечно, со стороны усатого...(((
Шкумат
03 июня 2018 в 21:26
Роман, и остальные кто не попал в финальную заявку, у вас всё ещё впереди. Готовьтесь к ЧЕ-2020, возможно там вы пригодитесь сборной.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 21:12
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Большой Карай (раскрыть)
    03 июня 2018 в 21:12
    Птичке жалко !!) Не чего РОМКА ты и ФЕДЯ должны были заявки в сб РОССИИ !!)Это только начало не надо удивляться мы ещё такие решение очень много услышим ! Бедная птичка !!)
    Duda Gigolaev Osetin
    03 июня 2018 в 21:06
    Играть надо лучше. Вроде играет в Европе, как и Черышев, но в отличии от Черышева играет по-русски в футбол.
    mars6791
    mars6791 ответ Lizoakt (раскрыть)
    03 июня 2018 в 21:04
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Шуnя771 (раскрыть)
      03 июня 2018 в 21:03
      только рулетка желательно "русская"....
      foxcon
      03 июня 2018 в 20:43
      Брать 40 летнего дубнашевича и не брать Нойштедтера в полном расцвете сил бред...
      mavrid05
      03 июня 2018 в 20:41
      как так, пацан ради сб России отказался от сб Германии
      Шуnя771
      03 июня 2018 в 20:40
      Ваще "отцеплять" надо было по рулетке или попугаю))
      Leha-ha50
      03 июня 2018 в 20:36
      Хочется спросить Стасика:
      - Неужели немцы хуже Кутепова и Жиркова???
      Жиркова хватает максимум на тайм, а учитывая скорости на ЧМ, его хватит минут на 20.
      Ну , а сравнивать "борца" Кутепова с Нойштедтером просто глупо. Немец на голову сильнее.
      Большой Карай
      03 июня 2018 в 20:30, ред.
      Роман не плач, ты не сыграешь на этом чемпионате, а еще и на следующем.
      Lizoakt
      03 июня 2018 в 20:30
      Только наш тупой тренер мог убрать основного защитника Фенербахче. И взять днища которые играют за Рубин и Ахмат.
      борька
      03 июня 2018 в 20:29
      Нужно было откатные давать, пожадничал и пролетел!
      viv
      viv
      03 июня 2018 в 20:06
      Все потрясены и разочарованы мясным тренером нашей сборной.
      ЮЗИК
      03 июня 2018 в 19:46
      Его игра никогда не впечетляла
      Ангел неБесГрешен
      03 июня 2018 в 19:36
      Кого то нужно было отцепить. И хорошо, что пролетели натуралы...
      Игорь Копытько
      03 июня 2018 в 19:27
      к сожалению тренер у нас никакой и по составу огромные вопросы а о игре и говорить не приходится , страшно и стыдно за сборную а черчесов был бы мужиком убрал бы эмоции приглосил более достойных игроков ,Игнашевич уже очень стар и сборную не вытягивает,Гранат это просто беда ,Денисова нет ,в общем на чм нас ждут большие неприятности(надеюсь я ошибаюсь)
      Байкал-38
      03 июня 2018 в 19:20
      Нойштедтер: «Я потрясен и разочарован, что не сыграю на ЧМ-2018»
      Рома, а ты готов повторить это 25 июня или будешь танцевать от радости, что тебя отцепили. Не делай поспешных выводов, подожди немного.
      ДСА
      03 июня 2018 в 18:31
      Даже стопроцентной готовности мало.
      Лёха Шахтинский
      03 июня 2018 в 18:29
      Это просто результат твоего труда. Рома, не удивляйся, а работу на футбольном поле работай.
      НЕПАТРИОТ
      03 июня 2018 в 18:15
      Радуйся, чувак!!!
      Гость