Soccer.ru

Мостовой: «Возможно, „Зенит“ поторопился с отставкой Манчини»

04 июня 2018, 08:48

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал тот факт, что «Зенит» расстался с Роберто Манчини и назначил Сергея Семака.

«Возможно, „Зенит“ поторопился с отставкой Манчини. Все-таки в первом сезоне у него было слишком много футболистов в обойме, и с ходу разобраться со всем этим многообразием было непросто. Если бы ему дали еще один шанс, не исключено, что он смог бы выправить ситуацию.

„Зенит“ так себя зарекомендовал, что от них всегда ждут назначения какого-то именитого иностранного тренера, Во многом это уже вопрос имиджа. В команде всегда много легионеров, и руководство, видимо, считает, что специалисту из-за границы будет проще найти с ними общий язык. Но питерцы уже неоднократно обжигались с назначением иностранцев и теперь решили пойти иным путем».

Все комментарии
Риелтор с берегов Невы
04 июня 2018 в 10:29
Я тут уже не раз просил указать тренера кому зенит выплатил неустойку? Спартак платил Якину и Эмери. И речь о миллионах евро московских бабушек. Информацию об этом вы найдёте в инете за 5 минут. Зенит неустоек не выплачивал. Тупые, безграмотные троли, прежде чем рассуждать о газпроме, газовой требе и зените, поищите в своём свинарнике.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 июня 2018 в 10:24
Я напомню, в этой "сильной команде", должно быть 5-6 сильных российских футболистов. Лимит пока никто не отменял. Сильный российский футболист в Зените один - Кокорин. Как я помню, Головин, Миранчуки, Джикия, Смолов...о банковской карте газпромбанка не мечтают. Где ты игроков нужных возьмешь, для своей команды?
Jeck Denielse
04 июня 2018 в 10:19
Просто время понтов кончилось.....
А то уж некоторые и впрямь считают себя сильней Зенита....)))

4-й сезон разный чемпион.....чемпионят уж все кому не лень....
Пора и порядок навести...
Должна же быть в лиге хоть одна сильная команда....

Удачи Семаку !!!!!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 10:17
Не забывай что перед этим он еще и контракт с уфой подписал
LOpp
04 июня 2018 в 10:13, ред.
Конечно поторопились. Манчини способен был отстаять и в следующем сезоне 5 место.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 10:09
Бобик это Семак или я чего-то не знаю?
iri13
04 июня 2018 в 10:03
А ничего, что Манчини, спал и видел себя тренером сборной Италии..так что, Мостовой немного не в тему..
Большой Карай
04 июня 2018 в 10:03
После драки кулаками не машут. Может и поторопились, но он сам спешил ноги сделать.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Miaf (раскрыть)
04 июня 2018 в 10:01
Платишь-то все равно ты, Зениту пофиг.
Nerai Sairensa
04 июня 2018 в 10:00
Дали бы Роберто поработать, ну что за люди...
КЭТиК
04 июня 2018 в 09:48
Никаких возможно, Манчини обязательно надо было менять.
skiros
04 июня 2018 в 09:46
Мне иногда кажется что Мостовой на чём-то сидит. Ну как можно за столько времени слухов не понять что: а)макаронник сам ушёл б)даже если бы Зенит настоял чтобы Манчини совмещал 2 должности(либо просто остался), то не было не только игры, но и команды. Всё таки Мостовому побольше бы молчать. Не его это.
нечитайло
04 июня 2018 в 09:27
Деньгами кидаются
Miaf
04 июня 2018 в 09:23
Самое веселое тут в том, что когда бомжи выгоняют тренера, то платят ему неустойку, а когда тренер сбегает от бомжей, то никто никому не платит, потому что Россия- щедрая душа , только цена на газ повышается..
rawer
04 июня 2018 в 09:21
недавно писали зенит поторопился с отставкой луческу, теперь манчини, следующий Семак?)
Алексей Буренин
04 июня 2018 в 09:06
За год любому тренеру тяжело сформировать команду
sir_Alex
04 июня 2018 в 08:59
Всё было сделано по обоюдному согласию)))
Миша Вилков
04 июня 2018 в 08:50
Физрук вроде сам захотел сбежать в сборную Италии :)
Гость