Soccer.ru

Лёв объяснил отсутствие Сане в заявке сборной Германии на ЧМ-2018

04 июня 2018, 22:46

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв объяснил свое решение не включать полузащитника «Манчестер Сити» Лероя Сане в окончательную заявку команды на ЧМ-2018.

«Это был очень сложный выбор между Сане и Брандтом. Это два очень качественных футболиста, они обладают хорошей скоростью и дриблингом. Мы формировали состав исключительно таким образом, чтобы он получился сбалансированным. Именно поэтому нам пришлось принять такое сложное решение», — сказал Лёв.

Все комментарии
Die Roten
07 июня 2018 в 13:23
Лев не сказал как есть.но посторонним знать и не нужно.
рус фан
рус фан ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 22:07, ред.
Сане отличный молодой игрок, в этом сезоне в Сити показал себя очень неплохо 32 матча 10 голов и 15! пасов, цифры лучше чем у Брандта 33 матча 8 голов и 3 паса. Посмотрим какую Лев собрал машину и насколько эффективен будет Брандт который по спортивному! принципу проиграл сезон Сане. Согласен с тем что есть немецкая специфика, но все же не брать лучших по позиции игроков это неправильно и влечет за собой неуспехи.
bars64
05 июня 2018 в 13:57
Его работа - выбрать лучших на данный момент. Не обязан отчитываться.
dzvinka
dzvinka ответ mavrid05 (раскрыть)
05 июня 2018 в 09:16
все верно, разносчики воды в сборной тоже нужны)))
mavrid05
mavrid05 ответ Палыч82 (раскрыть)
05 июня 2018 в 01:26
Раушь, Нойштедер)
Палыч82
05 июня 2018 в 01:18
Вайденфеллер, Мустафи, Хёведес, Давид Луис, Наиннголлан, Сане, Гетце Шюррле, Бензема, Ибрагимович... Вполне боеспособную команду можно составить из отщепенцев ЧМ,) Кого еще забыл из невошедших в заявки - дополняйте,)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Tonik-ID (раскрыть)
05 июня 2018 в 00:44
В таком случаи что тогда в сборнай делает рюдигер???
Чупакабра
05 июня 2018 в 00:05
Было бы здорово сделать сборную мира! Из игроков чьи сборные не попали на чемпионат мира или просто не попали в заявку своих стран! Я думаю такая сборная во главе с толковым тренером могла бы биться за победу. Мотивации бы им было не отбавлять!)
Сантус
05 июня 2018 в 00:03
Я се представляю состояние парнишы...рвал жилы весь сезон,бэст по показателям..но тут схема-дойчлен зольдатен...)
рус фан
04 июня 2018 в 23:38
Лев глупо поступил на мой взгляд, если Германия не выиграет этот ЧМ, то возможно что именно потому что тренер не взял на турнир своего лучшего! игрока на левом фланге атаки. Как вообще можно было не взять такого игрока, уму не постижимо, но ладно поживем увидим.
dzvinka
04 июня 2018 в 23:27, ред.
ну я бы взял Сане. но не я тренер сборной Германии, так что Лев брал под себя, ему и за результат отвечать - это нормально
Tonik-ID
04 июня 2018 в 22:53
Не арийской расы парень!)))
Гость