Soccer.ru

Щенников продлил контракт с ЦСКА

05 июня 2018, 13:04

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что защитник команды Георгий Щенников продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до 2023 года. 

27-летний футболист пришёл в армейскую академию в 12 лет и с тех пор неизменно защищает красно-синие цвета. Его дебют за основную команду состоялся в августе 2008 года в Кубке России. В том же году он сыграл в Кубке УЕФА, а уже в 2009 стал игроком стартового состава. 

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Багров-брат (раскрыть)
06 июня 2018 в 07:36
Будут новости - переключусь. За пожелания Богданычу благодарю. Присоединяюсь..
Великолепный
Великолепный ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05 июня 2018 в 19:13
Конечно! Надо же кому то учить матчасти далеких от футбола глориков!))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Багров-брат (раскрыть)
05 июня 2018 в 18:52
Братулька,у него образование ограничивается ресурсом Википедии))В принципе как у всего табуна
drug01
05 июня 2018 в 18:46
Верное решение! Будем играть вместе!!!!!
DAD81
05 июня 2018 в 18:22
Молодец Жора! Не сомневался в его преданности родному клубу.
4RT
4RT
05 июня 2018 в 17:54
Нормальный игрок,мог бы и за границей поиграть.
вячеслав остапенко
05 июня 2018 в 16:44
Поздравляю Щенникова с новым контрактом в ЦСКА
oFANATo
05 июня 2018 в 16:27
Приятная новость вдвойне , т.к Жора с детства в ЦСКА , он до мозга костей наш человек
time out
05 июня 2018 в 15:51, ред.
С 12 лет в рабстве у Гинера! Так и будет, как Игнашевич, до пенсии телегу таскать.
Санчо Панса
05 июня 2018 в 15:27
Почти 10 лет в основной обойме самого титулованного клуба России! Минувший сезон Жора провел на отлично) Усатый еще вспомнит, что по ошибке не взял Щенникова на ЧМ-2018. Успехов Георгию и удачи в ЦСКА!
Шуnя771
05 июня 2018 в 15:23, ред.
Кадровая и селекционная политика в ЦСКА была всегда на высоте!И это отрицать бессмысленно, даже будучи в "стане КБ"...Удачи Жоре!
Дед за ЦСКА
05 июня 2018 в 15:17
Вот и ладушки! Ожидаемая новость.
Дмитрий Аександров
05 июня 2018 в 15:05
А разве у Щенникова были другие варианты?
Багров-брат
Багров-брат ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05 июня 2018 в 15:03
А свиньи с омерзительной, не кашерной едой?...))) Или еда и любовь разные форматы восприятия?...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05 июня 2018 в 15:01
Коленька, образование, - это не только данные википедии...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 июня 2018 в 15:00
Уймись, Ангел!...))) Переключись на тарасовку...))) Богданычу, нашему капитану, удачи!...)))
Багров-брат
05 июня 2018 в 14:58
Молодцом, Гоша!!!
Stavropol19
05 июня 2018 в 14:38
Не знаю кому как ,хоть я и не болельщик цска ,а мне этот мини Пике нравится.цепкий с умением подключится в атаку.
Ангел неБесГрешен
05 июня 2018 в 14:26
Еще 5 лет паспорта не видать...
ermak6848
05 июня 2018 в 14:24
приятная новость
Успехов Георгий!!!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Великолепный (раскрыть)
05 июня 2018 в 14:22
Ты здесь как агент Википедии что-ли?))
sir-5
05 июня 2018 в 14:17
Ну и хорошо.
Великолепный
05 июня 2018 в 14:12
Неплохая карьера у Георгия Щенникова!

ПФК ЦСКА договорился о подписании нового долгосрочного соглашения со своим воспитанником Георгием Щенниковым.

Левый защитник продлил контракт с клубом до окончания сезона-2022/23.

27-летний футболист пришёл в армейскую академию в 12 лет и с тех пор неизменно защищает красно-синие цвета. Его дебют за основную команду состоялся в августе 2008 года в Кубке России. В том же году он сыграл в Кубке УЕФА, а уже в 2009-м стал игроком стартового состава.

Щенников сыграл за основной состав уже 282 матча. Георгий — обладатель девяти трофеев: трёх чемпионских титулов, трёх Кубков и трёх Суперкубков России.

На счету Щенникова 10 матчей за национальную сборную, в составе которой он ездил на Чемпионат мира — 2014 и Евро-2016.
Александр Рябов
05 июня 2018 в 14:07, ред.
Ребят, это новость не плохая и не хорошая. Просто у Щенникова и Набабкина кончались контракты, и они вели переговоры по поводу своей зряплаты, а то что они останутся в ЦСКА, этот вопрос не стоял и не стоит. Да и с Березуцкими, я уверен, договорятся на ещё один сезон.

А те кто пишут что в ЦСКА всё пропало, либо очень хотят чтоб так было, либо просто очень не умные. Всё довольно планово, все были конечно давно в курсе что уйдут несколько легионеров и естессн готовы искать им замену, возможно уже с кем-то есть определённые договорённости. А одного защитника уже подписали - основной игрок сборной Исландии, мы его на ЧМ увидим, может играть и ЦЗ и крайнего. Ну а если Головина продадут, то будут деньги уже на очень хорошее усиление в виде двух-трёх игроков высокого класса, ибо задёшево Головин точно никуда не поедет.

Одним словом - всё у ЦСКА хорошо, лучше всех.
Рубиновый Дракон
05 июня 2018 в 13:50
Не могу тебе ответить тем же,клювасто-пернатый...Лошади и олени у меня ассоциируются с исключительно с едой и только карельский чукча с ними может вести беседы на политические темы)))
Владимир_Спартак
05 июня 2018 в 13:37
Ну а кто бы ему лучший контракт предложил? Остался и правильно сделал.
форева
05 июня 2018 в 13:35
Отлично!
LOpp
05 июня 2018 в 13:35
Всё-таки сорвался его переход в Барселону.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 июня 2018 в 13:35
Впрочем как и Головин))
oFANATo
05 июня 2018 в 13:28
Удачи Георгию в дальнейшей карьере в ПФК ЦСКА и без травм.
Гость