Soccer.ru

Россия — Турция: стартовые составы

05 июня 2018, 17:59
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных России и Турции на товарищеский матч. Для сборной России это финальный спарринг перед ЧМ-2018.

Россия: Акинфеев, Смольников, Игнашевич, Кутепов, Жирков, Газинский, Зобнин, Головин, Самедов, Дзагоев, Смолов.

Турция: Киринтили, Айхан, Союнчу, Калдырым, Озбайраклы, Йокушлу, Кахведжи, Текдемир, Юндер, Язичи, Караман.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kamelot
05 июня 2018 в 20:55
Это будет самое позорное выступление на ЧМ, это матерное слово на М... Произносить не буду.
Василий Иванов 1
05 июня 2018 в 20:53
Народ! Интереснее смотреть матчи четвертого дивизиона Англии, чем это недоразумение под названием Сборная России
НЕПАТРИОТ
05 июня 2018 в 20:41
Кто все эти люди? почему они так часто меняются? Постоянно наблюдаю только Стасяна. Остальные меняются со скоростью света. Дзюбиньо играл вообще сегодня или его берегут? Берегут для кого, куда?

Б..-муха, одни вопросы...
НЕПАТРИОТ
05 июня 2018 в 20:34
Опять ни одного удара в створ. Случайный гол - "дурак" не считаем. Смолов так вообще ни разу по мячу не ударил, только жалкие попытки докоснуться до круглого и направить в сторону ворот.
Комментатор порадовал на 5-й минуте: Пока мы без мяча.
Комментатор на 72-й минуте: Смолов первый раз ударил по мячу.
Комментатор постоянно: опять приходится обороняться.
номер 12
номер 12 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 20:22
Называть Игнашевича молодым - это комплимент.
BMW525tds
05 июня 2018 в 19:38
Какой кусок простите 77 игра сборной России и ещё хуже великий тренер. Эти люди получают лямы вражеских в клубах. Стакан вина их цена. Смотреть противно. Пока в России разгвоздяйство беспредел и безответственность - всё будет в жо....Черчесова гнать поганой метлой надо было ещё год назад и заставить материально ответить. Стасик, вложены деньги - где результат? Кроме его трындежа - ничего. Это дно а не тренер. Он хоть понимает сборную какой страны тренирует? Глобус ему в отверстие чтоб прочувствовал что такое Россия.
ДСА
05 июня 2018 в 19:12
Основной состав у нас, разве что одна замена будет.
Balbes77773
Balbes77773 ответ номер 12 (раскрыть)
05 июня 2018 в 19:10
Дык,о том и речь-ЭТО не сборная России,а сборная Черчесова и Мутко
sir-5
05 июня 2018 в 19:06
Опять новый состав...Даже и не знаешь,что сказать по этому поводу.Остаётся смотреть и с грустью ждать итога.
номер 12
номер 12 ответ Balbes77773 (раскрыть)
05 июня 2018 в 19:01
В том то и дело, Стасян оставил не тех
номер 12
05 июня 2018 в 19:00
Ахаххаахах. Какой смешной состав: 3 пенсионера, Кутепов и ни одного представителя чемпионского Локо.
Дед за ЦСКА
05 июня 2018 в 18:52
Ждём с нетерпением игру. Кутепов явно лишний. Надежда малая на победу.
loko7
05 июня 2018 в 18:51
Неужели Черчесов заметил игру Граната.
autochthon
05 июня 2018 в 18:50
Многие из этого состава перестали играть в футбол - наелись (или зажрались)...в команде должны играть голодные до игры...
Balbes77773
Balbes77773 ответ Hypnoz (раскрыть)
05 июня 2018 в 18:46
Интересно,а кого бы Вы поставили в защиту из обоймы Черчесова?)))
Alhunah
05 июня 2018 в 18:44
Состав оптимальный за исключением кутепова
Ник Ликов
05 июня 2018 в 18:42
Кутепов в защите-это похороны
Большой Карай
05 июня 2018 в 18:41
Набор фамилий, игроков нет! Что творится.
Аксинья
05 июня 2018 в 18:40
Центр защиты старый конь и молодой поросенок - с таким зоопарком нам никто не страшен...
Recovery
05 июня 2018 в 18:30
А миранчук не нужен уже пупсиковому таракану?))))))))))))
Hypnoz
05 июня 2018 в 18:29, ред.
Защиты - нет ! Жирков, Головин, Самедов, Дзагоев - ни о чём ! Вратарь из тех, кто обязательно пропустит... . Газинский, Зобнин, Смолов в сухом остатке !
Cmpecc
05 июня 2018 в 18:26
турки сильнейший состав выставили))
павел2112
05 июня 2018 в 18:26
Даже если проиграют- лопоухий горец в отставку не уйдет. Он не мужчина и тем более не тренер.
Владимир_Спартак
05 июня 2018 в 18:24
Жирков с Самедоаым ну ни в какие ворота.
Qwwwd
05 июня 2018 в 18:20
Последняя игра перед чемпионатом, а этот усатый всё состав тасует )) Господи, что за посмешище? ))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
05 июня 2018 в 18:19, ред.
идиотское ......
я посмотрю на тебя АВТОР это поста с фоткой, что ты будешь петь , когда сборная России под руководством Черчесова пройдет в следующий этап ЧМ-2018.))))
будешь ныкатьспя на других форумах))))))
VIPded
05 июня 2018 в 18:19
Где в Турции нашли всех этих людей??? Кто это???
Кlassе
Кlassе ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 18:14
Самедов тянет эту недокоманду в одиночку, опомнись.
Кlassе
05 июня 2018 в 18:13
если уж третий состав турции не обыграют, то усам можно будет в отставку подавать уже сегодня
Tommy Lee
05 июня 2018 в 18:10
А самедов на какой позиции будет играть?
Гость