Soccer.ru

Дубль Гедеша позволил Португалии разгромить Алжир

08 июня 2018, 00:11
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия3 : 0Логотип футбольный клуб АлжирАлжирМатч завершен

В товарищеском матче Португалия разобралась с Алжиром. Участие в игре принял нападающий Криштиану Роналду, вернувшийся из отпуска.

Лиссабон, стадион «Эштадиу да Луж».

Португалия — Алжир — 3:0 (2:0)
Голы: Гедеш 16, Бруну Фернандеш 37, Гедеш 54.

Португалия: Патрисиу, Геррейру (Мариу Руй 57), Алвеш (Фонте 56), Пепе, Соареш, Бруну Фернандеш, Моутиньо (Жоау Мариу 74), Виллиам Карвалью (Куарежма 62), Роналду (Андре Силва 73), Гедеш, Бернарду Силва (Адриен Силва 63)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Алжир: Салхи, Бенсебаини, Бенмусса , Манди, Букханчуче (Бенхемасса 58), Ферхат, Бенталеб, Меджани (Бунеджа 70), Браими, Марез, Слимани (Судани 86).
Главный тренер: Маджер Рабах.

Предупреждения: Бенсебаини 39, Букханчуче 47

Судья: Поусон Крейг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DuBSTeR
DuBSTeR ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 14:12
Аргентина фаворит - смешная шутка.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Artak78 (раскрыть)
08 июня 2018 в 12:28
Вы ещё не видели непобедимый дубль молодёжки Михайловского Цемента! Им даже Месси никогда не забивал!
Адвокат 76
08 июня 2018 в 11:29
Португалию с победой!
Alex12357
08 июня 2018 в 10:40
После поражения от Голландии,выбрали слабую сборную чтобы не обгадится,молодцы,на верном пути!!!
Die Roten
08 июня 2018 в 09:49
С победой
Ангел неБесГрешен
08 июня 2018 в 08:35
Без пенальти нет Роналду.
Большой Карай
08 июня 2018 в 07:28
Здорово сыграли, хотя и не во всю силу! Могут мощнее играть.
sir_Alex
08 июня 2018 в 06:46
Второй голешник на загляденье получился.
Artak78
08 июня 2018 в 05:21
Кто такие Алжир и его сборная по футболу? Это же не "великая" сборная Гаити, которым, если в мире кто-то и может забить, то только Месси!
Октябрь 1917
08 июня 2018 в 03:31
В сборной Алжира только пара-тройка игроков на слуху.
Санчо Панса
08 июня 2018 в 02:53
Молодцы, европейские бразильцы! В великолепной форме они подходят к старту ЧМ-2018) Состав у них явно не слабее, чем был в 2016 году, когда они выиграли ЕВРО! Я желаю им больших успехов на Мундиале в России.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Recovery (раскрыть)
08 июня 2018 в 02:51, ред.
59ть в лужу и довольный)
Шишанутый
08 июня 2018 в 02:30, ред.
Отлично! Португалия готова к турнру! Удачи Роналду и всей сборной Португалии на ЧМ и большой победы!
ВааС
08 июня 2018 в 01:29
Аргентинская блоха и каталонские долбоящеры всегда будут завидовать успеху Роналду..Он давно обставил блоху по трофеям,ибо один легенда двух лиг и чемпион Европы,а второй игрок одного клуба и вечно плачущий нытик..))
Камиль Кашаев
Камиль Кашаев ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 01:11
Это точно, учитывая, что Испания уничтожила Аргов
Sh_va_
Sh_va_ ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 01:00
А значит не порадуются.
Sh_va_
08 июня 2018 в 00:47
Заголовок то зачем изменили, хейтеры хотя-бы порадовалис!
ВааС
08 июня 2018 в 00:43
Аргентинская блоха опять поплачет,когда Роналду будет брать новые трофеи))
Recovery
Recovery ответ Камиль Кашаев (раскрыть)
08 июня 2018 в 00:41
    Fury_Pitt
    08 июня 2018 в 00:40
    Размялись перед мундиалем.
    Камиль Кашаев
    Камиль Кашаев ответ Recovery (раскрыть)
    08 июня 2018 в 00:38
    Ты матч смотрел? Роналду голевую отдал, и не засчитали по правилам забитый гол. Лишь бы ляпнуть хейтерам.
    Роналду в отличной форме
    Recovery
    08 июня 2018 в 00:35
    Che kaif