Soccer.ru

Ибрагимович обрушился с критикой на Дешама

17 июня 2018, 01:49

Бывший форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович подверг серьезной критике наставника французской дружины Дидье Дешама после невыразительного старта «трехцветных» на ЧМ-2018.

В субботу французы с трудом сломили сопротивление Австралии — 2:1.

«Я считаю ненормальным то, что в сборной Франции нет Карима Бензема, который является одним из лучших форвардов в мире. Он выиграл Лигу чемпионов, он играет за „Реал“. Его отсутствие в сборной не имеет ничего общего с футбольными причинами. Если тренер говорит, что Карим недостаточно хорош для национальной команды, то такого наставника самого не должно быть в сборной. Это просто возмутительно, что Бензема нет в сборной Франции. Если вы хотите побеждать, вам в составе нужны настоящие чемпионы, и Карим таковым является».

Напомним, что Бензема давно не приглашается в сборную из-за скандала с шантажом Матье Вальбуэна.

Все комментарии
Cules2013
17 июня 2018 в 15:11
Безема не такое бревно, каким его любят обзывать, но он ни чем не сильнее текущих напов Франции, а с учётом его скандальной истории, всё очевидно. Ибра везде суёт свой нос, чтобы его ненароком не забыли, а то гордыня этого не выдержит.
Hamman
17 июня 2018 в 11:22
Впервые согласен с Златаном! Бензема очень пригодился бы сборной Франции. Бензема по натуре боец, вынослив, мало подвержен травмам! В лёгкую может обыграть одного, двух соперников и выдать голевой пас. Ну и естественно забить сам. Если предыдущее предложение вызвало у кого-то ехидную улыбку, советую пересмотреть полуфиналы и финал Лиги Чемпионов...
Djamal67
17 июня 2018 в 10:48
Ибрагимович прав )))
Romeo 777
17 июня 2018 в 10:09
О, хоть Ибра о себе напомнил...
Doping87
17 июня 2018 в 09:18
Ибра уже в тренеры метит? Дешам знает что делает, в Реале не знают как избавится от Бензема. Вот и в сборную он не попал. У Французов такая скамейка, что грех жаловаться на подбор игроков.
MARADONA75
17 июня 2018 в 09:07
Ибра 100% прав! Уже начинает раздражать, что какие то слабоголовые и закомплексованные личности влияют на то,чтоб лучшие приезжали на Мундиаль!Где Бензема и Икарди? Спросите у двух девочек Дидье и Лео!!!
ЮЗИК
17 июня 2018 в 08:32
Доля истины в его критики есть
sir_Alex
17 июня 2018 в 08:19
Дешам: "Кто это???"
bbb370
17 июня 2018 в 08:17
"Это просто возмутительно, что Бензема нет в сборной Франции. Если вы хотите побеждать, вам в составе нужны настоящие чемпионы"
____________________________________
Что-то мне это напоминает.
VIPded
17 июня 2018 в 07:37
Сборной Швеции для критики этого эксперда уже маловато...
Zimmer
17 июня 2018 в 07:32
Хозяин барин.
Байкал-38.
17 июня 2018 в 04:49
ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ: "ЧЕМПИОНАТ МИРА БЕЗ МЕНЯ НЕ БУДЕТ ЧЕМПИОНАТОМ МИРА"
Швеция поздравляю тебя, что в Вашей сборной нет этого НАРЦИССА!!!
Шишанутый
17 июня 2018 в 04:39
Все верно говорит Ибра. Игрок который забевает в финале и полуфинале ЛЧ важнешие голы не для одной сборной не может быть лишним. Франция не выиграть без него ЧМ.
KavKazz
17 июня 2018 в 04:19
Бензема не успел бы забить, слишком короткий турнир для него:))
Василий 50
17 июня 2018 в 03:19
Везде сует свой нос.
Eecii
Eecii ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 03:01
Обсолютно не согласен. Каримка дерево.
Гость