
|
Гражданство: |
| Дата рождения: 19.12.1987 (38 лет) |
| Прошлый матч: 12 мая, Аль-Наср - Аль-Хиляль (нападающий, №90) |
| Контракт до: 30.06.2026 |
| Рост: 185 см, Вес: 81 кг |
|
|
12.05.2026, 0'-69' (нап) | Аль-Наср |
|
1:1 |
|
Аль-Хиляль |

































































































| Команда | Игр | В запасе | Голов | Передач | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
Аль-Иттихад | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
19.08.2025, 0'-90' | Аль-Наср |
|
2:1 |
|
Аль-Иттихад |
PS мое мнение Месси должен выиграть это звание, у него высшая награда титул ЧМ, но будут многие доказывать, что ЛЧ важнее и сложнее,........ но Бензема ее что впервые выиграл, или у Реала этих чашек мало за последние 10 лет? Вот Аргентина давно не брала золота на международной арене, по этому игроком года должен быть Лео........... у француза и так золотой мяч.
PS или уже все решено теперь ПСЖ будут тащить к титулу
PS А так по сути Бензема получил золотой мяч за полгода,
Роналдо - ЧМ 2002 - ЗМ, Канаваро - ЧМ 2006 - ЗМ, но после того как Месси с Роналду появились, главный турнир сборных планеты вообще не стали замечать, исключением стал Модрич, хотя там наверно победа с Релом в ЛЧ сыграла куда важную роль, чем выход Хорватии в финальную часть мундиаля!
P.S. Бензема, кончено, все заслужил своей игрой, но стоило все определить после ЧМ.
Золотой мяч должен получить Карим Бензема, на мой взгляд. Тибо Куртуа по моему мнению является лучшим вратарём мира на данный момент.
Бензема выиграл лигу нациии???? как только этот турнир появился называли товарищеским, мол лишний турнир для сборных, и к нему не относились серьезно......но стоило сначала его выиграть Роналду , а теперь и Бензема сразу стал мега популярным и очень очень важным трофеем,........для фанатов Реала он даже важнее Чемпионата Европы и Кубка Америки, хотя он появился всего пару лет назад.......
Хет-трик против непростого соперника!!!