Soccer.ru

Агент Баделя сообщил, что игрок может перейти в «Зенит»

17 июня 2018, 14:10

Людовиго Спинози, агент полузащитника «Фиорентины» Милана Баделя, прокомментировал информацию о том, что футболист может перейти в «Зенит»:

«Это очень хороший игрок. Он играет на позиции плеймейкера и очень полезен. Милан обладает отличными данными, к тому же сейчас приобрел статус свободного агента. Думаю, что это будет хорошее приобретение для „Зенита“».

По неофициальной информации, 29-летний хавбек может заключить с петербургским клубом трехлетний контракт. На игрока также претендовал «Спартак».

Бадель представляет сборную Хорватии, но в первом матче группового этапа ЧМ-2018 против Нигерии был в запасе.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
18 июня 2018 в 07:25
Был бы путний игрок, не уходил бы свободным
агентом. Но руководству виднее...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 06:47
Продолжай
Полоза часто выпускают, Терентьев проиграл борьбу за состав абсолютно всем защитникам, Новосельцев вообще рад сидеть на скамейке, Рянзацев стадильно играл, потом начал сдавать за что и сел на скамейку, Бухаров стабильно не попадал по воротам, за что перестал попадать в состав (Если ты нападающий, то забивать обязан), Ансальди как и Тереньтев проиграл борьбу за место в составе

С Нобоа вообще странная история, не понятно зачем его подписали. Физручини явно был не трезв
ermak6848
17 июня 2018 в 20:21
да пусть будет
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Фата лист (раскрыть)
17 июня 2018 в 15:15
Наверно Паредес уедет....замена по позиции...
Фата лист
Фата лист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 июня 2018 в 15:13
Не, на флангах я его ни раз не видел, да и по фактуре он на флангового не похож.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Фата лист (раскрыть)
17 июня 2018 в 14:53
Как сказано на одном уважаемом сайте :

"Бадель - игрок воистину универсальный. Милан способен закрыть любую позицию в центре поля, будь то чистый опорник, плеймейкер или фланговый хавбек."
Большой Карай
17 июня 2018 в 14:50
Ну зачем он вам ребята!
Фата лист
17 июня 2018 в 14:38
Плеймейкер? Хм, а мне всегда казалось, что он опорник... В Зените перебор футболистов, потому ему лучше в Спартак. А футболист классный, вот только уточните позицию, агент загоняется или я неправильно футбол смотрю.
nikolah
17 июня 2018 в 14:37
для Рфпл будет неплохим игроком,надо брать
KavKazz