Soccer.ru

Ковачич заявил, что покидает «Реал»

23 июня 2018, 09:25

Полузащитник «Реала» Матео Ковачич заявил, что покидает мадридский клуб из-за малого количества игровой практики.

«Я люблю футбол, поэтому хочу постоянно быть на поле. Я ищу команду, где я буду играть в основном составе.

Я хочу играть больше, поэтому лучшим вариантом будет покинуть „Реал“». 


Ранее ходили слухи, что Ковачич раздумывает над переходом в «Ювентус».

Все комментарии
Ми Ша
24 июня 2018 в 11:04
Очень жаль!
ballak144
ballak144 ответ Слайш (раскрыть)
24 июня 2018 в 05:43
В футбольном менеджере проверял???
Медив
23 июня 2018 в 16:30
Только не в Челси, запарили эти скамеечники просто нереально
Zidane.5
23 июня 2018 в 16:21
Во дурак, нужно наоборот оставаться ведь Лука не молодеет.
Ruslan3132
23 июня 2018 в 14:10
Жаль если уйдет, видел его заменой Модричу
barcelonistas
23 июня 2018 в 13:52
Отличный игрок
Шуnя771
Шуnя771 ответ Karkaz (раскрыть)
23 июня 2018 в 13:44
)))
Puni
23 июня 2018 в 13:43
    Karkaz
    Karkaz ответ Шуnя771 (раскрыть)
    23 июня 2018 в 13:41
    От нас отскочил ты хотел сказать)
    Багров-брат
    23 июня 2018 в 13:32
    Решение мужика!...)))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Karkaz (раскрыть)
    23 июня 2018 в 13:22
    Да уже все забыли как вас Реал....))
    JamesR
    23 июня 2018 в 13:11
    Эххх, жаль очень. Надеюсь только в аренду
    dzvinka
    23 июня 2018 в 13:02
    давно пора.
    barcelona and cruyff
    23 июня 2018 в 11:49
    Решение понятное. Мало играл,хоть и игрок техничный
    Илья Кузнецов
    23 июня 2018 в 11:29
    Не тянул он уровень Реала, таких монстров как Модрич, Кросс, Каземиро не по силам ему выбить... жду Милинковича-Савича в Реале, а Ковачич если в Юве уходит, то зачем им Головин? Учитывая что ещё Эмре Джан из Ливерпуля перешёл.
    Sh_va_
    23 июня 2018 в 11:14, ред.
    Вот дурак! Мог заменит своего земляка.Но ему виднее!Может Модрич даст совет своему земляку!?)
    Санчо Панса
    23 июня 2018 в 11:09
    Это его выбор и желание Матео вполне понятно и объяснимо! В любом случае, удачи ему где бы он не играл. Но не в поединках против мадридского Реала, разумеется)
    Георгий Додонов
    23 июня 2018 в 10:52
    Правильно игровая практика нужна.
    самуил кац 1
    23 июня 2018 в 10:36
    В Ювентусе место забито Головиным, извините, куда уже там какому-то Ковачичу !
    Большой Карай
    23 июня 2018 в 10:35
    Не хочет сидеть на лавке, понятное дело.
    PAPPA KARLLO
    23 июня 2018 в 10:21
    давай в ливерпуль!!!
    Слайш
    23 июня 2018 в 10:11
    Грустная новость.. По таланту Матео может дорасти до Модрича со временем... Я думаю ему надо бы ещё на сезон остаться, новый тренер возможно больше ротировал бы полузащиту
    Тysоn
    23 июня 2018 в 10:04
    Барсю нагнул,ЛЧ выиграл неоднократно, можно и в другой клуб..
    Che kaif
    23 июня 2018 в 10:03
    Давно пора.можно в Монако
    Майкл59ru
    23 июня 2018 в 09:47
    Скоро подобные новости будут выходить с завидной регулярностью,только фамилии будут меняться. Следующий заголовок будет звучать так: "Роналда покидает Реал и переезжает в Китай " )
    Kavaro
    23 июня 2018 в 09:45
    Ну чтож удачи тебе Кова. Уверен он станет одним из лучших полузащитников в мире. Его понять можно. Реал дожен оставить за собой право обратного выкупа.
    Karkaz
    23 июня 2018 в 09:41
    Ну и правильно, всё равно в Реале уже ЛЧ не выйграешь
    eleven LC
    23 июня 2018 в 09:38
    Жаль что уходит!Матео очень техничный игрок и приносит пользу на поле!
    Fenomen-9
    23 июня 2018 в 09:31, ред.
    Ну скатертью дорога..Мората тоже хотел играть, и знаешь что случилось? Сидя в запасе Реала вызывался в сборную,а пришел в Челси и не поехал на мундиаль..Хамес в Реале мог и трижды ЛЧ взять,а в Баварии лишь чемпионство взял,которое они всегда берут как и Юве..Поэтому удачи Кова, это твое право!
    Гость