Soccer.ru

Лёв: «Сегодня сборной Германии повезло»

24 июня 2018, 00:14
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал победу над командой Швеции в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018.

«Мне понравилось то, что мы не задёргались, не начали паниковать после пропущенного гола. Говорили о том, что нужно активно перемещать мяч и двигаться самим, чтобы шведы немного устали и начали оставлять нам свободные зоны. Наша тактика сработала.

Во втором тайме было очень сильное давление. Да, мы не смогли реализовать пару верных голевых моментов, однако отмечу командный дух. Мы ни на мгновение не теряли надежду. Сборная Германии не только отыгралась, но и смогла вырвать победу. Конечно, гол в дополнительное время — это в определённой степени удача. Но его бы не было без нашей веры в свои силы», — сказал Лёв.

Все комментарии
Die Roten
24 июня 2018 в 13:49
Не сдавались вот и повезло!
Leha-ha50
24 июня 2018 в 12:00
Конечно повезло, особенно с судьей!!!
Балтийский
24 июня 2018 в 11:47
Победа с гнильцой.
Михаил Полунин
24 июня 2018 в 08:41
Немцы - молодцы!

Так развернуть Фортуну в свою сторону!

И еще вдесятером!

Шведы к концу игры были отжаты, но, справедливости ради, был пенальти, который не назначили...

На этом Мундиале статусным сборным немного, но подсуживают, а России, как хозяйке всего этого действа!
ДАША Д
24 июня 2018 в 08:06
В хоккее на Олимпиаде не повезло, в футболе фортуна долг вернула.
mensk
24 июня 2018 в 05:54
Везет сильнейшим.
Comentarios
24 июня 2018 в 04:23
Слабенько пока немцы
drug01
24 июня 2018 в 01:19
Так всегда не будет!
Die Roten
Die Roten ответ Брулин (раскрыть)
24 июня 2018 в 00:53
Как на тренировке разыграли на самом деле.
вячеслав остапенко
24 июня 2018 в 00:38
Я согласен с комментарием тренера Германии
owl_fake
24 июня 2018 в 00:33
Лёв конечно имеет самый непререкаемый авторитет, но уж это самодурство с составом просто с ума сводит.
- чем занимался Вернер во втором тайме? работой Сане - выжиганием бровки. Только Вернер пыхтел и мучался, в то время как Сане бы там всех смял.
- шоколадные братья в центре защиты это тихий ужас. Хорошо хоть одного в след. матче не будет, ещё бы второго убрать.
- Брандт снова на 5 минут? что там Лёв вообще курит?!
- Мюллер иммунитет к лавке имеет? почему его нельзя посадить так же, как и днарей Хедиру и Озила? Узкоглазый - пассажир на этом чемпе, почему бы вместо него не дать шанс Сане себя проявить?
- Нойер 2-3 раза сыграл неуверенно, то споткнётся, то из ворот выйдет.. сидел бы себе на лавке, пока Тер Штеген занял бы своё законное место.

p.s. в 1/8 вполне могут попасть на Бразилию, и боюсь 7-1 уже могут оказаться в другую сторону..

p.p.s. так-то Кросс, считай, 1-1 сыграл. сам привёз - сам забил.
Брулин
24 июня 2018 в 00:19
Гол на последней минуте всегда удача, но в данной игре это выглядело как закономерность. Как хладнокровно Кроос с Ройсом разыграли штрафной и как хладнокровно был забит гол, как будто и сомнения не было в ином. С победой!!!!!!!
Гость