Soccer.ru

Колумбия завоевала место в 1/8 финала ЧМ-2018

28 июня 2018, 18:53
СенегалЛоготип футбольный клуб Сенегал0 : 1Логотип футбольный клуб КолумбияКолумбияМатч завершен

Колумбийцам удалось обыграть Сенегал в заключительном туре группового этапа ЧМ-2018. Южноамериканская сборная выходит в 1/8 финала с первой позиции.

Самара, стадион «Самара Арена»

Сенегал – Колумбия – 0:1 (0:0)
Гол: Мина74

Сенегал: Ндиайе, Гассама, Сане, Кулибали, Сабали (Ваге 74), Куяте, Гейе, Диао Кейта (Конате 80), Сарр, Ньянг (Сако 86), Мане
Главный тренер: Сиссе Алиу.

Колумбия: Оспина, Ариас, Мина, Давинсон Санчес, Мохика, Карлос Санчес, Урибе (Лерма 83), Куадрадо, Хамес (Муриэль 31), Кинтеро, Фалькао (Борха 89)
Главный тренер: Пекерман Хосе.

Предупреждения: Мохика 44, Ньянг 51

Судья: Мажич Милорад.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Что касается Сенегала, команда сравнялась с Японией по показателям (4 очка, забитые/пропущенные голы - 4:4), однако именно азиатская сборная выходит в плей-офф, так как получила меньше желтых карточек.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
29 июня 2018 в 02:58
Браво, Колумбия! Сделали то, что и должны были сделать. Хотя все не так хорошо для них начиналось на ЧМ-2018...Поздравляю колумбийский тренерский штаб и десятки тысяч болельщиков, кто приехал в Россию на матчи этой сборной)
Apsny
28 июня 2018 в 20:21
Мина в своей тарелке.
Roger Young
28 июня 2018 в 20:06
Колумбию с победой. Очень симпатичная команда.
Палыч82
Палыч82 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:59
Ну так кто виноват, регламент для всех одинаков
G_r_e_g_o_r
28 июня 2018 в 19:57
Мина лучше играет в нападении чем в защите )
спартак 1987
28 июня 2018 в 19:40
хотел чтобы Колумбия и Сенегал вышли в 1/8, в конце игры ждал, что Сенегал сравняет счёт и отправит Японцев домой, которые умудрились опозориться на весь мир пиная мяч в центре поля. на матч тв комментатор с пеной у рта увидел пенальти, когда судья и все заметели на повторе, что Санчес сначала попал по мячу. на первом вообще Гусев!!! Витя совсем оборзел и в прямом эфире издевается то над Сосси из сборной Туниса, сегодня над Пешко у Польши😀 особенно поразило как на первом не знали о счёте в параллельном матче😂 единственный плюс от выхода со второго места самураев в том, что Бельгия -Англия не будут товарняк катать и матч должен получиться жарким за первое место
ES ES
28 июня 2018 в 19:27
Ждем

Бельгия - Япония
Колумбия - Англия

и проход Бельгийцев и Колумбийцев в 1/4
Сливки общества
28 июня 2018 в 19:20
С выходом Колумбию! А Хамесу не хворать.
FERIS
28 июня 2018 в 19:17, ред.
Колумбию с выходом в 1/8!
yk2ru
28 июня 2018 в 19:13, ред.
Япония привлекательнее для ФИФА оказалась, их туристы финансово более состоятельны, поэтому зажали пенальти сенегальцам.
RMUKMU
28 июня 2018 в 19:11
А вообще жёлтые карточки не объективный показатель, всё от судей зависит. Кому-то может повезти с судьёй, а сопернику достанется какой-нибудь "гишпанец".
iNels
iNels ответ Groove000 (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:10
соккер команды в плейофф по алфавиту выводит) им норм))
iNels
28 июня 2018 в 19:08, ред.
а, т.е поставить мне дизлайк просто так админы могут, а написать, по каким "дополнительным показателям" япония прошла дальше даже после моего коммента они не могут))

ге-ни-аль-но!)
Groove000
28 июня 2018 в 19:06, ред.
Соккер, у вас регламент походу не дописан, ни слова не сказано о влиянии фэйр-плэй на распределение мест в таблице
баск
28 июня 2018 в 19:06
Шоколадки выбыли по 6-му доппоказателю, надо же..
Абыдна, да.
Лучше бы они прошли дальше, чем япы, смотрелись-то в группе поинтереснее..
Groove000
Groove000 ответ BS_Svejk (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:06
количество ЖК, полученных за все матчи командами
owl_fake
owl_fake ответ Shamil79 (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:05
это ещё что, Соккер украл у Японии плей-офф!!
BS_Svejk
28 июня 2018 в 19:04
Расскажите наконец про доп показатели??
Shamil79
28 июня 2018 в 19:02, ред.
арбитр украл у Сенегала плэй-офф и дискредитировал систему видеоповторов
owl_fake
28 июня 2018 в 19:02
Почему у вас в таблице Сенегал выше Японии оказался? Это футбольный сайт вообще?
iNels
iNels ответ owl_fake (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:02
они даже не могут написать, по каким таким дополнительным показателям япония прошла дальше) секрет, видимо) многие ведь не знают про карточки..
Espana-Deutschland
28 июня 2018 в 19:01
Браво колумбийцам! Хотя вначале можно было давать пенальти Сенегалу, конечно. Но молодцы. Удачи колумбийцам дойти до финала!
owl_fake
28 июня 2018 в 18:59
Тут такая драма получилась, впервые выход в плей-офф решили жёлтые карточки.

А вы как всегда нормальный интригующий заголовок подобрать не можете!
loko7
28 июня 2018 в 18:59
Молодцы колумбийцы, заслуженно вышли из группы,
RMUKMU
28 июня 2018 в 18:57
История о том как африканцы строили из себя рациональных европейцев и жёстко оконфузились.
Обидно за парней Алиу Сиссе, хотя сами виноваты.
EAGinLE
28 июня 2018 в 18:57
Поздравок .
iNels
28 июня 2018 в 18:57
ждать еще одну жалобу в фифа на судейство? на этом чемпионате каждая вторая вылетевшая сборная в нытиков превращается
makkie
28 июня 2018 в 18:57
Жаль Сенегал, но нужно было самим забивать, а не играть на ничью.
Колумбия вот забила и решила свои проблемы.

Японцы сейчас наверное беснуются от счастья :)
DVL
DVL
28 июня 2018 в 18:56
Сами виноваты, надо было использовать моменты, ведь были. Обидно
Rattlehead
28 июня 2018 в 18:56
Придется Франции отстаивать честь Африки в одиночку.
Гость