Soccer.ru

Самедов: «Главным козырем сборной России является характер»

05 июля 2018, 14:21

Полузащитник сборной России Александр Самедов считает, что отличительной особенностью национальной команды является характер. 

«Чемпионат мира начинается с плей-офф, и нашей задачей является пройти как можно дальше по турнирной сетке, а кто что-то там считает — не важно. Мы должны выслушать тренерский штаб и правильно сыграть в матче против хорватов. Думаю, что главным козырем сборной России является характер. В плей-офф такого большого турнира без характера нельзя», — сказал Самедов.

Напомним, что сборная России заняла второе место в группе A, в 1/8 финала россияне обыграли в серии пенальти испанцев.

Все комментарии
Palex
06 июля 2018 в 10:12
Ключевое слово "возмоожно".
Шуnя771
06 июля 2018 в 07:40
Время покажет, лишь бы не было стыдно...
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 июля 2018 в 07:19
Ну и чушь ты написал! Немцы были бы счастливы, учитывая, как никчёмно они играли на этом турнире!! Колумбия не забила 2 пенальти, а Россия то все забила! В этом мастерство! Я, конечно, понимаю, что испанцы в основном - девки и нытики, но в футболе посильнее Англии, поэтому я бы посмотрел как бы Колумбия атаковала с Испанией! Испания сама так и не смогла забить России с игры, владела мячом, но не инициативой! Россия показала отличную прагматичную игру на уровне топ!! Так что иди поплачь вместе со своими испанцами!! Дзюба забил в плей-офф ЧМ больше, чем Месси и Роналду! И это только начало!!
Ver
Ver
06 июля 2018 в 06:17
Должен быть не просто характер, а характер победителей...
Gahi
06 июля 2018 в 00:53
Собаки лают а караван идёт. Характер он у Вас есть так держать. Удачи и Фарта Саша тебе и команде.
Palex
05 июля 2018 в 23:53
Ты наверное еще слишком мало ЧМ мира видел.
ZjzoRe
05 июля 2018 в 23:48
главное - чтобы Самедов на банке остался. Худший игрок в составе сборной
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
05 июля 2018 в 22:41
пройдете, если Игнашевича за них играть поставите
proezd2
proezd2 ответ suiw (раскрыть)
05 июля 2018 в 22:07
не стоит бред читать,ну а остальное реальность...
раз бомжи у руля..
Palex
05 июля 2018 в 21:29
А если нет мастерства,то что делать,что реализовывать.?
Ruslan Volkov
05 июля 2018 в 21:25
По этому интервью кажется что наши в облаках гуляют,не думают до субботы спустится,там хорваты их спустят,но хочется верить что мы пройдем хорватов
Братья за Спартак
Братья за Спартак ответ viv (раскрыть)
05 июля 2018 в 21:12
Список пупсиков можно продолжать
Die Roten
05 июля 2018 в 20:58
Этот козырь и у хорватов есть.
viv
viv
05 июля 2018 в 20:55
Самедов главный тормоз сборной России.
giliki
05 июля 2018 в 20:47
продолжив спич Самедова о характере сборной, упомяну матч с Уругваем. 0-3.
и сразу вопрос к автору - это и есть характер, или его проявление имеет мерцающий характер, т.е. 2-3 матча за 10 лет ?!
makkie
05 июля 2018 в 20:37
Кого только не встретишь на Соккере.
Два подсобных рабочих на рынке умудрились в ТОП пролезть 😂
Leha-ha50
05 июля 2018 в 20:30
Самедов: «Главным козырем сборной России является характер»
................................................................................................................................
Главным козырем сборной России является твое отсутствие на поле!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ suiw (раскрыть)
05 июля 2018 в 19:33
Родину любят,как немцы любят Германию,потому,что даже не выход в финал для них трагедия.Антифутбол России,для истинных патриотов это трагедия,а для тебя и пожобных тебе в радость.Пусть Германия попробует играть так,как Россия играли с Испанами,прогонят всю команду вместе с тренером,а колумбийцев растреляют патриоты Родины,поэтому колумбийцы бились ,как смертники,атаковали итд итп.,все равно двух игроков,которые не забили пенальти,приговорили к смерти.
Когда такие патриоты будут в России,тогда только они смогут думаю на равных играть с Панамой.
Jeck Denielse
05 июля 2018 в 19:23
Походу перехвалили ребят......))
Если вот так сходу заявляет...."Чемпионат мира начинается с плей-офф".....

У хорватов с характером тоже порядок....
Тут нужна правильная тактика и немного прухи....
Остальное всё слова...

Удачи нашим парням !!!!!!!!
4RT
4RT ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 19:23
Грузи ящики и не гунди,скоро картоха приедет....
4RT
4RT ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 19:21
После этого арбуза, ты еще долго будешь его вспоминать сидя на очке)))
suiw
suiw ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 19:10, ред.
а что нужно тебе? Ты хорошо рынок изучил. У кавказцев на подработке?
kinderpingui
05 июля 2018 в 19:05
Т.е. хорваты безхарактерные лошки))) самедов сам себя закопал этими словами, ни техники, ни родные стены, а характер блин)
suiw
05 июля 2018 в 19:04, ред.
почитал посты. адекватов мало. Забыли,что сборная страны и клубы-разные понятия. Это ж как надо не любить свою Родину. Обидно, что абсолютно глупые посты двух бомжей-самые популярные
uncle Charlie
05 июля 2018 в 19:02
Прочитал эту новость и что-то арбузов захотелось хмм...
The Frei
The Frei ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 18:39
Две отбитых пенки у Акинфеева, короткая память у поросят, однако.
spartak kursk
05 июля 2018 в 18:26, ред.
Главный козырь сборной России-это то,что чемпионат мира домашний.....
И этот козырь нужно использовать по полной.

А характер-это джокер.И первый же матч без характера будет плачевен.Что,собственно,мы уже один раз наблюдали.......

Ну и из 4-х подач на стандартах хотя бы половину нужно доводить до адресата.Тогда можно и порассуждать.................
Aguer
05 июля 2018 в 18:23
Опять стыдно за спартак.
escudete
05 июля 2018 в 18:20
Самедов: «Главным козырем сборной России является характер и мои подачи со штрафных»
Kurt Bekelman
05 июля 2018 в 18:09
ой, Господи =DDDDD
Характер, ты с Уругваем куда мячи характерно посылал то?
Гость