Soccer.ru

Агент: «Головиным интересуются семь клубов»

06 июля 2018, 13:53

Олег Артемов, агент полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина, рассказал, что его клиентом интересуются семь клубов.

«Готов ли Головин сразу играть в большом европейском клубе? Это проще у него спросить. Вы такой вопрос задаете, на который нет ответа ни у кого. Парень он с амбициями и готов прийти и доказывать в любой европейский клуб, что он игрок, которого не зря купили, потратив большие деньги.

Кто лидирует в борьбе за Головина, я вам не скажу. Сколько им интересуется команд? Сейчас посчитаю… семь клубов. „Ювентус“? Давайте без названий».

Ранее прошла информация, что игрок перейдет в «Челси».

Все комментарии
KURUM
08 июля 2018 в 15:18
Главный претендент это тосно
Sheva-the Best
07 июля 2018 в 09:40
Ничего вы не понимаете! Для нас "спартачей" тяжело читать такие новости...
mat73
06 июля 2018 в 23:51
Три магнитофона, три портсигары, куртка замшевая, тоже три!...
oFANATo
06 июля 2018 в 21:09
Во как, Головиным интересуются 7 клубов, а Промесом интересуются только правоохранительные органы, за избиение жены на Ибице.
112910415
06 июля 2018 в 20:57
ух ты!
Зейский
06 июля 2018 в 18:48
Главное, чтобы спартак не интересовался.
Санчо Панса
06 июля 2018 в 18:47
Это приятно осознавать! Да, за Головиным уже целая вереница топ-клубов выстроилась. Об этом может любой спартач только мечтать)
ivany4
06 июля 2018 в 16:54
Пора не клубы считать, а контракты выбирать!
Петр Воробьев
06 июля 2018 в 16:31
Дзюбиньё все решит!
valt134
06 июля 2018 в 16:01
Калиф на час. Уже настохерели слухи о нем. Помнится, он клялся-божился болелам не уходить из ЦСКА пока в его составе чемпионом не станет. Проболаболелся,щенок...
самуил кац 1
06 июля 2018 в 15:14
".... семь клубов ! И это только в Англии" !
Владимир_Спартак
06 июля 2018 в 14:52
Успехов Александру в любом клубе. Главное, что бы голова не пошла кругом.
Leha-ha50
06 июля 2018 в 14:42
Санек просто молодец!!!
Георгий Додонов
06 июля 2018 в 14:33
Вот и пришла слава!
dzvinka
06 июля 2018 в 14:31
причем, те же семь, что и Дзюбоей)))
Большой Карай
06 июля 2018 в 14:29
Смешно, цену набивают просто так. Да он никуда не поедет, кто от денег поедет. Хотя ему надо расти, как игроку. Но действительность такая, что не поедет он. А потом уже и не нужен будет.
LOpp
06 июля 2018 в 14:20, ред.
интересуются 7 клубов:
1. Шинник
2. Зенит
3. Мордовия
4. Клуб кредиторов Гинера
5. Арсенал тульский
6. якобы Ювентус
7. якобы Челси
VIPded
06 июля 2018 в 14:10
Надеюсь, что слухи о Челси не утятина... Удачи Сане!
Майкл59ru
06 июля 2018 в 14:06
А вот мне интересно агент у Головина был всегда или появился только когда им начали интересоваться европейские клубы? )
Bugumar
06 июля 2018 в 14:02
В оконцове не в Челси не в Ювентус а перейдет куданить в ман юн
Гость