Cмолов может перебраться в московский клуб

05 июля 2018, 21:55

«Локомотив» в преддверии нового сезона намерен усилить атаку.

У «железнодорожников» в минувшей кампании было два арендованных форварда — Эдер (права принадлежат «Лиллю») и Ари («Краснодар»). И если по Эдеру еще есть шанс договориться, то Ари наверняка покинет команду. Таким образом, у «Локо» в атаке остается лишь возрастной Джефферсон Фарфан, а также Рифат Жемалетдинов и Игорь Портнягин.

В связи с этим «Локомотив» рассматривает вариант с приглашением нападающего «Краснодара» Федора Смолова. Такой поворот событий интересен и игроку, ведь «Локо» осенью будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов. 

В чемпионате России-2017/18 Смолов провел 22 матча и забил 14 голов. Он признан лучшим футболистом страны в сезоне-2017/18.

Обсудить
Все комментарии
fan_Sycheva
06 июля 2018 в 13:32
Нужно было вовремя уехать в Европу.
Ну теперь скатится звезда.
berda2003
06 июля 2018 в 12:24
опять цены на билеты вырастут...
Фата лист
06 июля 2018 в 10:52
В Локомотиве остался только Портнягин. Фарфан и Жемалетдинов фланговые футболисты, так что покупка нападающих точно будет, но есть большие сомнения, что Локомотив потянет трансфер Смолова, уж очень он дорог.
КАМЮ
06 июля 2018 в 09:49
Как и хотел:
- в большой европейский клуб
- в ТОП-чемпионат
Germann
06 июля 2018 в 09:25
Да пусть Смолов играет где угодно... Как говорится - лишь бы играл... Конечно Локо вариант - и как клуб и как работа с Палычем - одни из лучших условий для работы особенно по российским меркам...??? Ни в коем случае не хочу обидеть перспективный и обеспеченный Зенит, результативно менеджерский ЦСКА, преисключителоьнейший Спартак - и у них тоже сейчас все не плохо и тоже можно отлично и продуктивно работать. Да и в Краснодаре на мой взгляд - все так же хорошо, но коль уж нужны перемены - пусть в карьере Смолова будут перемены... Лишь бы на пользу...!!!
Литейный 4
06 июля 2018 в 09:11
Так как Смола играет на чемпионате, Зениту он нафиг не сдался.
Александр Кузнецов 5
06 июля 2018 в 09:09
Локо всей выручки от ЛЧ не хватит на этот трансфер.
Бригант 669
06 июля 2018 в 09:03
возвращение в Динамо?)) после не внятной игры на чемпионате мира!!!
Goger90
Goger90 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июля 2018 в 08:42
Ну да, куда с такой игрой ЛЕ покорять. Так, максимум ЛЧ.
КЭТиК
06 июля 2018 в 08:34
Кроме Краснодара у него нигде толком не получалось. Стоит ли дергаться?
makkie
06 июля 2018 в 07:58
А есть смысл?
Смолову для прогресса нужно ехать в Европу, здесь он свой минимум за сезон выполняет стабильно.
LOpp
06 июля 2018 в 07:54
В Чертаново?
Кlаsse
Кlаsse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июля 2018 в 06:11
По итогам года на 2ский интерес наиграл только забалотный)))
kastites
06 июля 2018 в 06:06
Пусть едет
В Москве опять по кабакам ходить начнёт
Георгий Додонов
06 июля 2018 в 06:06
Пускай берут. Он уже никакой.
Адвокат 76
06 июля 2018 в 05:07
У Фёдора есть своя голова, пусть ей и думает, куда ему переходить.
Дмитрий Аександров
06 июля 2018 в 04:56
В своем нынешнем состоянии Смолов не сможет помочь ни кому.
valt134
06 июля 2018 в 04:31
Локо, а не пора бы тебе в депо на ремонт??? И так висишь у всей России на шее грузом тяжелым. Вся страна тебя содержит. Ещё на Федю,75,замахнулись... ПШЛИ ВОН...
Баба Яга против
Баба Яга против ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июля 2018 в 03:45
Ну возможно в новом коллективе,при Палыче опять заиграет.
Да и колхоз чемпионат это не Мундиаль,там все проще.
mondial18
06 июля 2018 в 03:23
что ему это даст ?
Большой Карай
06 июля 2018 в 03:17
В Спартак наверно?
AntiherO
06 июля 2018 в 02:22

го вкинем по марке))
астап бендер
06 июля 2018 в 02:16
шило на мыло
fanatcska94
06 июля 2018 в 02:15
Смолову надо играть в еврокубках, надо играть в ЛЧ. Он может себя проявить в этом турнире, и ему по силам.
Краснодар он уже перерос, надо делать следующий шаг в карьере.
steelhead
06 июля 2018 в 00:14, ред.
Смолов вообще никак в тактику Локо не вписывается, его даже в аренду не возьмут, а уж про покупку - смешно. У Локо сейчас огромное преимущество: гарантированная ЛЧ, под такое к ним вполне может придти годный свободный агент или недовольный сидением на скамайке годный нап/полузащитник из очень приличной команды, а, может, даже топовой, потому что зарплату они потянут без вопросов, учитывая возможность дальнейшей продажи. Сейчас все в руках селекционеров Локомотива, все козыри для переговоров у них есть.
Partisanism .
06 июля 2018 в 00:11
Перейдет в ЦСКА, а от туда арендой в Уфу. Велкам!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Alex Rosi (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 00:09
Не ,в нашем свинарнике ему не бывать !))
Алексей Коротеев
06 июля 2018 в 00:08
Смолов , а как же Боруссия Дортмунд и другие гранды ??????? Усиление , 79а...ься !!! )))))))))))))))))
iNels
05 июля 2018 в 23:57
а я думал чертаново будет на плаву удерживать в фнл
Бакланы доедают крышу
05 июля 2018 в 23:50
В московских клубах более сильные напы)