Soccer.ru

Сборная России завершила выступление на чемпионате мира

07 июля 2018, 23:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

В поединке 1/4 финала чемпионата мира Россия в серии пенальти уступила Хорватии, которая в полуфинале сыграет с Англией. Свои попытки у россиян не реализовали Федор Смолов и Марио Фернандес.

Сочи, стадион «Фишт»

Россия — Хорватия — 2:2 (1:1), по пенальти 3:4
Голы: Черышев 31, Марио Фернандес 115 - Крамарич 40, Вида 101.

Пенальти: Смолов — 0:0 (вратарь), Брозович — 0:1, Дзагоев — 1:1, Ковачич — 1:1 (вратарь), Фернандес — 1:1 (мимо), Модрич — 1:2, Игнашевич — 2:2, Вида — 2:3, Кузяев — 3:3, Ракитич — 3:4

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Игнашевич, Кутепов, Марио Фернандес, Зобнин, Кузяев, Черышев (Смолов 67), Головин (Дзагоев 102), Самедов (Ерохин 54), Дзюба (Газинский 79)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Хорватия: Субашич, Стринич (Пиварич 74), Вида, Ловрен, Врсалько (Чорлука 97), Ракитич, Модрич, Ребич, Крамарич (Ковачич 88), Перишич (Брозович 63), Манджукич
Главный тренер: Далич Златко.

Предупреждения: Ловрен 35, Стринич 38, Вида 103, Газинский 109, Пиварич 114.

Судья: Рикки Сандро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Майкл59ru
07 июля 2018 в 23:58
АХААХАХ...Пенальти Фернандеса точно станет мемом. Я вообще думаю ему головой надо было бить. Даже 30н Игнашевич забил )
ALBA BARCELONA 21
07 июля 2018 в 23:58
Хорватия сыграла слабо,не ожидал.Модрич лучший,капитан пахал больше всех а капитан Месси наблюдал а Смолов молодец,свой пацан.
mavrid05
07 июля 2018 в 23:58
Смолов да пенальти выглядел не увернной испуганным
ХУБУЛ
07 июля 2018 в 23:57
Я почти умер.
compka
07 июля 2018 в 23:57
Супер Марио, Сцука Марио ...
Alexey Vasilyev
07 июля 2018 в 23:57
Смолов молодец! Дзагоев герой матча, а Головин лучший игрок, он больше всех уводил мяч от ворот противника.
acm 1899
07 июля 2018 в 23:57
Конечно болеть за хорватов, надеюсь вынесут евреев с острова!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
07 июля 2018 в 23:57
Фернандиньо вон тоже расчленить собрались, хотя разрисованный Федя реально плохо турнир провел!
Killabyte
07 июля 2018 в 23:57
Смолов очень надеюсь ты не окажешься в нашей команде
neomessi
07 июля 2018 в 23:57
Я горжусь Вами ребята.
Вы молодцы, спасибо вам за игру и за прекрасный турнир.

Оченль жаль что сейчас не 19 век, я бы вызвал на дуэль этого недофутболиста нашей сборной под номером 10! Фамилию его не буду писать. Противно уж сильно.
Сгинь сатана, гори в аду!.
Всем футболистам поставлю 5 баллов. А этому даже минус 2 жалко ставить.
Даже не наш Фердансес играл как свой родной.
Обидно за ребят, что такой диверсант играет у нас.
makkie
07 июля 2018 в 23:56
Обидно, досадно... но ладно(

Мужики, спасибо за футбольную сказку.
Дойти до 1/4 ЧМ - дорого стоит. Бились как могли и даже чуть больше.
Респект всем игрокам.
Lionel Messi-10
07 июля 2018 в 23:56, ред.
У смолова был такой бешеной силы удар, что кипер успел с одного угла ворот в другой переползти попивая кофеёк и спокойно отбить мяч
Федя просто продал свою страну , а как он блестяще провожал мяч взглядом , когда забивал Вида...Достойное выступление России , Игоряна жалко 😩
Alex12357
07 июля 2018 в 23:56
Все проигравшие уехали ,а куда Россия -на Соловки,Газпром не простит ,столько проплачено ,даже Бразильских судей купили ,чего не ожидал ,но Хорваты дали под дых,молодцы!!!
goalaktika
07 июля 2018 в 23:56
Спасибо ребята ! Спасибо Вам за эти эмоции! Сыграли отдуши, выжали из себя все что можно. Жаль наших пацанов, они были достойны и полуфинала и финала
Dmitriy Q
07 июля 2018 в 23:56
Хорватия все 120 минут атакавала а Россия в обороне как было с Испанцами,тренер хорватов подобрал стратегию ломать защиту что и делали,коментаторы так Россию хвалили на пустом месте я был в шоке,Россия ничего не сделала,игру показала никакую,чисто случайно получилось выйти в 1/4.
NYJ
NYJ
07 июля 2018 в 23:56
Спасибо Сборная, извини и СПАСИБО Станислав за все
Valeriy-48
07 июля 2018 в 23:56
Впервые, за столько лет, не стыдно за сборную.
artsinalex
07 июля 2018 в 23:56
Это было красиво!! Удачи хорватам с нагло-таксами!! Хочу чтоб на славянской земле именно они стали чемпионами мира.
ст_прапорщик
07 июля 2018 в 23:56
ваша сборная смотрелась очень прилично, дрались до свистка, какого вам ещё надо?
Beza4u
07 июля 2018 в 23:56
Зачем дали феде пенальти?
Большой Карай
07 июля 2018 в 23:56
Это хорошо, а то памятники ставить стали аде золотые им!
10 seconds to stars
07 июля 2018 в 23:55
В каком-то смысле с 5 местом Россию
Воин666
07 июля 2018 в 23:55
1/4 это тоже очень хороший результат.
Дракон1988
07 июля 2018 в 23:55
Да ладно вам искать крайних,сборная итак прыгнула выше головы.
loko7
07 июля 2018 в 23:55
Вот тебе и кашбэк 10%
acm 1899
07 июля 2018 в 23:55
Федя 3 ты бил пенальти, если не был готов
Dominators
Dominators ответ Rattlehead (раскрыть)
07 июля 2018 в 23:55
Думаю , что теперь его никто в Европе не купит . Дзюба по сравнению со Смоловым космос . Смолов полностью провалил весь чемпионат и похоронил нашу команду .
Evilhuman
07 июля 2018 в 23:55
Спасибо сборной России за отличное участие, Смолова казнить, какое же дно, провалил чемпионат
SPRX
07 июля 2018 в 23:55
Сказал сразу "СМОЛОВА ВЫПУСТИЛИ ЗРЯ!"
Брулин
07 июля 2018 в 23:55
Мы были почти в полуфинале, как же бесит Смолов, он и с испанцами еле-еле забил, вратарь почти вытащил и у кого ума хватило ему первому бить давать
Гость