Soccer.ru

Сборная России завершила выступление на чемпионате мира

07 июля 2018, 23:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

В поединке 1/4 финала чемпионата мира Россия в серии пенальти уступила Хорватии, которая в полуфинале сыграет с Англией. Свои попытки у россиян не реализовали Федор Смолов и Марио Фернандес.

Сочи, стадион «Фишт»

Россия — Хорватия — 2:2 (1:1), по пенальти 3:4
Голы: Черышев 31, Марио Фернандес 115 - Крамарич 40, Вида 101.

Пенальти: Смолов — 0:0 (вратарь), Брозович — 0:1, Дзагоев — 1:1, Ковачич — 1:1 (вратарь), Фернандес — 1:1 (мимо), Модрич — 1:2, Игнашевич — 2:2, Вида — 2:3, Кузяев — 3:3, Ракитич — 3:4

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Игнашевич, Кутепов, Марио Фернандес, Зобнин, Кузяев, Черышев (Смолов 67), Головин (Дзагоев 102), Самедов (Ерохин 54), Дзюба (Газинский 79)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Хорватия: Субашич, Стринич (Пиварич 74), Вида, Ловрен, Врсалько (Чорлука 97), Ракитич, Модрич, Ребич, Крамарич (Ковачич 88), Перишич (Брозович 63), Манджукич
Главный тренер: Далич Златко.

Предупреждения: Ловрен 35, Стринич 38, Вида 103, Газинский 109, Пиварич 114.

Судья: Рикки Сандро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Fuad Samedzadeh
08 июля 2018 в 00:01
Хваленный ваш Смолов,лучше бы Лопырева пробила пенальти.Она
Шмейхелю забила.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 июля 2018 в 00:01
Фурсенко вообще обещал выиграть ЧМ!
Gorasul
08 июля 2018 в 00:00
Чем рекламировать всякой г. лучше бы тренировал пенальти...
Воин666
Воин666 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
08 июля 2018 в 00:00
Серьёзно? Ни разу ни выходить в ПО, а тут сразу до 1/4 и это не достижение.
Footbolista
08 июля 2018 в 00:00
И все таки Россия не проиграла)....
Матч огонь! Спасибо Сборной России за ЧМ2018!...
Молодцы парни!...
Kurt Bekelman
07 июля 2018 в 23:59
Заболотный обещал 1/2
Все ж напврал(
Ну почему Виду одного оставили...(как же обидно.
dzvinka
07 июля 2018 в 23:59
вот так фьодор подна76))
djaich
07 июля 2018 в 23:59
Играли на ЧМ прилично. Пусть много и ошибались, но выкладывались почти все на 100%. Спасибо команде за праздник. Стаса перевыбираем и на последующий ЧЕ.
witynchik
07 июля 2018 в 23:59
Видимо Вован не занес Хорватам бесплатного газа на 5 лет как Испании
ALBA BARCELONA 21
07 июля 2018 в 23:59
России лучше так достойно вылететь,чем играть позорный антифутбол
Hypnoz
07 июля 2018 в 23:59
Игорёк, как обычно, запустил всё что летело ! Про россиянина Фирнандеса я молчу.... . Оба из Цска !
фарход файзалиев 1
07 июля 2018 в 23:59
Смолову надо больше каши есть.
удар ни какой
Beza4u
07 июля 2018 в 23:58
Дзюбу зря убрали зря
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Фильдиперс (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 23:58
не бомби :DD я не Хорват, зачем мне на их язык переходить?:D

я просто фанат футбола, и не хочу смотреть унылые матчи в одну сторону на полуфинале ЧМ который проходит раз в 4 года.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
07 июля 2018 в 23:58
Ты про Смолова-61аболова?
GrafDrakula
07 июля 2018 в 23:58
Ахахаха, и на это чудо были надежды до чемпа? Федька за весь турик ни одного полезного действия не сделал, полумертвый Дзюбиньо бы отыграл лучше, так еще бы и пеналь забил. Удачи хорватам, надеюсь на финал Бельгия - Хорватия!
Leha-ha50
07 июля 2018 в 23:58
Несколько удивили замены , усач изначально надеялся на пенальти и заменил практически весь креатив.
Кудряшову надо искать замену. Игнашевичу еще пару лет можно феерить.
Черышев всем хорош, но над пасом надо работать, последний пас все время в недодачу.
Смолов опять никакой, мяч как от забора отскакивает. В очередной раз порадовал Фернандес.
Таганский
07 июля 2018 в 23:58
Все равно наши ребята молодцы!!
Все!!
Кроме Смолова..
peppery
peppery ответ compka (раскрыть)
07 июля 2018 в 23:58
Да причем тут Марио, если Феди ничего не показал за весь ЧМ, так еще и не забил первый пеналь. НУ почему Чалов не поехал...
йинегве
07 июля 2018 в 23:58
    cska1948
    07 июля 2018 в 23:58
    Всё равно наша сборная МОЛОДЦЫ!!!
    Иван Пойлов
    07 июля 2018 в 23:58
    Я не пойму Черчесов вообще слепой?! против испании Смолов ели пенальти забил и вратарь чуть не отбил, Черчесов опять ставит Смолова бить первым пенальти.... Хорваты что не разбирали нашу игру?? или не видели кто и как пенальти бил??? Я в шоке
    pavlovich327
    pavlovich327 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    07 июля 2018 в 23:58
    Вся. Кроме Смолова...единственный игрок, который за весь чемпионат на полуспущенных ездил...
    Beza4u
    07 июля 2018 в 23:58
    За марио не обидно т.к он тащит в конце а кривосмолов был хуже чем ктолибо
    Димон Булыкин
    07 июля 2018 в 23:58
    На домашнем ЧМ надо доходить минимум до полуфинала. И не надо с ними: молодцы, четвертьфинал... Без высоких целей, не будет трофеев! Выступили на 4 -, если честно. Никакого достижения в выходе в 1/4 нет, это просто неплохое выступление.
    Алла Пятышкина
    07 июля 2018 в 23:58
    Да уж, когда счет стал 2:2 я была уверена в проходе России в полуфинал. Но Смолов, это просто без комментариев, в глазах его читалась дикая неуверенность и удар был просто отвратительный. Спасибо сборной России за такую игру на этом мундиале, это было очень достойно !
    Nerai Sairensa
    07 июля 2018 в 23:58
    МОЛОДЦЫ! Бились до самого конца, выгрызали зубами все что только можно! Черышев, Дзюба, Головин, Фернандес - герои! Парни - вы лучшая Сборная России за всю историю!

    PS Смолова на костер - как раз Иван Купала вроде только прошел.
    AmIIIeR89
    07 июля 2018 в 23:58
    Все ребята молодцы (кроме одного, не буду писать фамилию), спасибо им за ЧМ
    Yuri Krugov
    07 июля 2018 в 23:58
    Татуированное тело наложило в штаны и подгадило всей стране. Что по игре что в серии пенальти.
    Ген Геныч
    07 июля 2018 в 23:58
    Смолов на этом ЧМ играл против команды все матчи!!!!!!!!!!!!!!!Ну и так дошли до 1/4 тоже хорошо-вопросы только к Смолову,фактически без второго нападающего играли весь ЧМ!!!!!!!!!!!!!!Остальным ребятам спасибо за игру-вы молодцы!!!!!!!!
    Гость