• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Президент ПСЖ: «Понятно, что Неймар и Мбаппе не продаются»

20 июля 2018, 15:02

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи оценил выступление своих нападающих Неймара и Килиана Мбаппе на чемпионате мира, а также заверил, что между форвардами отличные отношения, вопреки домыслам СМИ.

Игроки ПСЖ очень хорошо выступили на чемпионате мира. Бразилия была под давлением, зато Франция проделала фантастическую работу и заслуженно победила. Мбаппе выступил потрясающе и Неймар был хорош, несмотря на травму. Он отдал все силы.

У Неймара и Мбаппе очень хорошие отношения, а остальное - просто домыслы журналистов. Они с удовольствием играют вместе. Понятно, что они не продаются.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
4RT
20 июля 2018 в 22:08
Особенно Неймар не продаются ,он вообще идейный парень!
Санчо Панса
20 июля 2018 в 19:53
Ну еще бы! Они ведь так дорого обошлись ПСЖ....Оба молоды и талантливы и вполне способны еще себя показать! В первую очередь это относится к Мбаппе)
Алексей Буренин
20 июля 2018 в 16:55
Молодец президент отстоял
ᅠᅠ
20 июля 2018 в 16:17
Вот умный человек Нассер и карьеру хорошую сделал не смотря на молодость, но какого чёрта так в Неймара вцепился? Хотел щёлкнуть по лбу Барселоне его покупкой - хорошую оплеуху отвесил, но теперь-то скинь его куда-нибудь, ведь Неймар - это ходячая бомба по ухудшению микроклимата в коллективе. Оставь Мбаппе, Кавани вон шикарно играет, перехвати Азара у Реала и Барселоны и в путь к покорению всех футбольных вершин.
Nazi
20 июля 2018 в 15:53
Как же приятно слышать такие слова после 20 лет распродаж барыжного Арсенала имени кронке-усманова :)

Кстати если кто хочет прикупить футболиста из Парижа есть краховяк за символическую цену, очень советую :)))
venоm
20 июля 2018 в 15:45
Если бы Неймар-Мбаппе-Веррати играли бы ради клуба, бились бы как львы,то многое достигли бы..У Псж просто супер нападение: тут и скорость,и дриблинг, и голы..Толковый тренер давно классную игру поставил бы..
cevin cigan
cevin cigan ответил bexxx
20 июля 2018 в 15:38
А чем хуже псж? Думаю они любого из перечисленных тобой команд пройдут
Я это наблюдаю на протяжении пяти лет....но........воз и ныне там!
allemz
allemz ответил Romeo 777
20 июля 2018 в 15:35
ПСЖ тяжело удивить деньгами, сами кого хотят купят.
Их целое государство финансирует. Еще бы)
bexxx
bexxx ответил cevin cigan
20 июля 2018 в 15:33
Шейх ещё не знает старика Переца. Когда ПСЖ очередной раз вытряхнут из ЛЧ(а там намечается не шуточная бойня,Ливер,Юве,два Манчестера и Бавария и конечно же Реал),Мбапе сделает ноги из проекта.
А чем хуже псж? Думаю они любого из перечисленных тобой команд пройдут
Ангел неБесГрешен
20 июля 2018 в 15:32
Думается, бразила себе травму навалял сам, лёжа на поле и корчась в муках.
cevin cigan
20 июля 2018 в 15:15
Шейх ещё не знает старика Переца. Когда ПСЖ очередной раз вытряхнут из ЛЧ(а там намечается не шуточная бойня,Ливер,Юве,два Манчестера и Бавария и конечно же Реал),Мбапе сделает ноги из проекта.
Faustello
20 июля 2018 в 15:14
sihafazatron
20 июля 2018 в 15:13
если нужны будут бабки, то скорее сольют остальных дракслеров, димарий..
КЭТиК
20 июля 2018 в 15:09
Мбаппе задвинул Неймара!
mntr13
20 июля 2018 в 15:08
Это не на долго
Romeo 777
20 июля 2018 в 15:07
ПСЖ тяжело удивить деньгами, сами кого хотят купят.