Soccer.ru

Тухель: «Я должен быть осторожен, когда говорю о Неймаре»

29 июля 2018, 19:36

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель дал понять, что не хочет публично обсуждать нападающего команды Неймара. Журналисты спрашивали у Тухеля о симуляциях игрока не чемпионате мира.

Я должен быть осторожен, когда говорю о Неймаре. То, что я буду с ним обсуждать, останется только между нами. Уверен, что у меня с Неймаром особая связь. Вместе мы сможем творить великие дела.

Все комментарии
SkiNheD
30 июля 2018 в 04:10
Ну после разговора с Тухелем станет меньше падать на газон. И вообще это у него такой стиль игры.
Алла Пятышкина
29 июля 2018 в 21:27, ред.
Alex12357Неймар для вас идол, судя по комментариям. Зачем вам знать мнение остальных ?
League1
29 июля 2018 в 20:53
Неймар опозорился на чемпионате Мира. Тухель скорее всего сможет довести до него, где находится граница между футболом и клоунадой. Неймару необходимо выбрать, или он футболист или он клоун.
sir_Alex
29 июля 2018 в 20:43
AmIIIeR89
29 июля 2018 в 20:35
Alex12357
Сегодня 19:58
Вся помойка интернета и здесь на софте только и трубят о симуляции НЕЙМАРА,а что же вы не хаите преславутого Месси ,зеркальное отражение Португалии Роналду ,ведь НЕЙМАР не идол чтобы вытаскивать всю сборную ,а эти две бездари ничего не сделавшие в своих сборных починают на лаврах,нужно быть адекватными к прошедшему!!!

Ни Месси, ни Роналду не делают 153 оборота вокруг оси, катаясь по полю после подката, а потом как ни в чем не бывало бегают
ЮЗИК
29 июля 2018 в 20:10
Теперь его очередь с ним няньчится
Leha-ha50
29 июля 2018 в 20:01, ред.
Совсем зашугали мужика, даже слово боится сказать.
Физрук - типа Сампаоли!!!
Alex12357
29 июля 2018 в 19:58
Вся помойка интернета и здесь на софте только и трубят о симуляции НЕЙМАРА,а что же вы не хаите преславутого Месси ,зеркальное отражение Португалии Роналду ,ведь НЕЙМАР не идол чтобы вытаскивать всю сборную ,а эти две бездари ничего не сделавшие в своих сборных починают на лаврах,нужно быть адекватными к прошедшему!!!
Гость