Семин: «Внедряйте технологии!»

30 июля 2018, 20:51
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ничью с «Уфой» (0:0) в матче 1-го тура РПЛ.

Этот матч был сложным, как и все стартовые игры чемпионата. В первую очередь потому, что у нас был маленький интервал между матчами, а с ЦСКА мы провели 120 минут. Первый тайм с «Уфой» был не лучшим. Во втором футболисты больше атаковали, создавали хорошие моменты. Сложно сказать, потеряли мы два очка или приобрели одно.

Но я уже с прошлого года говорю – внедряйте технологии! Сейчас бы арбитр мог посмотреть эпизод с голом Эдера. Это же помощь судье! Почему этого не происходит? Гол был чистый.

В целом команда на правильном пути. Мы проявили волевые усилия, показали характер.

Дмитрий Роганов
31 июля 2018 в 09:34
конечно надо
31 июля 2018 в 02:57
Внедрят, внедрят! Вы только не волнуйтесь, Юрий Палыч) Потеря очков в исполнении Локомотива? Так сейчас все настраиваются на действующего чемпиона самым серьезным образом)
ЦСКА Самый титулованный
31 июля 2018 в 00:42
Обидно когда теряешь очки из за судейских ошибок!
CSKA2012
CSKA2012 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 22:49
Судья увидел что был офсайд значит он был) вообще система вар лишит прелести футбола - эмоции за не правильно страктованный эпизод ) я бы не вводил эту систему не будет тех эмоций ' в стиле судья козел продажная ))
Брулин
30 июля 2018 в 22:08
Отсутствие системы ВАР -это источник дохода российских судей )
drug01
30 июля 2018 в 21:19
Чемпион сетует на судей!
Bjuik
30 июля 2018 в 21:14
У нас и видео повторы не помогут, фидун подкупит камеры.
самуил кац 1
30 июля 2018 в 20:55
А за какие шиши " арбитры" детишек малых кормить будут ? Палыч, о чем ты говоришь ?