Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» предложил ПСЖ Марсьяля

31 июля 2018, 09:15

Согласно данным из источника, «Манчестер Юнайтед» предложил ПСЖ права на нападающего Антони Марсьяля

Утверждается, что английский клуб предложил французам приобрести игрока за 70 млн фунтов. Сама парижская команда хотела бы подписать форварда, однако, вероятнее всего, откажется от предложения, так как 22-летний футболист запрашивает слишком высокую заработную плату. 

Ранее ходили слухи, что Марсьяль может перебраться в «Челси»

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
31 июля 2018 в 22:01
Ушаков, а теперь модно вместо ответа редактировать старый комент???)))))
Болот Сарбанов
31 июля 2018 в 17:09
Марсиаль, потом Погба, кто следующий? Никто не хочет играть под его руководством. Нужно быстрее гнать самого.
Apsny
31 июля 2018 в 16:49
Это к вопросу о чрезмерно завышенных выданных авансах.
Romeo 777
31 июля 2018 в 14:38
Покупали за 36 млн или 50 млн.евро (точно не помню) но за эти годы он лучше то не стал, поэтому наврятли кто согласится платить 70 млн, ещё в фунтах. При Моуре он прогрессировать не будет, да и играть тоже скорее всего по праздникам, поэтому видимо и хочет уйти.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
31 июля 2018 в 13:44
Странная логика. Барса покупает за 105 лямов дембеле который в итоге не заиграл, а через год берет малкома за 40 который явно не хуже. Почему малком должен стоить меньше????
Тут дело в том что игрок перспективный и все, особо не впечатляет. Смысл платить 70 за игрока который может с лавки на лавку сесть. Такое дело купил игрока он не заиграл и продаешь дешевле.
JokerYouLive
31 июля 2018 в 13:29
Сами уже предлагают, обнищали что ли.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Барсамания1988 (раскрыть)
31 июля 2018 в 12:03
Если Эвертон покупает Ришарлисона за 50 миллионов, на минутку игрока, забившего всего 2 мяча в АПЛ, то с какого перепугу Марсьяль должен стоить дешевле плюс он все ещё молод и перспективен, и у него практически 2 года до окончания контракта.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ LOVE_UNITED-HATE_shity (раскрыть)
31 июля 2018 в 12:01
Если ПСЖ продаст Кавани, то им нужен будет новый игрок и Марсьяль может быть одним из вариантов.
Барсамания1988
31 июля 2018 в 11:04
Да он не в цене уже, соре его цена максимум 40, игрок лавки.
LOVE_UNITED-HATE_shity
31 июля 2018 в 10:48
полировать лавку как Ди Мария и Дракслер? УДАЧИ !
Ангел неБесГрешен
31 июля 2018 в 10:26
Бери-не хочу...
Nazi
31 июля 2018 в 09:59
И куда его ставить? На полку? Парижу нужен ПЗ.
Гость