Soccer.ru

СМИ: Абель Эрнандес провалил медосмотр в ЦСКА

31 июля 2018, 23:23

Согласно информации источника, Абель Эрнандес, которым интересовался ЦСКА, провалил медосмотр перед переходом в московский клуб. Сперва переход уругвайского нападающего приостановился, теперь же «армейцы» отказались от сделки по рекомендации врачей.

У 27-летнего футболиста выявлены проблемы с ахиллом, он снова стал свободным агентом.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ fcspartak (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:01, ред.
А я то все гадаю,кто чемодан с деньгами и долговыми расписками за Гинером таскает,оказывается ты...Поражаюсь твоей осведомленности.Главное,чтобы тебе зарплату не задерживал....
А негр-то,тот что за 400 хоть чернее Зу Луиса,Свинси и Луиса Адриано?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Miaf (раскрыть)
01 августа 2018 в 13:21
А ваш Зе Луишь пол сезона "животом" маялся, Онанидзе - этот вообще в больничку жить переехал!!!
Petr Makovenko
01 августа 2018 в 13:04
ну и ладушки... сразу не нравилось это дело
Ахметова будем ждать
fcspartak
fcspartak ответ SHMEL (раскрыть)
01 августа 2018 в 12:45, ред.
денег нет, все что было уже в банк отдали. Какой Эрнандес, какие 3 ляма зарплаты? Негра вам уже нашли в дании за 400 тысяч. Вот в этот трансфер я поверю
Палыч82
01 августа 2018 в 12:32
Печально. Нужен крутой нападающий армейцам, как воздух
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 августа 2018 в 11:03
Помнишь я писал про его ахилл?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 10:26
У Федуна папуасов тьма, даже в молодежку и пищевик-2 их сует!
Фата лист
01 августа 2018 в 10:07
Беда...
SHMEL
SHMEL ответ fcspartak (раскрыть)
01 августа 2018 в 10:07
С чего ты взял что их нет?😯Головина продали,Витиньо продали и нет денег?У Гинера?Не смеши мои подковы.Если на Эрнандеса были,то они и на другого остались...
VIPded
01 августа 2018 в 08:14
Пусть отдыхает теперь наедине со своими запросами 5-летнего высокооплачиваемого контракта. Удачи ЦСКА в пополнении!!!
Miaf
Miaf ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 07:23, ред.
да Джано такой же, поэтому он сейчас вряд ли попадет в стартовый состав спартака в ближайшее время.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Miaf (раскрыть)
01 августа 2018 в 07:03
О Онанидзе лучше своем переживай :)
Миша Вилков
01 августа 2018 в 07:02
А з.п. хотел 6 лямов сидя на больничном!
Miaf
01 августа 2018 в 06:47
Сперва Маркс Гонсалес, потом Алан Дзагоев, потом Эльм теперь вот Эрнандес, цска не привыкать.
sir_Alex
01 августа 2018 в 06:39
Порченый товар!))))))))
Суеверный
01 августа 2018 в 05:54
В жизни так иногда получается - не срослось. Чертов ахил это почти приговор. Давно в клинике лежал (находился) после операции на колене и рядом в соседней палате парень с ахилом. Здоровенный, высокий, вид спорта не помню, скорее всего разновидность единоборств. У меня колено располосовано, но я не в гипсе (раньше этого сомнительного удовольствия напробовался), а его "упаковали" по самое "не могу". Хорошо что у него характер нордический а то на стену можно полезть.
Санчо Панса
01 августа 2018 в 03:02
Значит так тому и быть! Может это даже к лучшему. Успехов уругвайцу, но уже не в составе ЦСКА и конечно же скорейшего выздоровления!
Leha-ha50
01 августа 2018 в 00:52
Не надо нам такого!!!
Пусть на своей одной куда нибудь в другое место прыгает!!!
Фанат за Спартак
01 августа 2018 в 00:40
Нам в Спартак бы подошел
Сасанг
01 августа 2018 в 00:26
развод
Serg_Diamond
01 августа 2018 в 00:19, ред.
Ну и слава Богу, хоть с этим "Дзагоевым" вовремя разобрались!
fcspartak
fcspartak ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 00:18
Ташаева купили за ту сумму, которая была прописана у него в контракте
fcspartak
fcspartak ответ SHMEL (раскрыть)
01 августа 2018 в 00:02
На квалифицированного деньги нужны) а их нет
SHMEL
31 июля 2018 в 23:48
Надеюсь мы успеем подписать забивного квалифицированного форварда.
Великолепный
31 июля 2018 в 23:42
ЦСКА не случайно перепроверяет по два раза. Во-первых, Абель действительно много пропустил.
Медосмотр Абель проходил вчера. А пока на рынке говорят о том, что ЦСКА активно прорабатывает вариант замены.
Leha-ha50
31 июля 2018 в 23:36
Хромой, хромой, а шесть лямов подавай???
Но Гинера не проведешь!!!
Serg_Diamond
31 июля 2018 в 23:33
Ну и слава Богу! Не хватало нам еще одного брата Дзагоева в лазарете!
Великолепный
31 июля 2018 в 23:30
Так мы об этом знали еще два дня назад!))
РусФут
31 июля 2018 в 23:27
Всё по делу, Коням представлять Россию в ЛЧ, нахер им "живая мертвечина".
Алексей Коротеев
31 июля 2018 в 23:25
Упсссс!
Гость