Soccer.ru

«Ростов» подпишет 20-летнего форварда из ДР Конго

31 июля 2018, 04:43

Нападающий конголезского «Мотема Пембе» Даго Саму Тшибамба близок к переходу в «Ростов». 

20-летний форвард уже прибыл в Ростов-на-Дону, чтобы подписать контракт с российским клубом.

В минувшем сезоне чемпионата ДP Конго Тшибамба забил 20 голов в 19 матчах.

Напомним, недавно «Ростов» подписал полузащитника Артура Юсупова.

Все комментарии
Eagle of attack
31 июля 2018 в 17:43
Ростов - это российская Африка.
PATRIOT1965
31 июля 2018 в 14:40
Гамула наверно посоветовал купить его.)
Верг
Верг ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 13:58
у волерона играли ари веллитон, не помню тчуйсе доигрывал ли при валере или нет
борька
31 июля 2018 в 13:41
Даго Саму Тшибамба!!!
Ростовский. ДеСерТ! Высший сорт,со знаком качества!
борька
31 июля 2018 в 13:33
Наконец приобрели ценность! Запахло вкусненьким, копчененьким!
С таким составов будем миниум в пятерке, а так свое законное второе место возьмем!
Ростов--чемпион!
Serg3.12
31 июля 2018 в 13:12
После ухода думбии совсем без чёреньких остался Ростов)
Посмотрим, что за фрукт приехал из ДР Конго
Лучшие из них давно уже стали бельгийцами и французами))
galem72
31 июля 2018 в 12:15
Денег, видимо, на столько нет, что пришлось фотографировать на древний полароид. ))
loko7
31 июля 2018 в 12:03
Уже нашлись деньги на негров.
Stormtrooper-26
31 июля 2018 в 11:57
Пофиг кто по национальности, хоть северокореец... главное чтобы пришёлся ко двору Ростову и принёс пользу чемпионату) А потом может и продать за 100500 млн евро какому-нибудь Челси ))
Андрей Севрук
31 июля 2018 в 11:30
Еще осталось охватить племена каннибалов в Папуа Новой Гвинее. Свои уже давно не котируются.
СПОРТ СПОРТ
31 июля 2018 в 11:04
о это хорошая новость! в Ростове селекционеры всегда находили хороших неизвестных игроков, надеюсь у него все получится!
Фата лист
Фата лист ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 10:31
Карпин не любит негров?? А ты про баянистую нарезку...
drive45
drive45 ответ Almazny (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 09:55
Время все рассудит, тогда и посмеемся.
Аксинья
Аксинья ответ DanjaG (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 09:51
Я не верю - я точно знаю...
Аксинья
Аксинья ответ bankirr (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 09:44
Я скуп на кумиров и зауважаю его не раньше ноября когда он на Крестовском Зене покер отгрузит...
Bjuik
31 июля 2018 в 09:33
Уже в джунглях начали вылавливать, потом удивляются почему у нас нет футбола.
drive45
31 июля 2018 в 09:20
Отличная новость,молодой ,перспективный, забивной. Уважаемые клубы РПЛ -готовьтесь разводить мяч с центра поля после забитых мячей.Трансферная политика ФК Ростов сработала замечательно.Ждем результативных и положительных встреч от нашего клуба.Огонь Ростовушка Огонь.
Аксинья
Аксинья ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 09:18
Премного благодарен!!! Удачи тебе и твоему клубу...Сегодня на игру в Самаре сделал ставку у буков на победу гостей...
Аксинья
Аксинья ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 09:08
Привет! Если можешь то скинь пожалуйста ссылку на старый сайт (там где я раньше у тебя копировал те комменты пропали)...
Аксинья
Аксинья ответ Cimonn (раскрыть)
31 июля 2018 в 09:04
    Cimonn
    31 июля 2018 в 08:49
    Скоро матч пупсики-ростов будет чисто зулусским.
    Bjuik
    31 июля 2018 в 08:32
    Неужели у нас своих тшибамб нету?
    Алексей Буренин
    31 июля 2018 в 08:11
    Будет чистый ростовчанин)))
    ДАША Д
    31 июля 2018 в 07:24
    Человек-гол.
    Гость