Soccer.ru

«Рома» предложит за Промеса меньше 25 млн евро

01 августа 2018, 20:27

«Рома» возобновила интерес к полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу, сообщает итальянская пресса. Президент «волков» Джеймс Паллотта несколько дней назад сообщил, что команде нужны еще два игрока. Речь идет о «красно-белом» голландце и Стивене Н'Зонзи из «Севильи».

Стоимость Промеса составляет около 25 млн евро, но римский клуб рассчитывает на скидку, чтобы в конечном итоге позволить себе оба трансфера.

Об интересе «Ромы» к Промесу сообщалось еще прошлым летом.

Все комментарии
Остапчук 67
02 августа 2018 в 04:43
Стоит только появиться новости о "Спартаке", как сразу слетаются все попугаи со своими типовыми наборами фраз.
за
за ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 августа 2018 в 03:45
Самокритично!
за
за ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 03:44
тогда откуда взялся твой предыдущий пост?
бредишь?
Байкал-38
02 августа 2018 в 03:42
Это уже клеймо!!!
OLOLOШка
02 августа 2018 в 03:28
Если так, почему бы не продать.
Санчо Панса
02 августа 2018 в 03:04
Да сдался он Роме? Промес это же далеко не Малком....Хотя для голландца это будет суперповышение в классе, как ни крути)
alexgurzan
alexgurzan ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 02:52
Сначала, конечно, на зарплате сидели. Подкопили деньжат, а чуть позже уже акции закупили на весь коллектив. Мы ж тут так, развлечения ради, пользователей потроллить, рулетку крутим, решаем кто в бан попадёт. Мы ведь уже все давно на дивиденды жируем, если бы не хобби в виде футбола, то уже бы давно закрыли ресурс, только кто ж вас осиротелых то пригреет потом(
iBragim2102
02 августа 2018 в 02:27
Продайте Палотте Де Зуева, он тоже красно-белый голландец.
4RT
4RT
01 августа 2018 в 23:19
Размечтались макаронники. Лазанья не треснет?
Jeck Denielse
01 августа 2018 в 23:14
Квинси надо самому определиться ....
Что ему больше по душе....
Перейти в какой нибудь сильный клуб в Европе.....настояв на снижении цены на себя.
Или до 36-ти годов верить тем кто ему шепчет в ухо "Ты очень дорогой игрок,скоро тебя купят"....

27-й год уж...скоро в европах могут про него и забыть...
ЦСКА Самый титулованный
01 августа 2018 в 22:57
Не уважают спартак в Роме и двадцать пять лямов не хотят платить!
Аксинья
Аксинья ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:44
Особо одаренным разъясняю что "волки" это прозвище фк "Рома" - учи матчасть, а то кроме "Ростов-пердив" да "Ливер - СпаМ 7:0" ничего не знаешь...
Аксинья
Аксинья ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:34
Только вот волк предпочтет одну жирную свинью чем десяток тощих бакланов...
Великолепный
01 августа 2018 в 22:21
Головин 30 милл. а за Промеса не хотят и 25 заплатить, что и требовалось доказать, средненький игрочишка, только для внутреннего использования!)))
Антон Трифонов
Антон Трифонов ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:21
Мне не зачем самому придумывать) Вы промеса так распиарили что даже за 25 млн для вас спартачей мало, а Головин например играл и показывал в матчах ЛЧ развивал атаки, обострял, делал голевые) что делал промес? ах да он же только может играть против Анжи показывать свой кхм класс)) с оренбургом вообще ничего сделать не мог, от флн еле отскочили ыхых
Дракон1988
Дракон1988 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:20
Да,он был неподражаем на Энфилде,даже лучше Аршавина)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:17, ред.
Ну матч на Энфилде он провел великолепно, да и в сборной забил самим Люксембургу и Беларуси :)
Дракон1988
01 августа 2018 в 22:14, ред.
Ясное дело Промес столько не стоит,если у него бывают такие спады в РПЛ,то что будет в топ чемпионатах?Ничего хорошего.Растворится среди других средних игроков.
Nikola45
Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:14
Соглашусь что он столько стоил! Но никто не давал за него столько)) А сейчас не думаю что в Рому возьмут
Поц
01 августа 2018 в 22:12
Перейдет ли Промес куда-то или останется, ЦСКА это ничем не поможет. Конюшная команда весь сезон будет радовать своих противников красиво не забитыми мячами и бездарно проведенными играми.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:11, ред.
Да не,как бы не относился к Спартаку,примерно 15 лимонов его цена,но не больше конечно.В лучшие годы 18))
Nikola45
Nikola45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:09
Дороговасто! Он в лучшие годы 13 стоил!
Tommy Lee
01 августа 2018 в 22:08
Речь идет о «красно-белом» голландце
....такой может быть только один - Деми Дезеув
Nikola45
01 августа 2018 в 22:07
А между Промеской и Глушаковым в бане что? )) Дрючба? ))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:07
Привет)Да я тут сегодня на ветке Зенита зависал(перенос матча с Рубином),с Антиhером общался,пьяным видимо,было весело))
Да я появляюсь на ОВ иногда,редко,но ещё тут бываю))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:04
Привет! Давненько тебя не видно :)
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:04
В той форме которой он сейчас и даром не нужен! Шатов лучше! Хотя Хрен редьки не слаще!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Аксинья (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:04
Размечтались))
Миша Вилков
01 августа 2018 в 22:02
Настоящий спартач :) Ты если добавляешь в игнор, то и не пиши совсем, а то вякнешь и снова в игнор, чтобы не ответили :)

Вали ка ты теперь сам в игнор, чтобы не гавкал из-за угла!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:01, ред.
Это к слову,о том как спартачи до сих пор прикалываются над Молло.Я этой темы приколов честно говоря не понимаю.К геям я отношусь не очень,но если далеко от меня и ладно)
Гость