Soccer.ru

Бердыев: «Рассмотрим предложения по Азмуну, Кудряшову и Гранату»

01 августа 2018, 19:52

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев ответил на вопрос, может ли клуб расстаться с иранским форвардом Сердаром Азмуном.

Конечно. Интерес к нему есть. После чемпионата мира как-то поугас, но сейчас опять начинаются звонки, интересуются. Тем более удачно сыграл первую игру.

Что касается Кудряшова, то он после травмы пришел, и функциональное состояние оставляет желать лучшего. То же самое по Гранату. Хотя Володя старается набрать — все-таки большой период без игровой практики. Сколько ни тренируйся, а практика должна быть. Сейчас оба набирают. Если будут предложения, конечно, будем рассматривать.

Усиление состава? Все зависит от наших финансовых возможностей. Бесплатных и свободных на рынке все меньше и меньше становится. Поэтому сложно определить. Хотя, если бы был хороший игрок в среднюю линию: плеймейкер или «восьмерка» хорошего уровня — нам бы не помешал. Но в целом удовлетворение есть.

Все комментарии
mars6791
02 августа 2018 в 11:40
Ну все, слетелись, бердыево-фобы, началась истерия !
Serg_Diamond
02 августа 2018 в 10:47, ред.
Почему бы ЦСКА не купить Азмуна? Игрок молодой, качественный, забивной, к чемпионату адаптирован. Игрок получит участие в ЛЧ. Бердыев говорит, что они готовы рассматривать предложения по Азмуну, поскольку у клуба финансовые проблемы, которые без его продажи не решить. Думаю, лямов за 10-15 вполне могли бы сторговаться. У ЦСКА есть деньги с продажи Головина и Витиньо, у Рубина есть "товар". С Ахметовым у них была бы отличная связка. А Жамалетдинову нужно бы в аренду сходить, можно в тот же Рубин))
vovinho11
vovinho11 ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 01:00
Нормальные люди в Казанке болеют за АК Барс
vovinho11
vovinho11 ответ Serg3.12 (раскрыть)
02 августа 2018 в 00:58
Даже больше, чем всё. Жду, когда они к нам приедут. Получит порции мата и освистываний вся шайка рубильниковская. Ждёт их учесть Амкара
vovinho11
02 августа 2018 в 00:54
Как нам говорят, вы должны сказать спасибо туркмену за сказку. А за то, что вся команда распустилась, нам спасибо тоже говорить? Зато переходят как про-сти-тут-ки с Зенита в рубильник, как не нужный хлам. А тут их любили и ценили.
Пепс
Пепс ответ Serg3.12 (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:20, ред.
Это те про то , кто бедствовал а кто нет... шикарные контракты....Сути всего происходившего тогда в Ростове по моему не особо утруждаетесь.... понимаю... ёёёёёё проще за бабло о котором никто ниче не знает потрепать...
Пепс
Пепс ответ Serg3.12 (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:18
"Предлагаю вернуться в лето 2015-го года, когда первый сбор команды в Турции был сорван из-за того, что на сборе было 7 человек, из которых 4 вратаря. На второй сбор в Сербию приехало 8 полевых игроков, а команду удалось собрать всего за неделю до старта чемпионата. Кто-то из игроков пришёл помочь Курбану Бердыеву, кого-то брали либо бесплатно, либо за небольшие деньги. Потому что средств на покупку футболистов не было." - Виталий Кафанов
ChsZ
01 августа 2018 в 21:46
Сколько каждый должен туркмену отстегнуть?
Serg3.12
Serg3.12 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 21:43
В Ростове Бердыев не бедствовал, но суммы с упоминаемыми не совместимы
Шикарные контракты (с бесплатным уходом) он организовал
Даже Полозу, который пришел до него, нужные условия выправил

Федун.. его зачастую издалека не понять
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Serg3.12 (раскрыть)
01 августа 2018 в 21:37
Ну ваш Федун правильно отказался от его приглашения, а то освоенные 250 млн Валерой цветочками бы для него оказались!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 21:35
Кто бы там не стоял за спиной, а Бердыев успешные команды делать может
Пусть не самые зрелищные, но...
Пепс
Пепс ответ Аксинья (раскрыть)
01 августа 2018 в 21:34
Аксиньюшка ... даж интересно стало - а скока Ростов заплатил Рубину за Азмуна ??? Еще и дважды... Уточни плз...а то как то не мешки ворочать получается...хм хм хм...
Serg3.12
Serg3.12 ответ Dominators (раскрыть)
01 августа 2018 в 21:32
Бердыев из Ростова, похоже, забрал уже всё
Осталось Байрамяна после аренды подписать
Облом у него с Нобоа,
Семак решил оставить, пока
вячеслав остапенко
01 августа 2018 в 21:28
Мое мнение Азмун Кудряшов Гранат уйдут из команды
Фата лист
Фата лист ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:44
Ахахахаха, узнаю товарища Бубнова...
Миша Вилков
01 августа 2018 в 20:17
Доставай миллиард из заначки :)
ermak6848
01 августа 2018 в 20:16
Для болельщиков как- то не пронятки
нечитайло
01 августа 2018 в 20:15
Азмун- потеря
Аксинья
01 августа 2018 в 19:59
Азмун для КББ "золотой мальчик" он уже продавал его в "Ростов" и дважды в "Рубин" и пару раз забирал назад бесплатно...
Dominators
01 августа 2018 в 19:57
,, Бесплатных и свободных на рынке все меньше и меньше становится. ,,Ростовские армяне закрыли лавочку ,теперь Курбан пусть на стороне крутится .
Гость