Soccer.ru

Геркус заявил, что «Локомотив» приобретет еще одного игрока

02 августа 2018, 11:07

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус заявил, что клуб работает над новым трансфером.

Друзья, работа по усилению не закончилась. Мы очень хотим получить ещё одного игрока атаки. В настоящее время есть очень хорошие и просто огненные варианты. Спортивный департамент работает круглосуточно, а итоги этой работы вы уже скоро увидите. Немного терпения — всё будет!

Напомним, что недавно «Локомотив» подписал защитника Бенедикта Хеведеса и полузащитника Гжегоша Крыховяка

Все комментарии
самуил кац 1
02 августа 2018 в 20:22
    chyastism
    02 августа 2018 в 18:16
    Для усиления атаки будет куплен некий тридцати восьмилетней фанат Локомотива, который будет атаковать судейский корпус, выбивая дисквалификацию для всех игроков будущих противников чемпиона...
    Alex-96
    02 августа 2018 в 17:37
    Сказал бы проще: если это будет не игрок уровня Месси, выращу опять себе волосы на голове.
    Ангел неБесГрешен
    02 августа 2018 в 17:15
    Заинтриговал интригой интриган...
    борька
    02 августа 2018 в 17:09
    Теперь Депо бедет играть по схеме танца краковяк!
    Шлёпни Бромантана
    02 августа 2018 в 15:09
    Предлагаю паровозам купить у ЦСКА Абеля Эрнандеса за 30 миллионов евро
    sir-5
    02 августа 2018 в 13:55
    А я думаю,с чего это появилась новость о запуске РЖД проекта "железнодорожного лоукостера" с убитыми вагонами...А оно вона как-"в крови горит огонь желаний". Блин,когда же Палыч отправит этого "засланного бомжичка" взад,в Питер...Вот же присосались к нашей любимой столице,продолжая пламенно любить нашу любимую северно-культурную(ранее) столицу...
    Фата лист
    02 августа 2018 в 13:26
    Хеведес и Крыховяк трансферы громкие, посмотрим, что за форвард будет.
    loko7
    02 августа 2018 в 13:16
    Нужен хороший огненный вариант.
    Locomotive Breath
    02 августа 2018 в 12:39
    Усиляйтесь и игру улучшайте, а то пока не радуете содержанием.
    Палыч82
    Палыч82 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2018 в 12:37
    Не надо городить,) Выделяемых средств в бюджет Локомотива и одной тысячной процента от годовых доходов РЖД не наберется. Если это было бы 1%, то на эти деньги всех футбольных топ-игроков мира скупить можно, да и звезд хоккея, баскетбола, тенниса и бокса впридачу,)
    Федор Паршунин
    02 августа 2018 в 12:06
    Обугленный вариант - Яя Туре
    Камиль Кашаев
    Камиль Кашаев ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2018 в 11:48
    Может виновата система, а не Локомотив?)))
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2018 в 11:28
    Усиление всем командам нужна,конкуренция пусть будет сильная среди команд
    sashasokol
    02 августа 2018 в 11:23
    Ну наконец-то, давно пора. Надеюсь, кого-то толкового возьмём. Удачи Локо.
    albucid
    02 августа 2018 в 11:21
    Геркус большой любитель антиквариата. Он подпишет какого-нибудь молодого подающего надежды нападаещего... лет сорока.
    Знатог
    02 августа 2018 в 11:20
    На паровоз нужен ещё один работник. Хотят пригласить некоего В. Ульянова.
    Гость