Soccer.ru

Абель Эрнандес в ЦСКА взял номер Витиньо

02 августа 2018, 16:54

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что новичок армейцев Абель Эрнандес взял номер «11». Ранее под этим номером выступал нападающий Витиньо, который недавно перебрался во «Фламенго».

Все комментарии
drug01
03 августа 2018 в 07:59
Хороший номер,вперед!!!!!
SHMEL
SHMEL ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 августа 2018 в 21:49
Не то что переживают,просто готовятся к новым рекордам в европе и России,8:1 не за горами и Абель поможет с этим рекордом.
SHMEL
02 августа 2018 в 21:47
Хороший номер достался Абелю,ждем множества победных голов от него.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 21:27
jobss
jobss ответ Tommy Lee (раскрыть)
02 августа 2018 в 21:19
здесь все о випе: https://www.soccer.ru/blogs/record/943962

А вы присылаете ссылку с др. спортивного ресурса, что запрещено
Tommy Lee
02 августа 2018 в 21:16
в чём смысл випки?
Tommy Lee
02 августа 2018 в 21:15
https://ss.6/userfiles/materials/37/379065/large.jpg
Tommy Lee
02 августа 2018 в 21:13
Санчо панса конечно всё знает

https://ss.6/userfiles/materials/37/379065/large.jpg
cska1948
cska1948 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 20:26
"Италия не вышла,а если бы там играл игрок со Спартака,тоже бы он был виноват?"
------------------------------

Конечно виноват! Виноват в том, что Карркра не воспитал, в СпаМе, ни одного достойного сборной Италии игрока.
Великолепный
02 августа 2018 в 19:58
Абель, хороший выбор! Удачи в ЦСКА!))
Казанский
Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:40
Мне на лайк Аль-На76)))
EvgenyS
EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:35
Лайк ня.
Казанский
Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:15
Откровенный и главное полно развернутый ответ)))
EvgenyS
EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:11
Ня.
EvgenyS
EvgenyS ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:11
Как жвачка?
VIPded
02 августа 2018 в 19:02
Надеемся, что 11й забивакой станет, в отличие от Витька... Удачи ЦСКА!!!
Казанский
02 августа 2018 в 18:34
Вы не можете отвечать на комментарии Дед за ЦСКА, т.к. он добавил Вас в игнор
-------------
А где лайк от клона модер001?)))
Казанский
Казанский ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 18:24
Я даже его не знаю поэтому никак иначе назвать не могу))Узнаю побольше и буду писать,что он или футболист,или так...за коней поболеть приехал)))
Дед за ЦСКА
02 августа 2018 в 18:21
Мясных на ветке явно слишком много, переживают?))))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 18:07
Это то самое ЭТО?)))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 17:55
А ыиг его знает))))Я не видел..и если честно даже не интересно какой он расы.Просто инфа проходила,что мед.штаб ЦСКА забраковал какого-то урургвайца и тут новость о подписании)))
Санчо Панса
02 августа 2018 в 17:45
Сам Вагнер Лав играл за ЦСКА под 11 номером! Так что желаю уругвайскому форварду оправдать ожидания и надежды болельщиков и руководства красно-синих) Удачи и успехов в армейском клубе, Абель!
Caniggia
02 августа 2018 в 17:41
Блатной номер себе присвоил. Теперь обязан оправдывать и отрабатывать.
Миша Вилков
02 августа 2018 в 17:40
Успехов с ЦСКА!
Дед за ЦСКА
02 августа 2018 в 17:37, ред.
Такой номер многому обязывает.
Удачных игр за ЦСКА Абель.
Кстати о зулусах. Абель УРУГВАЕЦ( зулусы АФРИКАНЦЫ))))).
MaxForCSKA
02 августа 2018 в 17:36
надеюсь он оправился от травмы
DVoxNN
02 августа 2018 в 17:32
Расист
Казанский
02 августа 2018 в 17:16
Таки подписали этого инвалида или это что-то другое из Уругвая?)))
Гость