Soccer.ru

«Рубин» и «Динамо» сыграли вничью

03 августа 2018, 21:25
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» сыграл вничью с «Динамо» в матче 2-го тура РПЛ.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Рубин» 1:1 (1:0)
Голы: Черных 14 — Полоз 52

«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков, Морозов (Темников 76), Шунич, Хольмен, Жоаозиньо, Соу, Черных (Рауш 88), Луценко (Марков 63), Панченко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Рубин»: Джанаев, Навас, Цаллагов, Байрамян, Чико, Уремович (Сорокин 46), Камболов, Могилевец, Коновалов, Полоз, Азмун (Бухаров 19)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Соу 35, Панченко 45+2, Марков 64

Судья: Кукуян Павел.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в предыдущем туре «Рубин» одержал победу над «Краснодаром», а «Динамо» поделило очки с «Арсеналом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Shpundya .
Shpundya . ответ Гегемон России (раскрыть)
03 августа 2018 в 22:01
"Енот"( который уже не убитый),"Смитерс" ,третьего не узнал...
Никона
Никона ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 21:57
Команда по итогам прошлого сезона заняла 8 место обыграла очень амбициозный клуб который возвращался чем то там править, лишив его прямой путевки в ЛЧ, обыграла серебренного призера в лице ЦСКА и в целом показывала приличный футбол, если это уровень первого дивизиона, ну тогда я не знаю
Октябрь 1917
03 августа 2018 в 21:55
"Динамо" мучится на поле, а не играет.
Против ЦСКА
03 августа 2018 в 21:50
Пока "Динамо" везет, но игры нет.
Они составят пару "Енисею" на вылет в ФНЛ.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 августа 2018 в 21:45
Естественно,ведь у этого тренера они играют,а не в Питере на лавке сидят.))
4RT
4RT
03 августа 2018 в 21:44
Не матч,а сказка про армян,рассказанная старым евреем
Гегемон России
03 августа 2018 в 21:37, ред.
На динамo опять 3 человека посмотреть пришло)
Serg3.12
Serg3.12 ответ sir-5 (раскрыть)
03 августа 2018 в 21:36
Да про бизнес и Гинера ни-ни)
Ребята сыроваты, и ещё не известно куда кривая выведет
Leha-ha50
03 августа 2018 в 21:33
Динамики явно просели физически во втором тайме.
Соу - просто герой матча!!!
Панченко нулевой!!! Ни убежать, ни обыграть, явно не уровень Динамо!!!
sir-5
sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
03 августа 2018 в 21:32
Да ладно...Слухи о финансовом и моральном банкротстве Гинера преувеличены.Он всё равно остаётся "намба ван" среди наших футбольных "бизнес-котов",хоть серых,хоть чёрных.А иных у нас и не водится...
DEXEZ
03 августа 2018 в 21:31
Первый тайм за Динамо, второй за Рубином с большим преимуществом. Итог ничья - вполне закономерно.
sir-5
sir-5 ответ compka (раскрыть)
03 августа 2018 в 21:30
...а по последовательности событий-наоборот.
Serg3.12
Serg3.12 ответ sir-5 (раскрыть)
03 августа 2018 в 21:30
Браво!))
Как бы не случилось наоборот))
Leha-ha50
03 августа 2018 в 21:29
Никто не наиграл на победу! Хотя Рубин смотрелся получше!
А Кукуян явно подсвистывал в одну сторону, столько поблажек гостям было и не сосчитать!
PATRIOT1965
03 августа 2018 в 21:29
И все таки Рубин очень неудобный соперник для Динамо.
Ангел неБесГрешен
03 августа 2018 в 21:29
Опять зенитовские игроки тащат!
Serg3.12
03 августа 2018 в 21:28
Ничья вполне справедливый итог,
хотя у каждой было немного острых моментов
Dinamo
03 августа 2018 в 21:28
Ранее не имел возможность пристально наблюдать работу арбитра Кукуяна. Теперь я понял, что он натуральный КУКУЯН.

Судейство в одну сторону, просто YYYдец!
compka
03 августа 2018 в 21:28
Динамо ушло от поражения ...
sir-5
03 августа 2018 в 21:28
И-эх,динамомашина,не дожала беглых! Не иначе,опять будут бороться за выживание и ЦСКА придётся помогать тремя очками братскому клубу.
Гость