Soccer.ru

Мальдини вернулся в «Милан»

05 августа 2018, 17:28

Легендарный защитник Паоло Мальдини, как и предполагалось ранее, вернулся в «Милан». 50-летний экс-футболист назначен директором по стратегическому развитию миланского клуба.

Напомним, что Мальдини выступал в составе «Милана» в период с 1984 по 2009 год. За это время он принял участие в 902 официальных матчах. Вместе с клубом защитник стал семикратным чемпионом Италии и пятикратным победителем Лиги чемпионов.

Все комментарии
Captain Paolo
06 августа 2018 в 08:57
С возвращением капитан
Правдин Семён
05 августа 2018 в 22:21
Удачи ему! Это ведь не тоже самое, что в футбол играть.
Abbath
Abbath ответ y6uBaHTo (раскрыть)
05 августа 2018 в 20:31
Американцы там ненадолго. Приведут команду в порядок и будут искать покупателя, ибо вряд ли Сингер заинтересован в проекте, не приносящим существенной прибыли.
y6uBaHTo
05 августа 2018 в 20:04
Для начала - неплохо. Мальдини доверился америкосам, у него ведь с ними бизнес, часть акций ФК Майами))) Гаттузо, Леонардо, Мальдини должны привить игрокам боевой дух и былую славу клуба. Но, как писали постом ниже, счас игрокам это по барабану, деньги и личная выгода правит футболом. Так, что нужна ещё и финансовая стабильность. Сначало нужно иметь состав лучше Ромы, Наполи, Интера, а потом - состав+боевой дух и патриотизм и можно с Ювентусом пободаться. А так СериАл в последнее десятилетие не интересен - главный гегемон известен.
witynchik
05 августа 2018 в 19:58
Карьера у нашего Паши впечатляет!!! ))) Представляете?,держать в руках ушастого целых пять раз!!!
IKER-RAUL
05 августа 2018 в 19:52
легенда Милана, отличный защитник и просто порядочный человек! Паоло - Респект!
Октябрь 1917
05 августа 2018 в 19:45
Мальдини не станет спасителем.
SkiNheD
SkiNheD ответ Мaкc (раскрыть)
05 августа 2018 в 19:44
Может конечно исправили ошибку. 2009-1984=25 А так если он выступал за Милан с 984 года то да 1025))) Только ФК Милан в 1899 основан.
DVoxNN
05 августа 2018 в 18:33
Милан собирает старую гвардию. И это хорошо ИМХО.
Мaкc
Мaкc ответ SkiNheD (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:00
как не заметил, что Мальдини прожил 1025 лет) только заглавие читаешь)
Стас Марченко
Стас Марченко ответ Мaкc (раскрыть)
05 августа 2018 в 17:50
исправили
Мaкc
05 августа 2018 в 17:48
исправьте ошибку! .... в составе Милана в период с 984 по 2009 год. Увы, но сколько не живут)
Obdulio Varela
05 августа 2018 в 17:39
Отлично
SkiNheD
05 августа 2018 в 17:35
Так написали, что мол Мальдини вернулся играть за Милан.
Гость